Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 13:57

292₽

Готовка это ежедневная рутина, от которой иногда устаёшь морально, каждый день нужно придумать «что бы такого сготовить?», в постные недели и дни ответ на этот вопрос вообще похож на задачку со звёздочкой. Раньше я была подписана на много инста-страничек с рецептами, и среди них был блог Натальи, надо сказать она очень выделялась из большинства. Мне нравилась атмосфера ее блога, с некоторыми рецептами познакомилась благодаря блогу Натальи, некоторые мне полюбились настолько, что готовила много-много раз. Книгу решилась купить, когда мне надоело каждый раз копаться в закладках в поиске полюбившегося рецепта, и наконец-то одна из моих любимых кулинарных книг заняла своё место на книжкой полке в кухне.

Брала на WB за 292₽ Книга небольшого формата, ей удобно пользоваться, в самом начале книге есть предисловие автора, а затем небольшая информация о постах. Эта книга подойдёт не только христианам соблюдающим посты, но мне кажется, она пригодится в хозяйстве любой хозяйке. Рецептов очень много, я даже представить не могла, что постные блюда могут быть настолько разнообразными, а самое главное вкусными. Оформление книги очень лаконичное и стильное, ничего не мешает при приготовлении по ней, легко ориентироваться в рецептах. Самое главное для меня, Наталья даёт «правильные» дозировки ингредиентов, зачастую проблема всех рецептов из интернета в неправильном балансе ингредиентов, в результате ты делаешь все по книге, но по факту выходит полная ерунда. Я не супер повар, но по рецептам из этой книги у меня всегда все получается!
Рецепты делаются из самых банальных ингредиентов, никаких рогов единорога как у Высоцкой, никаких сложных манипуляций, справится даже начинающий кулинар. Покажу свои любимые 🤩 готовила много много раз в пост, или когда не хочется ничего с мясом.

Гороховый с оливками 👌причём пару раз делала не четко по рецепту, а сварила обычный гороховый, оливки сделали весь суп.

именно этот рецепт манника считаю лучшим! Готовила миллион раз, сметался на «ура» Овощные фрикадельки любят мои дети, необычно и очень вкусно !

Как видите, блюда все очень лёгкие и из знакомых продуктов. Ничего сверх, но вкусно и в самом деле просто, а самое главное быстро❤️

Достоинства
  • Книга-мечта!)))
  • Огромное количество постных блюд
  • Разнообразные рецепты
  • Стильный дизайн
  • Удобный формат
ОдуванчикВасилекрекомендует