Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 18:46

Впервые посмотрела этот фильм еще на видеомагнитофоне (кто-то еще помнит эти чудные изобретения?), я тогда училась в классе 7-8 (уж точно то не помню), это я к тому что мне фильм что тогда нравился (и всем моим друзьям тоже, так как кассета была затерта до дыр), сколько раз потом пересматривала и сейчас он у меня есть (когда хочу поднять настроение пересматриваю) и впечатления от фильма всегда супер. Да многим может показаться, что сюжет банален, но этот фильм и не претендует на что-то серьезное. Просто если хотите посмотреть веселый фильм и поднять себе настроение - этот фильм достойный вариант.
CherryBlairрекомендует
03.01.2013
+ в принципе я терпеть не могу американские молодежные комедии, но эту обожаю!!! смеюсь от начала и до конца! надо пересмотреть)
17.08.2013
Согласна на 100500 %!!!! Я первый раз тоже на кассетнике смотрела,больше10 лет назад,как щас помню,с первым ребенком на сносях,я так ржала,что чуть не родила Big smile Потрясный фильм там и любовь и интересный сюжет и ржача полные штаны.Столько лет прошло,а я периодически его пересматриваю,наверно и на пенсии поглядывать буду Laughing out loud