Опубликовано 6 Март, 2020 - 07:46

Доброго дня, дорогие друзья!

Я люблю ухаживать за собой. И я часто пробую новые средства в данной категории. Очень часто я в последнее время слышала о таком продукте для ухода за кожей лица, как софтнер. И мне было интересно попробовать, что это за такой продукт с необычным названием.

И вот мне представился случай. Мне подарили - Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration. Марка для меня была неизвестная, поэтому впечатление свежие и не предвзятые.

Итак, пердставляю вашему вниманию героя моего отзыва - Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration. Рассмотрим продукт подробнее…

♣ Цена – около 600 руб.

♣ Объем – 150 мл

♣ Где купить – видела продукт в продаже на интернет площадках.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Говорят, не стоит судить книжку по обложке. И я с этим согласна. Но здесь исключение из правил. Какое красивое и стильное оформление. Мне понравилось все.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration

На коробочке есть небольшое описание продукта на русском языке. Это радует. А так производитель – Корея.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration

Сам флакон удобен в применении. Была так же и защитная пленка (фольга). Больше дополнительной защиты здесь нет. но меня в целом это все устаревает.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration

К данным пунктам претензий не имею.

Текстура.

Сам Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration оказался такой плотной водой по консистенции. Эта текстура абсолютно не липкая и не жирная, она легкая и невесомая.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration

Мне очень нравится. Пользоваться ей одно удовольствие.

Аромат.

Не знаю почему, но я думала, что подобный продукт ничем не пахнет. Но в данном случае это не так. Софтнер имеет очень приятный цветочный аромат. Лично я не чувствую в нем ничего химического. Аромат такой нежный, весенний, манящий. Мне очень приятно пользоваться таким вот продуктом по уходу за кожей.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration

К данному пункту претензий не имею. Хотя может, кого - то это и оттолкнёт.

Эффект.

Мой тип кожи:

• Моя кожа не проблемная, нормального типа, но склонна к сухости
  • Моей коже часто не хватает увлажнения
  • Мой возраст – 32 года

Для меня основная задача – увлаженные кожи, ее насыщение влагой. Поэтому я стараюсь регулярно пользоваться разными ухаживающими средствами.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration. Кожа до.

Итак, поговорим о применении Софтнера 3W CLINIC Collagen Regeneration. Я очищаю кожу от макияжа, а потом наношу небольшое количество средства на кожу.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration

Достаточно совсем небольшое количество средства для одного применения. Итак, текстура у софтнера просто потрясающая. Такая душистая цветочная вода, которая легко распределяется по коже. Впитывается софтнер просто мгновенно. Легкая цветочная дымка окутывает легким ароматом мою кожу.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration. Кожа после применения

Ощущения очень приятные. Нет чувства липкости, стянутости или какой-то пленки или маски на лице.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration

После применения кожа сразу же становится такой нежной и бархатистой, что просто восторг. Я не просто так упомянула такие строки в названии как «бархат заката, слезинка дождя». Это не просто красивые слова. У меня действительно такие ассоциации с данным продуктом. Слезинка дождя- это про самую текстура, легкую нежную и успокаивающую кожу. Бархат – у меня вообще ассоциируется с основным применением продукта. Кожа действительно становится бархатной и нежной. Отсюда такие ассоциации и название отзыва.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration. Кожа после

Я использую данный продукт ежедневно. Иногда использую его несколько раз вдень. В данный момент мне хватает увлажнения. И я не наношу сверху еще и крем. Хотя возможно в зимний период я могла бы и комбинировать эти продукты.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration

Как по итогу мне нравится мое состояние кожи. Кожа выглядит свежей и увлаженной.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration

Расход средства здесь минимальный. Так как средства нужно буквально пару капель для необходимого эффекта. А объем здесь большой.

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration. Кожа после

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Хорошо подходит для использования каждый день
  • Отличное средство для ухода за кожей лица
  • Удобная упаковка и красивый дизайн
  • Легкая и невесомая текстура софтнера
  • Нет ощущения маски или пленки на лице
  • Освежает кожу
  • Большой объем
  • Приемлемая цена
  • Потрясающий цветочный аромат
  • Кожа бархатистая и нежная
  • Экономичный расход

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration

Рекомендую ознакомиться с другими средствами по уходу за кожей, которые произвели приятное впечатления.

Лиза, Лиза... Elizavecca, я люблю тебя за это...

Корейский поросенок на страже моей красоты

Комфортная и эффективная. Интенсивно увлажняющая сыворотка от RICHE

♥♥♥Заключение♥♥♥

Мой первый софтнер и отличные впечатления. мне очень понравился данный продукт - Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration. По возможности буду стараться и дальше знакомиться с этим брендом. От меня 5+. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Освежает
  • Приятный цветочный аромат
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Упаковка