Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 12:53

несколько дней
    105 грн

На всеми любимом Али экспрессе вздумалось мне заказать себе две пары часиков,одни приехали чуть раньше, вторые чуть чуть позже,

[ссылка]

поставим срок их доставки 2,5 недели,считаю что это очень не долго.

Упакованы были простенько,

Умилил тот факт что продавец упаковал с часами запасную батарейку,мелочь а приятно))) и неожиданно.

Почему продавец это сделал,поняла и оценила его заботу уже через день))),часы благополучно остановились...

Вариантов было всего 2-а,или часы приказали долго жить,или батарейка. Муж предполагал первый вариант,я же надеялась на второй. После того как муж поменял батарейку часы начали благополучно свой отсчет времени.

Заказывала их за 4,10 $ вместо заявленных 4,55 $,в принципе скидка ерундовая,заказывала конечно не из за неё,по фото понравились,просто и со вкусом,как показалось,ну и конечно имею слабость к рыжему цвету кожи,а браслет на фото обещался быть именно рыжим.

В жизни он конечно проигрывает по цвету,но в общем близок.

Мою тягу к рыжему цвету кожи можно оценить по общим аксессуарам

Касательно качества часов пока конечно ещё не мноно рано говорить,но по первостепенным признакам они достойны,браслет смахивает на кожаный,но если откровенно,то очень сомневаюсь в его натуральности,после транспортировки был один слабый залом на браслета,за пару часов носки его не стало,даже следа не осталось.

Корпус

Как мы видим нет ни гравировки ни надписей о каких либо характеристиках,

думаю что процесс окисления не заставит себя долго ждать,но поживем-увидим.

Для сравнения прилагаются фото 2-х моих пар часиков с Али.

Что подкупило-полное отсутствие "бренда" на циферблате,обе пары были заказаны по этим соображениям тоже. Стрелки в часах часовая и минутная фосфорные,заметила абсолютно случайно,вечером идя с работы взглянула на часы.

Хотелось что то в стиле ретро,но не массовое и не дорогое.

Дело в том,что в недавнем прошлом носила только дорогие часы,как известно всё рано или поздно выходит из строя и требует ремонта, даже если это косметический ремонт,а чем дороже часы,тем дороже их ремонт. Банальная замена ремешка обошлась бы дороже 5-ти пар среднего ценового диапазона с Али,не говоря про замену сапфирового стекла в циферблате...да и хотелось чего то новенького,ведь чем ценны дорогие часы,тем что их носишь годами а тут захотелось и часы и одновременно аксессуар к одежде,

в следствие чего созрел заказ,а требующие коррекции часики-старожилы пока "отдохнут".

Что касается качества,пока все отлично,исправно ходят,все надёжно закреплено,претензий пока никаких. В процессе носки они нравятся мне все больше.

На руке очень удобны,не " ездят" по запястью, так же они будут кстати тем у кого оно тонкое (как в моём случае),переплетение ремешка в несколько раз позволяет регулировать часы без проблем.

Если в процессе носки будет выявлено что часы достаточно долго служат,то возможно что мои заказы на Али продолжается))),ведь они постоянно радуют изобилием и новинками,а снобизмом уже вроде как перестала страдать.

Надеюсь что мой отзыв кому то поможет определиться с выбором,а может быть кому то поспособствует.,тогда писала его не зря.

Достоинства
  • Без претензий
  • Быстрая доставка
  • Исправно ходят
  • На тонкую руку
  • Не дорогие
  • Не много ретро(винтаж)
  • Стильные
Nastettрекомендует
04.10.2017
Классно смотрятся! мне нравятся подобные!
04.10.2017
Спасибо большое,они и удобные,но посмотрим как будут себя вести в носке, будет обидно если "плохо",именно по причине удобства Shy
Смотрится очень эффектно, люблю такие часики Smile
13.10.2017
Огромное спасибо сейчас внимание к отзыву.
14.10.2017
Заказала похожие, но мне так и не пришли
04.11.2017
А чего спор не открыли? Единственное что есть у продавца репутация,они ею дорожат.