Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 19:45

Я по возможности стараюсь использовать косметику на натуральной основе - химии в моей жизни и без того хватает.

На ночь в качестве средства для питания и смягчения кожи рук, я использую твёрдое масло для рук Триумф Красоты ECOLAT "Виноград Изабелла".

Страна производства: Россия

Изготовитель: ООО «ТД „Триумф Красоты“

Масса: 60 г

Срок годности: 24 месяца

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев

Средство выпускается в устойчивой пластиковой баночке. Крышка из алюминия, закручивается.

Зашиты от вскрытия нет.

В баночке находится твердое масло белого цвета с великолепным запахом винограда "Изабелла".

Шпателя в комплекте нет. Но я не люблю руками лазить в баночки с кремами, особенно если они на натуральной основе. Поэтому использую шпатель от другого средства.

Вот так твердое масло выглядит на коже. При комнатной температуре оно и так довольно мягкое, а на коже быстро подтаивает.

После распределения по коже довольно долго заметен жирный блеск.

Окончательно твердое масло впитывается примерно через час.

Таким образом, использовать это средство в дневное время практически невозможно.

Я использую твердое масло на ночь. В перчатках спать не могу. Для того, чтобы не испачкать маслом белье, держу руки над одеялом, пока засыпаю. За это время масло успевает впитаться в кожу, и следов на постели не остается.

Твёрдое масло для рук Триумф Красоты ECOLAT "Виноград Изабелла" прекрасно питает кожу рук, делает ее мягкой. есть накопительный эффект.

Вряд ли я буду использовать это средство летом, но зимой, в период работы центрального отопления, это именно то, что мне надо.

Отмечу натуральность состава:

масло ши, кокосовое масло, пчелиный воск,масло зародышей пшеницы, масло сладкого миндаля, масло виноградных косточек, экстракты розмарина, облепихи, календулы. витамин Е, парфюмерная композиция.

Приобрести это средство можно на маркетплейсах, например, тут.

Цена около 400 рублей.

Оценку снижаю за отсутствие защитной мембраны и отсутствие шпателя. К содержимому баночки претензий нет. К тому, что подобные продукты на натуральной основе долго впитываются и достаточно жирные, я была готова.

Достоинства
  • Комплекс натуральных масел в составе
  • Натуральный состав
  • Невероятный аромат винограда
  • Нежная тающая структура
  • Универсальность продукта
  • Хорошие ухаживающие свойства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В баночке нет защитной мембраны.
  • В комплекте нет шпателя
Уфимочкарекомендует
05.12.2023
люблю такого рода уход.
Было бы интересно затестить Smile
08.12.2023
да без лопатки не очень удобно, учитвывая, что это масло, а не крем
14.01.2024
Мне очень понравилось их твёрдое масло, прекрасно увлажняет. Правда пользовалась пробниками, которые были в основном заказе.