Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 09:02

полгода или более
    6$

Давно я не делилась отзывами на ухаживающую косметику.

Сейчас время отопительного сезона, да и вообще для зимнего периода важно увлажнять кожу, поэтому я использую увлажняющий крем для лица. Заранее скажу, что крем вправе считаться всесезонным, я опробовала его во все поры года, и для меня он одинаково хорош.

Итак, речь сегодня пойдёт о креме для лица с алоэ 3w clinic full water activating cream.

ПОКУПКА.

Крем купила в сетевом магазине Мила в Минске. Цена была акционная, что-то около 15 рублей. Думаю можно обнаружить его и в других магазинах, марка достаточно бюджетная.

В интернет-магазинах цена около 22 рублей.

ОПИСАНИЕ.

Баночка с кремом упакована в коробочку в зеленоватых тонах. Информация в основном на корей ком языке, но есть и наклейка для русских ) ниже разберём, что обещает производитель.

Отмечу, что имеется эмблема короны и указание, что косметика является официальным представителем мисс Корея. Конкурсантам используют косметику для своей молодости и красоты. Серьезная заявка)

Крем с алоэ 3w clinic отзыв

Сама баночка из матового стекла, крем просвечивается через него. Крышка закручивается, салатового цвета. Пластиковая защитная мембрана присутствовала. Даже по-моему была лопаточка для использования, но утверждать не буду, так как не помню.

Объём : 50 грамм.

На дне баночки имеется срок годности.

Рассмотрим сам крем.
Белоснежного цвета, в меру густой и достояно легкий. Пахнет приятно алоэ или чем-то растительным.
Очень легко наносится на кожу и почти сразу впитывается.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Косметика 3W Clinic —

это комбинация восточных традиций и современных достижений науки.
Косметические продукты 3W Clinic воздействуют на глубокие слои кожи и активируют естественные процессы обновления на клеточном уровне.
Вся продукция проверяется в клинической лаборатории, в составе используются только безопасные ингредиенты.

Теперь несколько слов о самом креме.

Благодаря ценным компонентам формулы, экстрактам алоэ, ромашки и коллагену, крем насыщает кожу влагой и полезными элементами, успокаивает ее, способствует восстановлению, повышает эластичность и упругость, разглаживает морщины, улучшает тон. Средство смягчает кожу, делает шелковистой и гладкой.

СОСТАВ.

Состав нам никто не обещал натуральный, поэтому не удивительно, что экоголик его не одобрил. Обещанные основные компоненты находятся в середине списка.
Остальное все химия.

Крем 3w clinic состав

• Экстракт алоэ.

Алоэ насыщает кожу влагой, нейтрализует и шелушение, угнетает активность микробов, устраняет болезнетворные проявления и оберегает от неблагоприятных внешних факторов.

• Экстракт ромашки.

Ромашка расслабляет и успокаивает кожу, активизирует процессы регенерации, улучшает подкожную микроциркуляцию, увеличивает доступ кислорода к тканям, контролирует синтез эластина и коллагена, выравнивает тон лица и улучшает его цвет.

• Гидролизованный коллаген.

Коллаген заполняет все пустоты и неровности в пространстве дермы, разглаживает её рельеф, уменьшает морщины, оживляет кожу, восстанавливает её гладкость, упругость и эластичность.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Моя кожа далека от идеала, но сейчас в неплохом состоянии. С возрастными проблемами 30+, для меня было важно подобрать именно увлажняющий крем в уходе, чтобы не перегружать ее.
Наношу крем после умывания. Он прекрасно распределяется по лицу. Использую также и под глаза его и на шее. Универсальный такой крем)

Кожа рук у меня сейчас очень сухая, так вот после использования крема заметно, что кожа увлажнилась и напиталась.

Сухая кожа рук до/ после Крем с алоэ 3w clinic отзыв

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Первое, что хочется отметить, так это то, что крем очень быстрого впитывается и не оставляет жирного блеска.

После его использования отлично ложится тональный крем, он не скатывается и не подчеркивает шелушения. Не даёт блеск жирный в течении дня.

До/после использования крема с алоэ 3 W clinic

По поводу увлажнения хочу сказать, что он действительно отлично работает. Кожа мягкая, напитанная. Приобретает здоровый вид. Важно, что крем не закупоривает поры и не вызывает раздражения.

Такде отмечу, что крем не ощущается на лице, не создаёт чувство пленки. Но в тоже время делает ее эластичной.

ВЫВОД.

Мне очень понравился крем с алоэ от 3w clinic. Для моей комбинированной кожи он оказался действительно рабочим. Уже давно не помню, чтобы у меня сушилась кожа. А пользуюсь им я с весны, т.е. прошла все погодные условия можно сказать. Мне он подходит и в жару, и в холод отлично.

Минусов у время я не отметила, поэтому подчеркну основные преимущества:

- действительно отлично увлажняет кожу.

- освежает и питает.

- приятно пахнет.

- экономичен в использовании.

- недорогая цена.

Кремом довольна. Производитель, кстати, ничего сверхъестественного не обещал, лишь интенсивное увлажнение, поэтому можно сказать крем выполняет все обещания. Рекомендую к покупке)

Достоинства
  • Довольно недорого
  • Не забивает поры
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружены
shibunkaрекомендует
20.12.2021
Бренд на слуху, но не пробовала ничего из их ассортимента.
20.12.2021
Ого! Эффект супер!
У меня тоже сухая кожа рук, люблю максимальное увлажнение