Опубликовано 8 Январь, 2020 - 13:11

При очередном заказе на сайте Аптека ру (именно тут я делаю заказы где то раз в месяц очно, а то и два и три, ремарка - с ими я не сотрудничаю и на обзор мне ничего не присылают, заказы делаю только благодаря демократичным ценам на определенные фирмы) я наткнулась на распродажу летних средств из линеек марки Либридерм- Пантенол, Бронзеада и так далее, скидка была ровно 50%. Я не могла не воспользоваться такой акцией и заказала сразу в штуки.

Пенками я пользуюсь только с утра, так как очищение очень нежное и нет излишней мылкости.

Стоимость 162 рубля , без скидки 324. На официальном сайте 422 рубля.

Дизайн баллона все в стиле "Пантенола" - бело-оранжевого оттенка:

Описаниеот производителя, состав и прочая информация:

Срок годности напечатан на наклейке, как можно увидеть что эо не просрочка, просто распродажа, так как летние продукты не так встребованы в зимний период года.При покупке не было ни слюды,. ни картонной коробки, но при этом крышка была проклеена фирменным логотипом, если кто то ее открывал до вас это будет сразу заметно:

Дозатор-помпа, при работе немного заедала и не выпрыгивала обратно, приходилось вытаскивать пальцами -это единственный минус....Пенка имеет очень приятный кисловат-травянисто - пудровый аромат. Мягкая, воздушная с множеством пузырьков.По коже разносится хорошо, есть небольшое ощущение щекотания, когда пенка находится на лице.Бережно и мягко очищает. Подойдет для всех типов кожи, но для моей жирной кожи в зимний период времени подошел для использования с утра, что бы просто освежить кожу лица после сна.

При попадании в глаза не щиплет.

После умывания нет ощущение стянутости и сухости. Я могу еще приличное время походить без крема для лица.

Однозначно рекомендую пену, и сама куплю еще.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Без сильных отдушек
  • Бережно и мягко очищает
  • Довольно плотная пена
  • Не щипет
  • Нет чувства стянутости
  • Плотная пена
Недостатки
  • Тугой дозатор
Татьяна 1991рекомендует