Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 17:44

Уже несколько месяцев подряд я не мажу руки никакими кремами, потому что перешла на твердое масло фирмы "Триумф Красоты". Это действительно одно из моих самых любимых косметических средств, которое я планирую покупать в дальнейшем, когда закончится моя первая баночка!

У меня масло с ароматом "Фруктовый микс". Находится оно в небольшой стеклянной баночке с откручивающейся пластмассовой крышкой.

Объем - 50 г

Стоимость - 425 рублей

Купить можно здесь.

Масло питает и увлажняет кожу рук, ухаживает за ногтевой пластиной и делает кожу рук бархатистой и приятной на ощупь. Подходит для очень сухой и обветренной кожи.

На баночке находится этикетка с указанием состава:

Состав: масло ши (карите), кокосовое масло, миндальное масло, пчелиный воск, масло зародышей пшеницы, парфюмерная композиция, СК-СО2 экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витами Е.

СК-СО2 экстракты. Простыми словами это экстракты, полученные особым способом из растительного сырья, благодаря чему в них сохранено 100% полезных свойств, которые изначально есть в растении.

Также на этикетке указан способ применения, условия хранения, срок годности и дата изготовления:

Твердое масло для рук "Фруктовый Микс", Триумф Красоты

Рекомендуем после нанесения масла надеть хлопчатобумажные перчатки.

На баночке есть информация об изготовителе:

Твердое масло для рук "Фруктовый Микс", Триумф Красоты

Теперь переходим к самому главному. Открываем крышечку и нюхаем, нюхаем, нюхаем... В который раз я расстраиваюсь от того, что через экран компьютера/планшета/телефона невозможно почувствовать запах средства! Он действительно шикарный! Лично я чувствую аромат свежего сочного манго и спелого ананаса, а я оба этих фрукта просто обожаю!

Твердое масло для рук "Фруктовый Микс", Триумф Красоты

Само масло твердое, белого цвета. Я добываю его из банки внешней стороной ногтя. При соприкосновении с кожей оно сразу же начинает таять, поэтому легко наносится. По консистенции схоже с чистым нерафинированным кокосовым маслом (не зря оно есть в составе).

Масло моментально преображает кожу рук - она становится нежной и шелковистой, увлажненной и здоровой.

Теперь мне не страшны никакие морозы (а я любитель походить зимой без перчаток/варежек), ведь мое любимое средство устраняет любое шелушение, а также лечит трещинки! Этот факт подтвержден лично мной: масло "Фруктовый Микс" быстро привело мои руки в порядок после долгого ковыряния этими самыми голыми руками в земле во время "сезона огородов", вследствие чего они стали сухими, и на них появились ужасные трещинки.

Кстати, впитывается масло не сразу, нужно подождать некоторое время. За одно применение тратится совсем небольшое количество средства, так что используется оно очень экономично! Поэтому не пугайтесь того, что одна баночка имеет такой маленький объем.

Твердое масло для рук "Фруктовый Микс", Триумф Красоты

Я храню данное масло в дверце холодильника, недавно во время переезда из одного города в другой забыла положить его в сумку... Я очень расстроилась и хотела уже заказать вторую баночку, но мой муж привез мне мою прелесть! Smile

Твердое масло для рук "Фруктовый Микс" фирмы "Триумф Красоты" мне нравится абсолютно по всем параметрам, особенно радует, что после его применения руки имеют потрясающий запах на протяжении долгого времени! В следующий раз хочу попробовать масло с ароматом "Виноград Изабелла", ведь его тоже очень хвалят.

Спасибо за внимание!

Regina♡Georgeрекомендует
28.09.2016
Я уже на масло для рук перешла )) а летом обычными кремами руки мазала, как отопительный сезон начинается, так беда просто с кожей, сохнет
28.09.2016
Интересная штуковина, наверное, эффективно под перчатки перед домашними хлопотами мазаться:-)
28.09.2016
Deathozz, точно, надо попробовать)) А то мне это в голову не пришло, спасибо за идею Smile
28.09.2016
У меня как раз "Виноград Изабелла", я в восторге от него! Но и такое, как у Вас, тоже хочу попробовать Smile
28.09.2016
Favorite_Owl, а я хочу как у Вас!) Наверное тоже пахнет шикарно?)
28.09.2016
Интересный продукт, хотелось бы попробовать
28.09.2016
Ой, я тоже засматриваюсь на такого плана масляные твёрдые плитки и бруски) отзывов тут начиталась, но забыла заказать в этот раз!(
28.09.2016
люблю подобные масла, надолго питает кожу)
Inc аватар
Inc
28.09.2016
Особенно умилила надпись на рекламке: всего 2 рубля 30 копеек в день! Прям как в кредит беру))) Люблю масла, я иногда даже массажные плитки использую для рук, так что эта баночка даже очень приглянулась
Какой состав то..а вот фирму вижу впервые О_О Smile
GreenSpirit, я об этой фирме на Айреке узнала Smile
28.09.2016
Очень люблю в холодное время года масла, закажу такое, текстура классная Smile
28.09.2016
Mama_dochek, а аромат еще круче текстуры)) Smile
29.09.2016
Надо и мне попробовать масло для рук! Smile
29.09.2016
В это время года не люблю фруктовые ароматы, но манго легко можно сделать исключение Smile
29.09.2016
Я думаю для зимы это идеальное масло. У меня постоянно зимой руки шелушатся.
29.09.2016
Для меня, наверно, жирноват будет.
30.09.2016
Я как твёрдое масло для рук от Триумфа Красоты попробовала (только не это, другое), так теперь без него вообще обходиться не могу)
Масло для рук очень заинтересовало. Прям захотелось его использовать на ночь с хлопковыми рукавичками! Smile
10.08.2017
интересный крем, хотелось бы попробовать Smile