Крем для рук Dr.Sante Масло кокоса Глубокое увлажнение - отзывы

• 11.07.2016 - 09:48
    Идеален для лета
    В cерии Dr.Sante появилась новая линейка для отбеливания кожи под названием White Skin. Дневной и ночной кремы (с многообещающе большим содержанием кислот) ждут осени, а вот крема для рук я извожу уже вторую упаковку, и довольна им - не передать словами!
  • 29.02.2016 - 21:03
    Крем для рук с маслом ши и мочевиной 5% гипоаллергенный: за и против.
    Я всегда в поиске хорошего крема для рук, потому что никак не могу найти идеальный. Каждый раз я надеюсь, что мне повезет больше обычного. На этот раз я схватила крем, вдохновившись наличием мочевины 5, увлажняющие свойства которой я нахожу довольно впечатляющими.
  • 30.12.2019 - 15:03
    🥜Вам не кажется, что это крем должен быть миндальным?🥜 Малыш, который всегда со мной! Основные плюсы и минусы, расскажу за что сняла звезду и стоит ли тратиться на полноразмерный Крем для рук Dr.Sante Масло Арганы восстановление и омоложение
    Всем привет   Сидя в офисе, имею привычку окружать себя приятными запахи без дискомфорта для окружающих. Особенное удовольствие мне доставляют различные крема для рук со вкусными запахами.
  • 08.02.2011 - 16:31
    масло страуса!?
    я купила этот крем ради прикола. уж больно меня заинтересовал а надпись на тюбике - "крем с маслом страуса ЭМУ", сразу возник вопрос, откуда у страуса масло, из какого места его добывают и почему масло страуса Эму оказалось лучше чем, ну допустим масло страуса Нанду?
  • 26.10.2013 - 21:56
    замечательное питание кожи рук, лучший в своем роде (+фото)
    Этот крем я взяла случайно, когда была в Real'e за 100 с небольшим рублей, в то время я находилась в поисках питательного крема для рук, про salon spa до этого не слышала, вот и решила попробовать.
  • 30.04.2014 - 18:17
    Глицерин — третий в составе.
    Сделала очередной заказ в магазине — только из-за подарков, они действительно заманивают. Решила попробовать новый крем для рук. Разочарование полное. Очень жаль, что сайте магазина нигде не указывают состав продукта.
  • Крем в целом неплох и можно было бы простить ему высокую цену, если бы не огромный недстаток
    Ароматные крема - моя страсть, конечно же я не могла не соблазниться на крем с дозатором от Пьер Рико, тем более название "Нежное пралине" обещает что-то очень вкусное и волшебное.
  • 14.06.2016 - 05:42
    Крем для рук с натуральным составом с МАСЛОМ хлопка - лучший крем :) Подарите своим ручкам увлажнение, защиту и питание.
    В этом отзыве хочу поделиться своими положительными впечатлениями о креме для рук от ERBELINICA с маслом хлопка.     Узнала об этом креме я с сайта [ссылка] , читая интересные статьи и наткнувшись на каталог их продукции.
  • 07.03.2018 - 23:09
    Крем с АХА-кислотами от Lac Sante. Для лица? Нет, для рук! Крем с богатым составом, приятным ароматом и отличными ухаживающими свойствами! А что с АХА-кислотами? Заметен ли от них эффект? ★★ ОБНОВЛЕНИЕ от 11.2018.
    Всем привет! С украинской маркой Lac Sante я знакома не так давно. Узнала о ней именно здесь, на Irecommend. Среди большого ассортимента этой марки, в первую очередь, мне было очень интересно попробовать ее средства с АХА-кислотами. И вот свершилось счастье, мне выпала такая возможность.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 15.10.2020 - 07:49
    Новинка от бренда SmoRodina в виде многоразовых патчей из органической конопли 🍃 Лично я, аналогов пока не встречала, для меня они - инновационное средство 💙
    Всем привет! В этом году открыла для себя бренд натуральной косметики SmoRodina, те средства которые уже успела попробовать, подошли в идеале, даже точнее не так, очень приятно порадовали качеством и результативностью.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 30.08.2020 - 13:45
    Какой он крем для депиляции Veet с маслом ши? Покажу аналог.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала почти все способы как депиляции так и эпиляции, поэтому хочу поделиться своим мнением о креме Veet.   Описание от производителя: Где купить? В любом магазине с бытовой химией. Я в последний раз приобрела в обычном магните около дома. Стоимость .
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.