Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 14:28

Всем привет.

Годами одной тушью пользоваться не интересно и поэтому я пробую разные марки, и оставляю для себя любимцев, к котором время от времени возвращаюсь.

Тушь от МК радует меня уже много лет, это моя старая боевая подруга)

Сравним с Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic и Yves Rocher Объем & Длина FEEL STRONGER

Они все примерно в одном ценовом диапазоне.

Аналогично ведут себя туши от Лореаль и Ивроше :

1. Держится целый день и к концу вечера ресницы не слипаются и не крошатся.

2. Если попадете под дождь или от слез можно быть уверенным, что не потечет черной водой по чекам. Останется практически в исходном виде.

3. Не отпечатывается на вернем или нижнем веке к вечеру. т.к. кожа у меня довольно жирная особенно к вечеру.

4. Наносятся без комочков

5. Черный насыщенный пигмент

Дополнительные ухаживающие компоненты есть в каждой, но они отличаются:

МК

Формула туши содержит эксклюзивный комплекс Panthenol-Pro™ и витамин Е, которые ухаживают за ресницами, укрепляя и увлажняя их.

Лореаль

Молекулы воска укрепляют, делают ресницы гладкими и упругими. Витамин В5 (Пантенол) защищает от повреждений и ломкости.

ИвРоше

Волокно Бамбука и Камедь Акации - для более густых, объемных и длинных ресниц

Щеточки тоже отличаются и самая лучшая и продуманная это у МК. У них придумана какая-то инновационная система умной щеточки.

ИДЕАЛЬНОЕ количество туши.

Резиновые тонкие щетинки довольно жесткие, но на кончике податливые.

Вот такую бы щеточку в ИВ роше и Лореаль и цены им бы не было!

А так в Ив роше слишком много берет туши на кончике целый конус, который нужно обратно запихивать иначе вся измажешься.

А в Лореаль вообще беда с щеточкой, поэтому ее я точно покупать больше не буду. Щетинки маленькие и очень много лишнего берет, еле еле приноровилась краситься с ней, намучилась.

МК на глазках

и вот так)

мне нравится

Итог. Сравнивая туши первое место я ставлю МК у нее нет явных минусов, второе Ив роше. И буду их покупать в будущем.
А телескопик на третье, но покупать ее больше не буду из-за проблем с нанесением.

Достоинства
  • ! держится целый день
  • - нет аллергии
  • -без комочков
  • Дополнительные ухаживающие компоненты в составе
  • Идеальная щеточка
  • Имеет насыщенный черный пигмент
Недостатки
  • Не поверите! Их нет!
Adelitaрекомендует