Опубликовано 11 Март, 2019 - 09:25

Привет обаятельные и привлекательные!

Сегодня вновь поговорим о корейской косметике, которой я пользуюсь давно и часто.

Мой отзыв будет про восстанавливающий крем для лица с морским коллагеном - 3W Clinic Collagen Regeneration Cream

Корейский бренд 3w clinic известен на российском рынке, его продукция достойного качества по доступной цене, а значит есть возможность попробовать каждому.

У меня давно в арсенале есть пенки для умывания этого производителя, про одну из них рассказывала: Пенка с улиткой Они особо не отличаются между собой, очищают на уровне.

Но моя кожа ранее "не видела" корейских кремов, теперь попробовала и могу с уверенностью заявить коллагеновый крем марки 3w clinic мне понравился.

Обещание производителя

Крем с коллагеном 3w clinic collagen regeneration cream помогает бороться как с первыми признаками старения кожи, так и заметно улучшает состояние зрелой кожи: способствует увлажнению и возмещению потерь аминокислот в клетках, питает, восстанавливает, укрепляет и смягчает кожу, повышает ее упругость. Также образует на поверхности кожи защитную пленку, обладает противовоспалительным действием, мягко осветляет.

Подходит для всех типов кожи, гипоаллергенен.

Рекомендованный возраст 35+.И я с этим моментом полностью соглашусь.

Вот так выглядит 3w clinic collagen regeneration cream Оформление его не меняется годами, легко узнать среди других на полках магазина.

3w clinic collagen regeneration cream

Упакован в картонную коробку и запечатан в слюду.

Сама баночка из матового стекла с винтовой крышкой, увесистая. Приятно брать и пользоваться.

Объем продукта = 60мл.

С момента вскрытия срок хранения 12 месяцев. Поэтому всегда старайтесь уложиться в сроки, и не вскрывать раньше, чем собрались начать использовать.

3w clinic collagen regeneration cream

Внешний вид: крем светло-розового цвета, консистенции сметаны. Хорошо набирается, распределяется без усилий тонким слоем по коже, впитывается, не оставляя липкости и жирного блеска.

Запах цветочный, лёгкий и не навязчивый.

Состав писать не буду, его не сложно найти на просторах интернета.

крем 3 В клиник внешний вид

Способ применения

нанесите небольшое количество крема на очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и области декольте. Распределите по коже легкими массажными движениями. Для получения стойкого эффекта рекомендуется использовать крем 1-2 раза в день.

3w clinic collagen regeneration cream

Как мне показалось, данный крем довольно питательный, поэтому в качестве дневного подойдёт лишь девушкам с очень сухой кожей.

В качестве базы под макияж только если капельку, не со всеми тональными дружит, может скатываться.

Я использую его на ночь или с утра, когда нахожусь дома и не планирую выход на улицу.

корейский коллагеновый крем

Впечатления

Да, он смягчает кожу, временно устраняет сухость и шелушения – кожа становится нежной, бархатистой, мелкие морщинки после регулярного использования чуть менее заметны.

Слегка матирует кожу. НО вот то, что он оказывает на кожу лица мощный регенеративный и омолаживающий эффект и препятствует появлению морщин, увы, таких чудес не наблюдалось и не верится в них, т.к. ни один крем не способен разгладить морщины и остановить процесс старения.

Самое главное что крем 3W Clinic Collagen Regeneration Cream дает для моей кожи - это питание и увлажнение, и радует еще то, что он не забивает поры и не провоцирует появления новых воспалений.

Аллергии тоже не вызвал.

Советую попробовать девушкам с небольшими возрастными изменениями в качестве базового ухода!

Достоинства
  • *Приятно пахнет
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Не вызвал никаких раздражений
Недостатки
  • Вообще никакого положительного эффекта
kralia84рекомендует