Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 17:12

Доброго времени суток,дорогие читатели!Smile

Сегодня я хотела бы Вам рассказать о прекрасном фильме под названием "Малефисента". Данную сказку я смотрела в 3D дважды( с родителями и с лагерем в качестве вожатой). Второй раз смотрела будто бы вновь. Затаив дыхание, переживала эту историю заново.

Как и в каждом кинофильме,имеются и плюсы,и минусы. По традиции начну с плюсов, а их достаточно:

1. Анджелина Джоли. Она великолепна исполнила главную фею Малефисенту. Для кого-то это,конечно,отнести и к минусам(для нелюбителей Джоли), я не фанат, но роль сыграна прекрасно. Переданы все чувства, эмоции и тд

2. Спецэффекты. Это нечто, если смотреть в 3D. Взлёты,падения,пожары...А крылья-это же просто самое крутое в этом фильме! Они настолько прекрасные: большие, массивные, мощные! Я была в восторге.

3. Мораль проскакивает,конечно. А именно: можно растопит сердце самого злого человека. И не только любовь "прекрасного принца" разбудит "спящую красавицу". Любящее сердце способно на многое:)

4. Музыка. Я очень часто обращаю на это внимание. Не редко музыка не соответствует кадрам,только мешает. Но в этой сказке саундтреки волшебны и загадочны. Я в восторге!

Минусы тоже имеются:

1. Нет настоящих мужиков. Какой-то сопливый принц,появившийся из неоткуда:D Я была бы рада,если бы Аврора полюбила Дяоваля♥ Ибо он к ней явно не ровно дышит.

2. Странноватый конец, в котором миры,в конце концов,разделились. Непродуманно,конечно.

Но в общем и целом: фильм прекрасный,волшебный,советую для семейного просмотра.

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • 3D-эффекты на высоте
  • Анджелина Джоли
  • Душераздерающий фильм
  • Крылья *-*
  • Музыкальное сопровождение
  • Отличная актерская игра
  • Очень красивый и волшебный
  • С моралью
  • Спецэффекты на высоте
Недостатки
  • Нет настоящих мужиков
  • Странный конец
Даша Горбенко.рекомендует