Опубликовано 10 Январь, 2017 - 19:33

Доброго времени суток,дорогие читательницы! В данном отзыве речь пойдёт о твёрдом чудо-масле для рук отечественной марки "Триумф красоты". О себе скажу, что дожив до 28 лет, никогда особо не пользовалась кремами и маслами для рук. Не нравилось ощущение плёнки на руках, жирность кожи. Эту баночку мне подарила мама на Новый год. С первого взгляда ничего особенного- пластиковая баночка с пластиковой завинчивающейся крышкой. Внутри желтоватого цвета твёрдое масло. Первым меня привлёк запах. Приятный фруктовый, с легкой кислинкой. Ненавязчивый и не раздражающий. Следом,я сразу же обратила внимание на состав. Чудо как хорош! Полностью натурален! Никаких консервантов и силиконов. Заявлены масла: Ши, кокосовое, миндальное, зародышей пшеницы. А так же экстракты розмарина, лимона, облепихи, календулы. Содержит пчелиный воск, а в самом конце состава указано содержание витамина Е. Срок годности после вскрытия упаковки составляет всего 4 месяца. Наносится легко, тает от тепла рук. Экономичный расход, хватит надолго. Быстро впитывается и не оставляет плёнки на коже и жирных следов. Хорошо питает и увлажняет кожу рук и ногти, вообще, маслом очень приятно пользоваться. На коже остаётся лёгкий фруктовый аромат. Мне масло безумно понравилось, буду продолжать использовать. Очень рекомендую! Ухоженные ручки с этим маслом вам обеспечены! Спасибо за внимание и до скорых встреч!)

Достоинства
  • Аромат, натуральное, разглаживает кожу рук, расход
  • Увлажняет,не оставляет жирной пленки на коже
Недостатки
  • !!!для меня их нет
S.Terentevaрекомендует