Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 10:37

Софтнер 3W CLINIC Collagen Regeneration - а что вообще такое? 😂 я слова то такого не знала, не то, что пользоваться ранее «софтнером». Пришла к мнению, что, вероятнее всего, софтнер = сыворотка (вывод сделала из консистенции и действия), а у вас какое мнение? На русифицированной наклейке это вообще тоник (но на тоник это точно не похоже)

Как видно из фото, нам эта корейская штучка очень полюбилась, к концу подходит третий флакон 😅 а вот молочко - эмульсия все ещё стоит почти нетронутой со времён первого бутылька с софтнером…

Итак, оформление очень красивое, продукт всегда приходит в плотной коробочке, сама жидкость находится в стеклянном объёмном матовом флаконе. Справа на фото - новый бутылёк, сзади два использованных, ждущих своего часа на отзыв 🤪

Объём флакона: 150ml

производитель: Корея

Размер внушительный. Хочется использовать и на зону декольте, не только лицо.

Русифицированная наклейка обещает всего и много чуть ли не для любой кожи. По ощущениям тут ткнули пальцем в небо и написали. Причём в переводе это именно тоник.

По консистенции Жидкость: прозрачная, липковатая, слегка запущена, максимально похоже на легкую сыворотку. Запах яркий, но для меня необъясним.. Какая-то цветочная корейская отдушка. Он быстро растворяется, поэтому особого дискомфорта не доставляет.

Этот софтнер очень полюбился моей маме, даже намного больше, чем мне. Используем его после утреннего умывания перед нанесением макияжа и вечером после душа.

Хоть софтнер и стоит у нас в ванной на раковине, мая рука не тянется к нему каждый день. То ли из-за специфического запаха (хоть он и быстро выветривается), то ли из-за липкости, хотя она тоже достаточно быстро сходит на нет.

Эффективность

После софтнера кожа мягкая, напитанная очень приятно прикасаться. Но с моим жирным типом лица я не могу избавиться от какого-то постоянного ощущения влажности на лице. Хочется его смыть или как-то впитать. Если прикасаться к лицу - оно сухое. А чувство влаги меня не покидает 🤪 вот такой парадокс. (Может, кожа наконец получает достойное увлажнение, а мне это чувство не знакомо и не понятно?) 😂

Маме, с менее жирной и скорее нормальной кожей нравится намного больше и она использует софтнер ежедневно. Я же только утром если знаю, что в ближайшее время не буду наносить мейк))

Без наклейки и 100 грамм… состав конечно бесконечен 😅 на экономов проверять не стала

В целом, средство интересное. Аля сыворотка и тонер в одном флаконе, которые смягчают кожу.

Интересное оформление в стекле, достойное и можно приготовить в качестве подарка такой набор.

Мне кажется стоит попробовать такую штучку хотя бы для разнообразия своего ухода)) и если что, использовать на зону декольте, плечи.

Желаю сияющей здоровой кожи 💞

Littledissemblerрекомендует