Опубликовано 26 Июль, 2016 - 11:33

Хочу рассказать о черном шунгитовом мыле для бани, ну и не только для бани))))

Цена: 230 рублей за 500 грамм ( что очень дешево)

Я постоянно пользуюсь черным мылом, упаковки мне хватает на долго, каждый раз у меня разные мыла, предпочтения я не отдала ни кому пробую всё)))

И вот однажды я купила это шунгитовое мыло. Состав меня порадовал:

шунгит, гель алоэ вера, береза, шалфей, лопух, крапива, хмель, хвощ, хна, зеленый чай ромашка, просо, витамин В5, и ещё какие то витамины, масло можжевельника, и что то ещё вроде парфюма они гады не перевели:/

Ну вроде все травы знакомые и очень полезны, о пользе лопуха я писала, очень полезная статья советую почитать:

На вид мыло прозрачно-темное, со скрабом, но этот скраб при мытье не ощущаешь.

удобная прозрачная закрывашка:

Никаких угрей и прыщиков на коже не будет после этого мыла! Пенится оно очень хорошо, запах на любителя, но меня устраивает:)

по госту))

Лицо я мою три раза в день этим мылом, кожа выглядит свежей, чистой, без жирного блеска. Никакие тоники, или крема против прыщей и т.п. я не использую уже давно! Мыло заменяет мне всё это!

После ванны чувствуешь себя младенцем, кожа мягкая и гладкая))Ну конечно если отправиться в баньку то сразу помолодеешь лет на 10:))

Я советую вам попробовать это мыло, я использую его только для кожи, волосы мыть я им еще не пробовала, хотя пишут что и для волос хорошо, но что то я не решаюсь))

✖ЛиЧнОсТь✖________рекомендует
26.07.2016
если это мыло помогает от прыщей, то цены ему нет)
26.07.2016
Всегда хотела попробовать черное мыло)) спасибо за отзыв!
26.07.2016
Видела это мыльце. Очень интересным оказалось)