Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 11:10

Средствами для кожи рук я стала интересоваться не так давно. Раньше особо не придавала этому значения, так как кожа у меня не сухая, и проблем с ней особых не было. Я вообще безалаберная, предотвращение проблемы – для слабаков. Я же дождусь, пока кожа мне не начнёт подавать сигналы SOS, и только тогда начну действовать. Но это не точно.

Этой зимой сигнал поступил – кожа рук стала выказывать своё недовольство. А я тут как раз увидела героя сегодняшнего отзыва – твёрдое масло для рук Триумф Красоты "Фруктовый микс". К маслам я отношусь положительно, так что решено было заказывать.

♡ ОПИСАНИЕ ♡

Баночка на вид простенькая, но симпатичная. За четыре месяца использования ничего с ней не случилось, выглядит всё так же опрятно.

Крышка хорошо откручивается и закручивается. Сидит плотно.

Достаю масло я пальцами. С этой баночкой это делать удобно, никаких трудностей нет.

Твёрдое масло для рук Триумф Красоты "Фруктовый микс"

Аромат масла напоминает мне мультифруктовый сок. Он такой яркий, очень вкусный, ни разу не химозный. Очень люблю этот запах. На коже он ещё какое-то время остаётся, но уже гораздо более приглушенный.

В баночке масло не тает, хорошо держит форму. Консистенция достаточно густая, но при соприкосновении с кожей масло начинает очень быстро таять. Оно мягкое, набирать его очень просто.

Твёрдое масло для рук Триумф Красоты "Фруктовый микс"

1 баночки хватает очень надолго, ведь одной горошины масла достаточно, чтобы распределить на обе ручки.

Я пользуюсь маслом уже месяца четыре, но, правда, не каждый день. Масла мне хватит ещё примерно на месяц-два такого же использования. Так что производитель не лукавит – расход у средства действительно экономичный.

♡ ПРИМЕНЕНИЕ ♡

Нанести на чистую кожу массирующими движениями до полного впитывания. Можно использовать на ночь как маску под хлопчатобумажные перчатки.

Я использую масло раз в день перед сном. Для дневного применения оно всё-таки жирновато, а вот на ночь – самое то.

Впитывается оно достаточно долго, поэтому я масло неплохо так обтираю о постель, когда ложусь спать. Разводов на белье от него не остаётся, так что я не заморачиваюсь.

Пыталась сфотографировать масло на коже, получилось как-то не очень, но всё равно показываю. Слева – нанесла масло, справа – растёрла по коже. Фотик отказывался нормально фокусироваться на коже, так что жирный блеск практически не видно, но поверьте, он там есть.

Твёрдое масло для рук Триумф Красоты "Фруктовый микс"

Производитель предлагает надевать на руки хлопчатобумажные перчатки, но все же уже поняли, что я ленивая, да? Ни разу так не делала, ведь эффект от масла я вижу и без этого, но если у вас действительно сухая кожа, то это ухищрение может неплохо помочь.

♡ РЕЗУЛЬТАТ ♡

Питает и увлажняет кожу рук, ухаживает за ногтевой пластиной и защищает кожу от неблагоприятных условия окружающей среды. Благодаря своему составу масло помогает устранить сухость и шелушение, а зимой спасёт вас от цыпок.

Масло со своими функциями справляется замечательно. Кожа после него напитанная, гладкая и приятная на ощупь.

Через несколько применений иссушенная в холодную погоду кожа стала приходить в своё нормальное состояние, и мне оставалось лишь поддерживать её в таких кондициях. Так что масло меня в то время неплохо выручило, за что ему спасибо.

Сейчас кожа моих рук находится в хорошем состоянии. Она прекрасно увлажнена, не шелушится и вообще ведёт себя примерно. Питания хватает с лихвой, так что думаю, что и для сухой кожи такое масло должно отлично подойти.

Насчёт влияния на ногтевую пластину ничего конкретного сказать не могу, так как использую для неё другое масло. Отмечу лишь, что комплексно они работают хорошо, и эффект я вижу.

Твёрдое масло для рук Триумф Красоты "Фруктовый микс"

Масло ши (карите), кокосовое масло, миндальное масло, пчелиный воск, масло зародышей пшеницы, парфюмерная композиция, СК-СО2 экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витамин Е.

Вес: 50 г

Цена: около 175 рублей через сайт Совместных Покупок.

Вывод: твёрдое масло для рук Триумф Красоты "Фруктовый микс" проявило себя прекрасно и спасло мою кожу, когда ей потребовалась помощь. Так что масло я однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание, оставайтесь красивыми!

Ирина.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Долго впитывается
Tropical Rainрекомендует
16.06.2018
Какой приятный дизайн у масла.Хочу такое попробовать.
16.06.2018
Маркетологам респект! Красивая упаковка и необычный формат средства. Тут же вызывает любопытство купить и попробовать!
О, оно такое классное ?
16.06.2018
Заинтересовали! Чудесный, судя по описанию, продукт. Надо поискать себе такое)) Спасибо.
Можно смело покупать Smile
16.06.2018
замечательное масло для сухих участков кожи)
Какое нежное масло))) Я бы его взяла Smile
16.06.2018
Мне масла сушат кожу, поэтому перестала ими пользоваться.
Симпатичное оформление баночки, ретро
22.06.2018
жаль, что долго впитывается, для меня это минус(
27.11.2018
Мне нравятся такие текстуры, особенно зимой)