Опубликовано 31 Август, 2016 - 08:34

Добрый день! Для меня летний период особо трудный для моей кожи рук. Я не люблю работать в перчатках, поэтому в дачный сезон мои руки страдают и от воды и от земли. Я давно искала хорошее натуральное средство, которое помогло бы мне справится со многими проблемами, в том числе с грубой кожей на локтях и обветренной кожей рук.

Такое универсальное средство я нашла - Масло для рук Триумф красоты "Фруктовый микс".

Цена – 420 рублей

Масло находится сот в такой вот небольшой баночке-шайбочке.

Оформлена красиво, на ней есть этикетка с описание и способом применения. Кроме того есть состав продукта. Тут хотелось бы остановиться подробнее.

Что меня привлекло в этом масле – это его состав, полностью натуральный, который состоит их полезных масел.

Состав: масло ши (карите), кокосовое масло, миндальное масло, пчелиный воск, масло зародышей пшеницы, парфюмерная композиция, СК-СО2 экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витами Е.

СК-СО2 экстракты. Простыми словами это экстракты, полученные особым способом из растительного сырья, благодаря чему в них сохранено 100% полезных свойств, которые изначально есть в растении.

Аромат масла очень приятный – пахнет разнообразием тропических фруктов. Лично мне напоминает аромат соков «мультифрукт».

Само масло имеет твердую консистенцию. Просто так пальчиком его не зачерпнешь.

Я обычно подцепляю его ноготком или специальной палочкой (если есть под рукой).

При нанесении на кожу масло начинает таять и хорошо распределяется по коже.

Впитывается достаточно долго, но не могу сказать, что оно остается противной жирной пленкой. Просто он немного ощущается на коже, но через некоторое время оно впитывается, оставляя за собой приятный фруктовый аромат.

Масло питает и увлажняет кожу рук, ухаживает за ногтевой пластиной и делает кожу рук бархатистой и приятной на ощупь. Подходит для очень сухой и обветренной кожи.

По описанию отлично подходит для сухой кожи. Именно такая кожа у меня летом на тыльной стороне ладони. Все время хочется чем-то ее увлажнить. Это масло справляется с этими задачами просто прекрасно.

Кожа после использования очень мягкая, ухоженная напитанная. Становится более упругая.

Использую постоянно вместо крема для рук. На мой взгляд, это наилучший эффект на кожу, чем просто обычные крема для рук. Также втираю его в кутикулу.

Кончено, масло я рекомендую, средство понравилось!

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Шикарное маслице!
Планирую себе приобрести у них масло и для рук и для ног!
У меня было похожее по консистенции средство - концентрат каритэ от Ив Роше. но руки жирные после него были.
Очень фотографии красивые Wink
У меня кожа рук сохнет наоборот зимой, тоннами извожу крема. Это масло отличный вариант Smile
31.08.2016
никогда не было масел для рук.)
хотя сезон копать картошку, масло бы не помешало Laughing out loud
31.08.2016
У меня такое же, только с ароматом винограда, так полюбила, что уже не представляю ухода за ручками без него)
Все хвалят это маслице. Надо бы тоже заказать его Smile
Сразу захотелось попробовать Smile
Было похожее средство Smile
как много хороших отзывов читала про это масло, хотелось бы попробовать.
31.08.2016
Такой вариант ухода мне бы подошел только на ночь Laughing out loud
31.08.2016
Первый раз слышу о масле для рук. Техника куда только не идет)
31.08.2016
масла для зиму будут самое то, а летом и для кутикулы хорошо подойдут)
31.08.2016
Состав прекрасен! Вот жаль, что долго впитывается для меня это вечность. Не могу подолгу жать Smile
Баночка чудесная Smile
31.08.2016
мне как раз такое масло для рук очень нужно,спасет мои огрубевшие локотки
31.08.2016
и я иногда смягчаю кожу рук маслами Wink
31.08.2016
Шикарное маслице, мне бы такое как раз пригодилось для локтей
31.08.2016
Люблю масла в уходе, но с косметикой Триумф Красоты пока ещё не знакома.
31.08.2016
такое масло тоже очень хочется попробовать
Шикарное маслице!
Планирую себе приобрести у них масло и для рук и для ног! Big smile
31.08.2016
Было бы интересно попробовать это масло, но не сейчас, а зимой.
31.08.2016
Сейчас как раз такое время наступает, что без масла не обойтись Smile
31.08.2016
Я сейчас пользуюсь таким маслом, правда, с ароматом винограда. Оно очень классное! Smile
31.08.2016
можно конечно попробовать, но как-нибудь потом Smile
31.08.2016
Уход с таким маслом обеспечен достойный. Smile
Отличное средство!
31.08.2016
Очень приятное средство, захотелось попробовать Innocent
Хорошее маслице)
31.08.2016
У меня из твердых масел был только кусок ши и кокосового масла, и какао. Таких специализированных не пробовала, но не отказалась бы Smile
31.08.2016
Не очень люблю подобную текстуру, но ради отличного эффекта можно и потерпеть)
31.08.2016
Шикарное масло)) Возродит любую кожу))
Замечательное масло Smile
31.08.2016
Твёрдого масла у меня ещё не было, присмотрюсь к этому.
31.08.2016
Очень хочу попробовать, но боюсь, аромат не мой...
31.08.2016
Для защиты рук зимой-отличный вариант
31.08.2016
Масло просто супер! Моя кутикула больше всего такие консистенции любит)
состав просто отличный, да и аромат, по описанию, привлекательный) даже сока мультифрут захотелось Big smile
31.08.2016
Отличное масло) Попробовала бы его с удовольствием)
31.08.2016
У меня виноградное масло, как закончится - хочу фруктовый микс попробовать)
01.09.2016
классный эффект!