Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 09:41

Здравствуйте! Smile

Сегодня расскажу про натуральный удалитель кутикулы от Триумф Красоты. Средство такое пробую впервые, поэтому было очень интересно протестировать. А теперь расскажу о своих впечатлениях.

Общие сведения:

Приобрести можно в ИМ Триумф Красоты;

Прямая ссылка на товар;

Цена 1499 рублей за 4 мл.

От производителя:

Для того, чтобы маникюр доставлял Вам удовольствие, мы работали почти год над созданием совершенного удалителя кутикулы от бренда «Cindy Lauer».

Карандаш для удаления кутикулы ухаживает за кожей вокруг ногтя, заживляет все ранки и трещинки на коже и восстанавливает Ваши кутикулы таким образом, что Вам больше не придется делать себе обрезной маникюр.

Карандаш очень просто использовать даже ребенку:

• Отодвиньте кутикулу от ногтевого ложа

• Спилите кутикулу пилочкой

• Обработайте кутикулу карандашом от «Cindy Lauer»

Пользуйтесь карандашом для удаления кутикулы каждый день, в течение нескольких недель, и Ваша кожа вокруг ногтей восстановится. После этого Вам будет достаточно обрабатывать кутикулу всего 2-3 раза в неделю, чтобы поддерживать ее в идеальном состоянии.

Забудьте о ножничках и щипчиках для кутикулы навсегда! Забудьте о том, что маникюр это долго! Теперь на Ваш маникюр будет уходить не более 2-3 минут в неделю!

Жидкий состав карандаша имеет сертификат ECOCERT, что подтверждает безвредность и натуральность удалителя кутикулы. Масла, входящие в состав получены из сырья с экологически чистых плантаций. Жидкость в карандаше не только восстанавливает кутикулу, но и питает ногти, помогая решить проблему слоящихся ногтей, так что смазывайте карандашом и свои ноготки.

Карандаша для удаления кутикулы от «Cindy Lauer» хватает более, чем на 1 -1,5 года частого использования.

Обратите внимание, что в процессе использования, наконечник на карандаше может разрыхлиться, что может привести к тому, что в наконечник будет хуже поступать масло. Просто смените наконечник на новый, дайте ему пропитаться маслом несколько минут и карандаш снова готов к использованию. Для Вашего удобства, к карандашу прилагается 3 запасных наконечника. Итого у вас 4 наконечника: 1 в самом карандаше и 3 запасных. Также вы можете использовать 2 наконечника для маникюра и 2 наконечника для педикюра.

Мы заботимся о Вашей красоте и о Вашем здоровье и желаем Вам эстетики во всех деталях Вашего образа.

Описание продукта:

Изначально удалитель запечатан в очень стильную, красивую, элегантную тубу-коробочку с золотистыми буквами.

Такую красоту и подарить не стыдно! Smile

Крышка у коробочки снимается, тут же идёт обещание производителя, состав, способ применения.

Сам удалитель выполнен в форме карандаша.

Корпус белого цвета, надписи всё те же, что и на коробочке.

С одной стороны карандаша идёт заострённый колпачок, который и предназначен для того, что отодвигать кутикулы.

Под колпачком идёт сам наконечник удалителя прямоугольной формы, который слегка пропитан прозрачной жидкостью.

С другой стороны карандаша идёт прозрачный колпачок, а в нём три сменных наконечника. Одного наконечника мне хватает на месяц.

Никакого запаха я не ощущаю-ни от самого карандаша, ни от наконечника.

Способ применения и мои впечатления:

Всё довольно просто. Сначала заострённым наконечником отодвигаем кутикулу. Это просто, форма колпачка идеально под это подходит, кутикулу отодвигает хорошо, без боли и неприятных ощущений.

Затем производитель предлагаем нам спилить кутикулу. Честно сказать, у меня это сделать не получилось, только если обрезать её.

После того, как с кутикулой покончено, необходимо обработать кожу вокруг ногтя наконечником с жидкостью.

Процедура довольно простая и делать нам её советуют регулярно. Каюсь, ленюсь! Вся в работе, на себя-то времени практически нету. Но пару раз в неделю обязательно провожу это дело.

Мне очень понравилось, как средство ухаживает за кожей вокруг ногтя! Отлично увлажняет, питает и действительно заживляет ранки на кутикуле.

Благодаря данному карандашику кутикула теперь не так быстро "нарастает" на ноготь. А это отлично, особенно, для тех, кто делает обрезной маникюр!

Расход мега-экономичный, а наконечника хватает на 1-1,5 месяца.

Плюсы натурального удалителя кутикулы:

Smile красиво оформлено;

Smile удобен в использовании;

Smile запасные наконечники;

Smile быстро и просто;

Smile помогает в борьбе с кутикулой;

Smile смягчает и увлажняет кожу;

Smile кутикула "нарастает" не так быстро.

Минусы мной выявлены не были! Smile

Вывод: потрясающее средство! Да, дороговато, но результат того стоит! Так что рекомендую тем, кто забоится о красоте и здоровье ногтей.

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • Запасные наконечники
  • Очевидный результат
  • Удобный
  • Экономичен
Melody of Loveрекомендует
12.11.2016
Ого, вот это цена! Но попробовать бы не отказалась)))
Нежное и удобное средство Smile
Мне нравятся средства для удаления кутикулы в таком формате!
12.11.2016
Замечательный карандаш, по возможности куплю Wink
12.11.2016
Ого, вот это оформление упаковки, смотрится очень классно. Радует, что и по действию не подвело средство
постоянно им пользуюсь
Вот это да!
Первый раз такую упаковку вижу, очень захотелось попробовать в действии Love
12.11.2016
Люблю эту штуку,несколько месяцев уже пользуюсь Smile
не слышала об этом карандашике. Цена, конечно, высока. Но раз такой эффективный, то стоит купить
по описанию средство приятное
Идеальное средство..
Очень хочу его попробовать! Удобный и качественный Love
штука хорошая, но дорогая Stare
Действительно оправдывает свою стоимость
Хорошее и эффективное средство
12.11.2016
цена, конечно, далеко не из приятных))
12.11.2016
Очень приятное средство. Упаковка, как и сам карандашик, выглядит очень презентабельно. Я бы не сказала, что это средство от Триумфа красоты, выглядит гораздо дороже)
12.11.2016
Ооо, упаковка такая классная, что и на подарок не стыдно!
12.11.2016
Ого, цена внушительная) И упаковка очень краисвая)
Очень удобная вещь!
12.11.2016
Как раз нахожусь в поиске эффективного ремувера для кутикулы, так что возьму на заметку это средство Wink
Классное средство!
12.11.2016
Я заказала на АЛи, и тоже довольна)
12.11.2016
Отличное средство, формат мне очень понравился)
Всё понравилось, пока цену не увидела Smile
Хорошее средство Smile Но дорогое Laughing out loud
12.11.2016
Удобная вещь)Но я тоже не понимаю, как можно спиливать кутикулу. У меня подруга спиливала, а мне больно, неприятно и неудобно.
12.11.2016
Радует удобством и качественным результатом.
12.11.2016
Натуральных удалителей я еще не видела)Обычно в них какой только химии не встретишь Laughing out loud
12.11.2016
Невероятно удобный карандашик для ухода за кутикулой!
Ого, прям палочка-выручалочка Wink
Удалителя кутикулы в такой форме у меня еще не было!
12.11.2016
Я бы хотела чтобы кутикула нарастала медленнее, интересное средство.
В форме карандаша у меня еще не было Smile
12.11.2016
Очень удобное средство в таком формате! Но дороговато))
12.11.2016
хорошее средство, удаляется быстро и легко)
12.11.2016
всегда так страшно самостоятельно удалять кутикулы, но с таким средством думаю эта процедура будет проще
В Орифлейме похожее средство было, очень удобно. Заказала бы такой Smile
12.11.2016
какой отличный продукт! форма упаковки интересная)
Впервые сижу средство в таком формате! Хочу теперь попробовать Wink
12.11.2016
Качественный и эффективный продукт!
13.11.2016
Я только жидкие средства пробовала, интересно.
Ещё 14 комментариев