Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 13:55

Здравствуйте!

Правильный выбор расчески для волос - это уже половина успеха и пусть к красивым и здоровым волосам. У меня длинные волосы и я не то, чтобы большой фанат расчесок, но для того, что найти ту самую неповторимую, а точнее универсальную, нужно перепробовать многое. У меня много различных расчесок, какие-то лежат и пылятся, а есть те, которыми я пользуюсь ежедневно.

В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о расческе для волос от бренда Element.

Итак:

🌸ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌸

✅️Название ▪︎ Hairbrush Массажная расческа для волос

✅️Бренд ▪︎ Element

✅️Стоимость ▪︎ 600 рублей

✅️Где купить ▪︎ например, Ozon

🌸ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌸

Массажная расческа для волос ELEMENT предназначена для ежедневного и быстрого ухода. Подвижный корпус расчески позволяет бережно распутывать волосы, не повреждая их, оказывает дополнительный массажный эффект, стимулируя кровообращение и рост волос. Скелетная форма расчески равномерно распределяет воздух, что позволяет сократить время сушки феном и защитить волосы от перегрева. Подходит для всех типов волос. Обладает антистатическим эффектом.

🌸О МОИХ ВОЛОСАХ🌸

У меня очень длинные волосы, поэтому спрей для волос и расческа - это для меня все.

Мои волосы прямые от природы, крашенные, склонны к сухости и к электролизации. Довольно часто путаются, приходится расчесывть их несколько раз в день, облегчая работу каким-нибудь спреем для волос, особенно нравится Крем -спрей от Element, после него волосы долго не путаются, так как он окутывает их невероятной защитной дымкой.

У меня волосы не сильно поврежденные, но это не отменяет ежедневный уход. Я стараюсь бережно относиться к волосам, подбирая средства по потребностям волос, это касается и расчесок.

🌸ОПИСАНИЕ🌸

Расческа упакована в картонную коробочку. На упаковке имеется информация от производителя.

Упаковка выполнена в розовых оттенках, что и сама расческа.

Не могу не отметить удобную ручку, за которую удобно держаться в момент использования, даже если руки влажные или к каком- либо средстве.

Очень понравился корпус расчески.

Он подвижный, имеет отверстия, его ещё называют скелетным. Так как мои волосы постоянно путаются и бывает довольно часто, когда расческа просто застревает в волосах, особенно после улицы, если там сильный ветер. Расческа Element помогает бережно расчесать волосы вот именно как раз из-за подвижного корпуса.

Зубчики выполнены из пластика, они все одинаковой длины, я не скажу что они жёсткие, но при этом не сильно мягкие. На кончиках имеются маленькие шарики, что присваивает данному предмету статус массажного аксессуара.

Материал из которого выполнен данный аксессуар-пластик.

Было время, когда я отдавала предпочтение расческам с натуральной щетиной. С одной стороны они мягко прочесывают волосы, но сдругой стороны в них постоянно скапливается пыль.

После водных процедур, я имею ввиду чистку расчески, так как именно только так её можно почистить от пыли, она становится более жёсткой, грубой и "лысой".

Так я перешла со временем на пластиковые расчески.

Некоторое время назад, я решила отказаться от окрашивания волос, а точнее, свести его к минимуму и немного изменить подход в плане ухода и тут огромную роль играет как расческа.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ🌸

Конечно же, самым основным моментом остаётся самый классический вариант использования расчески - распутывание, расчесывание волос. Для этих целей я использую дополнительно спрей. Сбрызнув немного на расческу, прочесываю волосы. Я люблю такой способ. Это не утяжеляет волосы и в то же время они хорошо расчесываются. Расческа просто скользит по волосам, даже не застревая на кончиках.

Второй момент, который хочется отметить, прочесывание волос во время нанесения масок во время мытья головы. Я промываю волосы шампунем два раза, затем удаляю лишнюю влагу, набираю небольшое количество средства на руки, растираю между ладоней и наношу на полотно волос. Далее аккуратно прочесываю все расческой Element. Оставляю волосы на некоторое время, затем смываю. Используя такой нехитрый простой способ, волосы становятся невероятно шелковистыми, а если подобрать ещё и правильную маску, то волосы выглядят как после салона.

После водных процедур, я сушу волосы феном, опять же используя эту самую расческу Element. Корпус подвижный и в тоже время легко продуваемый, это не только облегчает процесс, но и сильно помогает в этом.

Так как мои волосы довольно длинные, в своем уходе время от времени использую средства для укрепления волос. В последнее время некоторое средства, а точнее краски для волос стали провоцировать выпадение, поэтому я подключила массаж головы. Особенно нравится делать его с помощью расчески Element. Тут все просто. Я наношу на кожу головы нужное средство и просто прочесываю волосы так, чтобы шарики затрагивали кожу головы.

Это очень хорошо стимулирует кровообращение, волосы укрепляются и не только, даже не помню, когда последний раз болела голова.

🌸ВПЕЧАТЛЕНИЕ 🌸

Мне очень понравилась Массажная расческа Element. Она вот прям такая универсальная, что хочется таскать её с собой всюду.

➕️➕️➕️Плюсы➕️➕️➕️

☘️Не травмирует волосы

☘️Можно делать массаж головы

☘️Имеет подвижный корпус

☘️Можно использовать для нанесения масок

☘️Легко прочесывает и распутывает волосы

☘️Можно использовать для сушки волос феном

☘️Легко чистить и мыть

☘️Удобная ручка

➖️➖️➖️Минусы➖️➖️➖️

☘️Их нет

Массажная расческа от Element это несомненно друг для моих волос. Она очень универсальная, но при этом незаменимая вещь. Оказывается, если с помощью мелочей и небольших тонкостей изменить подход к чему либо, можно достичь хороших результатов. Я очень рада, что с помощью обычного аксессуара жизнь волос изменилась в лучшую сторону. От всей души рекомендую расческу Element и ставлю ей пять звёзд! 🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо за внимание!

✨️Ещё больше отзывов в моем профиле

✨️ Несмываемый крем-спрей для волос 18 в 1 Element

✨️Восстанавливающая маска с экстрактом пшеницы

Достоинства
  • Легко и безболезненно распутывает волосы.
  • Легко и бережно расчесывает волосы
  • Легко чистить
  • Можно использовать для нанесения масок
  • Подходит для распутывания влажных волос
  • Скелетный и подвижный корпус
  • Удобная форма
giboshaрекомендует
23.10.2024
Как раз ищу подобную для душа, чтобы справлялась с мокрыми волосами
23.10.2024
Да, эта подходит.