Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 05:30

Много отзывов про масла для кутикулы я читала, так что уже давно хотела и сама попробовать подобное средство, но не могла выбрать для себя наиболее подходящее. Но, однажды наткнувшись на "Натуральный УДАЛИТЕЛЬ КУТИКУЛЫ", я поняла: хочу его! Интригующее название, не так ли?

Вообще-то я не была уверена, что оно чем-то мне поможет. Кутикула у меня всегда была достаточно плотной и быстро появлялась. Я постоянно обрезала ее специальными маникюрными кусачками, при этом каждый раз отрезала чуть больше, чем нужно (конечно не специально), вследствие чего у меня были незаметные, но болючие маленькие долгозаживающие ранки возле ногтей...

И вот я получила желаемое средство! Что оно из себя представляет?

Натуральный удалитель кутикулы Cindy Lauer находится в картонной коричневой треугольной коробочке с золотыми надписями.

Объем - 4 мл

Стоимость - 1499 рублей

Купить можно здесь.

На коробочке указан состав средства (с переводом на русский язык).

Cindy Lauer Натуральный удалитель кутикулы

На другой грани треугольной коробочки имеется информация о производителе, а также срок годности средства, его объем.

Cindy Lauer Натуральный удалитель кутикулы

На третьей стороне напечатан способ применения.

Cindy Lauer Натуральный удалитель кутикулы

Я отодвинула кутикулу от ногтевого ложа апельсиновой палочкой и попыталась спилить ее, как было указано в инструкции. Но это у меня не вышло... Как вообще можно спилить кутикулу? В итоге я все же отрезала ее своими кусачками, отхватив в очередной раз пол пальца, а "удалитель" пока отложила.

Когда ранки перестали кровоточить, я решила помазать их данным средством. Через пару дней от них не осталось и следа, хотя обычно "корочки" заживают еще дней пять. Хм, первый плюс обнаружен!

Кстати, наносится средство очень легко, как будто бесцветным маркером рисуешь по ногтям. В первые несколько раз оно выходило неохотно, но со временем все стало замечательно.

Cindy Lauer Натуральный удалитель кутикулы

Маслянистая жидкость выделяется только при соприкосновении с твердой поверхностью (ногтя или пальца), просто так она не капает и не вытекает. Благодаря защитному колпачку можно не беспокоиться за сохранность средства.

Cindy Lauer Натуральный удалитель кутикулы

Второй плюс был обнаружен через несколько дней - я заметила, что у меня нет заусенцев! Это было моей постоянной проблемой, сколько я себя помню. Я обрезала их вместе с кутикулой, и они больше не появились!

Ну и третий плюс - кутикула появляется раз в несколько недель, при этом она стала тонкой и мягкой, я просто отодвигаю ее апельсиновой палочкой. Всё! Мне даже не приходится ее обрезать или спиливать, настолько она незаметная!

Кстати, можно не переживать, что аппликатор запачкается чем-нибудь (например, кровью после обрезания кутикулы, как было у меня) или просто испортится, так как в комплекте идет еще три запасных наконечника. Они не потеряются, так как хранятся под колпачком с обратной стороны тюбика.

Обратите внимание, что в процессе использования, наконечник на карандаше может разрыхлиться, что может привести к тому, что в наконечник будет хуже поступать масло. Просто смените наконечник на новый, дайте ему пропитаться маслом несколько минут и карандаш снова готов к использованию. Для Вашего удобства, к карандашу прилагается 3 запасных наконечника. Итого у вас 4 наконечника: 1 в самом карандаше и 3 запасных. Также вы можете использовать 2 наконечника для маникюра и 2 наконечника для педикюра.

Cindy Lauer Натуральный удалитель кутикулы

Натуральный удалитель кутикулы Cindy Lauer положительно влияет на кожу вокруг ногтя: она стала более увлажненной, так что я забыла про сухие заусенцы. Я не знаю, как данное средство влияет на кутикулу, но она действительно изменилась в лучшую сторону, редко появляется и легко удаляется. Про ногти ничего сказать не могу: с ними у меня никогда проблем не было.

Жидкий состав карандаша имеет сертификат ECOCERT, что подтверждает безвредность и натуральность удалителя кутикулы. Масла, входящие в состав получены из сырья с экологически чистых плантаций. Жидкость в карандаше не только восстанавливает кутикулу, но и питает ногти, помогая решить проблему слоящихся ногтей, так что смазывайте карандашом и свои ноготки.

Расход у "удалителя кутикулы" очень маленький, так что одного такого карандаша хватит на долгое время, даже если пользоваться им ежедневно. Лично я использую "Cindy Lauer" пару раз в неделю, не чаще. На данный момент я пользуюсь данным средством уже 2 месяца.

Пользуйтесь карандашом для удаления кутикулы каждый день, в течение нескольких недель, и Ваша кожа вокруг ногтей восстановится. После этого Вам будет достаточно обрабатывать кутикулу всего 2-3 раза в неделю, чтобы поддерживать ее в идеальном состоянии.

Карандаша для удаления кутикулы от «Cindy Lauer» хватает более, чем на 1 -1,5 года частого использования.

Рекомендую данное средство всем девушкам, которые замучились постоянно делать обрезной маникюр, возиться с кутикулой и сухими заусенцами.

Спасибо за внимание!

Regina♡Georgeрекомендует
Inc аватар
Inc
10.10.2016
А как этот ремувер влияет на ногтевую пластину? Не разъедает ее?
10.10.2016
Inc, нет конечно, не разъедает)) Должен еще и положительно влиять на ноготь, но такой эффект сложно заметить, если ногти и так неплохие Smile
10.10.2016
Вот это цена Shock Наконечники сменные, конечно, вещь! а у меня был один в один, видимо, с этой фирмы и скопированный - карандаш для кутикулы увлажняющий) за 150 руб. Ну, я была довольна, очень удобная штука да и помогал. Но у меня проблем особых нет, так - увлажнить да отодвинуть чуть.
Дикая Маркиза, на сколько месяцев Вам хватило этого средства? Smile
10.10.2016
Никогда не пробовала такие средства, страшно ))
nataliaelisabeth, почему страшно?))
10.10.2016
Классное средство, пока у меня нескончаемая бутыль ремувера от Аравии, но такой карандашик очень удобен в применении Smile
10.10.2016
Mama_dochek, когда он закончится, я как раз хочу средство от Аравии взять))
Цена конечно - закачаешься! Laughing out loud
10.10.2016
Обрезной маникюр мой кровавый кошмар, особенно если его делаю не я, а мастер... Stare
Про экономичность - интересненько, обычно у меня такие средства улетают супер быстро( Wink
10.10.2016
Цена адская! Shock я бы такое не купила. Но отмеченный тобою плюс, что не образуются заусенки, очень меня заинтересовал. Когда я делаю маникюр сама себе, то на второй-третий день начинается "!праздник" на моей улице, спасает только крем и масло, которые ношу с собой((
давно хочу попробовать)
10.10.2016
Очень дорого. Белитовское средство 10мл. стоит 0,5$, а справляется на отлично. Особенно, если не запускать руки. А если месяцами не ухаживать, то никакое средство не справится без помощи щипчиков.
10.10.2016
Zhu-zha_1907, может быть Белитовское средство и не хуже, чем Cindy Lauer, я его не пробовала. Белорусскую косметику вообще редко где вижу, к сожалению Sad
Натуральный удалитель соответствует натуральной цене. Да вся натуральная косметика дорогая сейчас и нечему даже удивляться Smile
14.10.2016
Удобный формат! Я давно сижу на необрезном, но ищу лучшее средство)
19.10.2016
очень удобное и классное средство, но у меня есть пара других, которые все никак не могут закончиться Big smile
08.08.2017
первый раз вижу такой приборчик, у меня то самое обычный ремовер Smile