Мыло Шунгит черное шунгитовое для бани и душа - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Шунгит

• 06.12.2017 - 14:58
    КАМНИ в жидком мыле? Зачем? На сколько их много? Черное мыло для белой кожи! Эксперимент по созданию белой пены из черного шунгитового мыла. Что лучше: жидкое мыло или кусковое.
    (’. Здравствуйте! .’) Обычно словосочетание черное мыло рождает в моем воображении мыло бельди . В данном же отзыве речь пойдет о совершенно ином продукте, цвет которого обусловлен наличием в составе шунгита. Вот такой вот удивительный камень.
  • 02.12.2018 - 19:58
    А не сходить ли нам 31го в баню, вместе с африканским Luxury SPA?! Намоем булки перед праздниками, понюхаем, разберем состав)
    ВСЕМ ТРЯМ!!! Кто в вашей семье занимается закупками? Не мелкими покупками типа "хлеба по дороге" или "пакет молока на пюрешку", а глобальными? С упаковками туалетной бумаги, мешками круп (если есть, где хранить всё это добро) и пакетами XXL с бытовой химией?
  • 01.02.2021 - 11:36
    И шампунь и гель в одном флаконе.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о черном мыле Floresan . Пользуюсь этим мылом уже несколько лет. Качество совершенно не изменилось. Производится в России. По составу похоже на смолу черного цвета. Плюсы.
  • 30.11.2019 - 20:19
    Потрясающее мыло с не менее потрясным запахом, который заставит влюбить его в себя! Противоречивый состав.
    Эту баночку мне подарили, и как только я его увидела, тут же захотелось испытать на деле. Отзыв на натуральное таежное мыло "Зеленое", предназначенное для ухода за телом и волосами.
  • 06.01.2016 - 20:51
    ☀Великолепное очищение, увлажнение и тонизирование кожи и души! Терпкий эвкалиптовый аромат, приятная консистенция, кожа мягкая и увлажненная!☀Необыкновенное мыло хаммам hammam от Planeta Organica!☀
    Привет дорогие девочки! Мне захотелось поделиться с Вами своим впечатлением о турецком мыле Хаммам от любимой Planeta Organica. Признаюсь честно, это мыло стало любимым далеко не с первого применения . Сначала я думала, что пользоваться им не смогу, отставила его в дальний угол.
  • 23.11.2016 - 19:53
    Мыло диво-дивное с обалденным запахом и необычной консистенцией, напоминающее мороженое, но совершенно не желающее намыливаться
    Моя семья, познакомившись с мягкими мылами для волос и тела, такими как Шунгит и Дегтярное , стали просить меня покупать их еще и еще, как показала практика именно такие средства идут у нас на ура, особенно в бане.И когда в небольшом сельском магазинчике увидев крем-масло Таежный травник с чайным…
  • 21.08.2016 - 19:16
    Подробный отзыв с разбором состава + уличение производителя во лжи.
    Всем доброго времени суток. Пару недель назад была в ужасно разорительном Санги-Стиле, где проходила акция на баночки с мягким мылом от ECO and VIT (шутка ли - скидка в 45!!!), и я, естественно, не могла не купить хотя бы одну...
  • 31.10.2016 - 14:01
    Душистое густое мыло с потрясающим хвойным ароматом
    Всем большой привет! Сегодня хотелось бы рассказать про ещё одно средство Planeta Organica из серии Лучшие рецепты мира - Увлажняющем мыле для бани и душа Финская сосна. Я люблю хвойные, я люблю Финляндию, поэтому схватила это мыло, не раздумывая.
  • 04.06.2017 - 14:54
    Хорошее универсальное мыло
    Всем большой привет! Честно говоря, от многих опробованных средств серии Лучшие рецепты мира я не в восторге. Но вот мыло мне очень понравилось! Сначала я купила мятное марокканское мыло и сосновое финское, и решила купить оставшееся, сибирское с облепихой.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 09.04.2021 - 18:34
    Любимый понюхал мою кожу и сказал... | Мыло Nesti Dante Il Frutteto Black Cherry and Red Berries Черешня и красные ягоды 🍒 Состав | Обо всех характеристиках мыла и фото его пенообразования | Почему я не могу отказаться от мыла Nesti Dante? 💕
    Я почему-то думала, что мыло Nesti Dante будет завались в немецких магазинах, но я ошиблась, в здешних дрогериях продается только всем известное мыло категории масс-маркет и немного натурального. Что делать? Пришлось идти искать по интернет-магазинам... Нашла во многих, заказала у flaconi.
  • 21.03.2021 - 15:03