Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 18:29

75 руб.
  • Всем привет!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования крема для рук Dr.Sante Масло кокоса Глубокое увлажнение.

Крем для рук Dr.Sante Масло кокоса Глубокое увлажнение
Производитель рекомендует данный крем, потому что:

Крем для рук Dr.Sante Coconut Oil Hand Cream на 10% состоит из натурального масла.

Мгновенно впитывается, без ощущения липкости или жирности.

Роскошное увлажнение сделает кожу мягкой и шелковистой.

Крем для рук Dr.Sante Масло кокоса Глубокое увлажнение
Эти характеристики указаны в самом верху упакковки, как основные, наряду с тем, что в составе крема не содержится красителей, парабенов, минерального масла и вазелина.

• Основная информация!

Объем: 75 мл.

Цена: 75 руб.

Производитель: Dr.Sante, Украина.

• Упаковка крема для рук!

Крем представлен в виде небольшой вытянутой тубы.

Упаковка мягкая, легко выдавить именно столько крема, сколько будет необходимо.

С лицевой стороны изображен кокос (ведь в составе аж 10% масла), дана краткая информационная справка по действию крема.

Крем для рук Dr.Sante Масло кокоса Глубокое увлажнение
С обратной стороны тюбика все расписано более подробно:

Крем для рук Dr.Sante Масло кокоса Глубокое увлажнение
Крышка из твердого черного пластика.

Ее легко открыть - ногти для этого ломать не приходится.

Но она не откручивается.

Крем для рук Dr.Sante Масло кокоса Глубокое увлажнение
В целом по упаковке вопросов нет.

Тюбик небольшой, его удобно носить в сумочке.

Сам по себе не открывается, содержимое не проливается.

• Состав!

Список ингредиентов крема выглядит так:

Крем для рук Dr.Sante Масло кокоса Глубокое увлажнение
Масло кокоса на втором месте в составе - его процент действительно большой. Далее идут различные увлажняющие добавки. Состав не назовешь натуральным, но я на эту тему жестких требований не имею. Парабенов, красителей здесь нет.

• Что там внутри?

Цвет у крема белый, густой, без вкраплений.

Аромат насыщенный, кокосовый. Чувствуется сразу после вскрытия упаковки и нанесения средства на кожу, но выветривается довольно быстро. Лично мне запах понравился, очень приятный.

Крем для рук Dr.Sante Масло кокоса Глубокое увлажнение
Текстура кремовая, в меру жирная (учитывая, сколько тут кокосового масла). Жирной пленки средство на руках не оставляет и впитывается достаточно быстро, чего я не ожидала. Водой при мытье посуды смывается только если начать ее мыть сразу же после нанесения крема на руки. В противном случае, если подождать минут 5-10, никакого дискомфорта возникать не будет.

• Эффект от использования!

Кожа рук у меня склонна к сухости, особенно в зимнее время года. Поэтому я стараюсь выбирать кремы, которые не только увлажнят, но и хорошо напитают кожу. Крем Dr.Sante оправдал мои ожидания.

До использования кожа выглядела так:

После использования - так:

Крем для рук Dr.Sante Масло кокоса Глубокое увлажнение
По фото видно, что руки стали более гладкими, блестящими. Однако основной эффект от крема все же не визуальный, а тактильный. Руки становятся менее сухими, более гладкими и нежными. Крем достаточно быстро впитывается и не оставляет пленки и жирных следов на коже.

Также крем хорошо увлажняет кутикулу. Зимой руки, которые у меня вечно на воздухе без перчаток, рискуют обзавестись "сухариками" вместо кутикулы. Но нет. С этим кремом пальцы выглядят достаточно опрятно, даже если маникюру уже 3 недели.

Крем для рук Dr.Sante Масло кокоса Глубокое увлажнение
Мне понравился эффект от использования крема, потому ставлю ему твердую пятерку.

Крем для рук Dr.Sante Масло кокоса Глубокое увлажнение - это прекрасное рабочее средство для питания и увлажнения кожи рук и кутикулы с холодное время года.

• Рекомендую!

Спасибо, что прочли!
Больше отзывов можете найти у меня в профиле.

Достоинства
  • Не липкий
  • Питает
  • Увлажняет
ksukuliрекомендует