Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 14:57

В холодное время года ручкам нужен особенный уход. Так как, из-за мороза, кожа становится более сухой и трескается. Поэтому, помимо кремов, использую и твердые масла. Про одно такое масло с шикарном ароматом винограда расскажу подробнее.

Описание

Питает и увлажняет кожу рук, ухаживает за ногтевой пластиной и защищает кожу от неблагоприятных условия окружающей среды. Благодаря своему составу масло помогает устранить сухость и шелушение, а зимой спасает кожу от цыпок. Одной баночки хватает очень надолго, ведь одной горошины масла достаточно, чтобы распределить на обе ручки.

Приобрести можно на официальном сайте. Стоимость - 412 рублей.

Упаковка - небольшая баночка-шайбочка. Она прозрачная, хорошо видно содержимое)

Также, по кругу приклеена этикетка со всей важной информацией.

Описан состав, способ применения и сроки годности

Состав

смесь натуральных масел (ши, кокоса, сладкого миндаля, зародышей пшеницы, виноградной косточки), пчелиный воск, парфюмерная композиция, витамин Е, СО2-экстракты розмарина, облепихи, календулы.

Крышечка откручивается очень легко, не нужно прикладывать усилий. А закрывается плотно, ничего не пачкая.

Защиты от первого вскрытия под крышкой не было, но, по тому, как ровно выглядит масло, понятно, что им никто не пользовался))

Консистенция - твердая, плотная. Думала, будет тяжеловато извлекать масло, но, сразу после соприкосновения с кожей, масло начинает таять, и доставать его становится очень легко и просто!

Аромат очень приятный и вкусный! Пахнет сладким виноградом, довольно натурально, без ноток химозности.

Масло очень простое в использовании. Его можно использовать и для увлажнения рук, и для увлажнения ног)

Так как, я редко ношу перчатки, то кожа рук от мороза покрывается пятнами.. Их нужно более тщательно увлажнять.

Мне на руки хватает совсем небольшой горошинки. Масло отлично распределяется, буквально, тает на коже.

Сразу после использования на руках остается небольшой блеск, но он проходит минут через пять. Масло полностью впитывается, не оставляет жирности или липкости.

Также, можно делать и небольшие масочки для рук и пяток. Для этого лучше намазать слой чуть больше, и надеть хб перчатки и носочки. Посидеть так минут 15, и после, остатки убрать сухой салфеткой.

После такой маски кожа становится очень мягкой! Небольшие шелушения проходят, кожа выглядит гораздо лучше.

Кожа заметно становится лучше. Шелушения проходят, а краснота пропадает.

Даже после мытья рук, кожа не сохнет, остается такой же увлажненной)

Аромат на руках остается еще долгое время, но он очень легкий и не раздражает.

Мне данное масло понравилось! Отличный экспресс-уход за кожей. В использовании очень простое и приятное. С ним можно делать и масочки для особо сухих участков кожи тела.

Кожа мгновенно увлажняется и становится напитанной, нежной. Также, масло не только ухаживает за телом, но и укрепляет ногти, и увлажняет кутикулу)

MalwiMalwiрекомендует
Классное масло)
Содержательный отзыв)
Замечательное средство, захотелось оценить его эффективность на себе)
20.12.2023
Тоже хочу такой формат попробовать😍
Очень приятное впечатление
Аромат наверное мне понравится 🍇🍇🍇
обожаю такую консистенцию
21.12.2023
было подобное масло, до конца не смогла использовать , слишком жирно для меня
21.12.2023
У меня есть мини-версия такого масла для рук. Только на ночь могу использовать.
Хорошее средство.
Такая милая баночка) удобная)