Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 05:58

Здравствуйте)) Я никогда не покупаю конфеты по несколько сотен грамм, а беру только по одной штучке от каждого вкуса. Если понравится, вернусь за более большой порцией. Если нет, деньги не будут выброшены зря и гадость доедать несколько дней подряд не придется. Так я купила 26 видов конфет, которых раньше я не пробовала. Среди них были и они. Попробовала я их только сегодня и они тут же стали одними из любимых!))
Цена. Я не смотрела на ценник: покупая 26 видов конфет вы не посмотрите на цену ни у одной из них. В интернете я ее все же поискала. 476 рублей за килограмм. Довольно-таки высокая, но они до того вкусные, что полностью оправдывают ее и даже могли бы стоить и подороже.
Мои родители покупают конфеты только до 250 рублей за килограмм и лишь изредка до 300 рублей (таких берут более меньше количество), тем не менее мама увидела обертки от них у меня на столе и сказала, что когда-то их угощали ими на работе, так что даже они с ними знакомы. И мама и бабушка остались от них в восторге. Они согласны, что они вкусные.
Существует 3 вида: classic, Latte, exotic.
Так же есть еще один вид. Новинка. Называются они *в белой глазури*. Названия на английском вроде этих конфет нету. И обертка не темно коричневого цвета, а бежевого, пастельного. На этом сайте я отзывов про не слышала, в продаже не видела. Похоже, это новинка. Тем не менее я читала 2 отзыва про них на другом сайте. На *отзовик*. Там же видела и фото. Не брала, но если увижу в продаже, попробую и расскажу, а пока просто знайте, что появился новый вкус)) Привожу описание других людей. Его сравнивают по вкусу с рафаэлло. В нем тоже есть кокос, та же самая вафля, глазурь идет уже белого цвета, а сверху он слегка посыпан стружкой черного шоколада, которого судя по фоту очень мало. Меньше, чем кокосовой стружки, кунжута и вафли в стандартных конфетах *триумф*. Говорят, они ни чуть не хуже этих трех видов.
Заранее прошу прощения за то, что не попробовав рассказываю про них. Просто для того, чтобы на другой сайт не лезли, а сразу про них узнали.

Classic
ТРИУМФ classic в обсыпке "кокосовая стружка" и кремовой начинкой со вкусом кокоса и охлаждающим эффектом

Кокосовая стружка очень сильно сыпется, так что открывайте обертку аккуратно, половину кокосовой стружки вы съедите с нее. Конфета покрыта весьма неплохим слоем глазури (вроде бы), ее мало, очень тонкий слой. Под ней находится сухая и очень хрустящая вкусная вафелька)) Она тоненькая и очень вкусная)) Начинка представляет из себя что-то очень похожее на конфеты *франческа* от *сахарок*. Если вы их пробовали, считайте, вы знаете какая она на вкус. Конфета совершенно не приторная, в меру сладкая. Очень вкусная)) Недостатков нет))
Latte
Latte в обсыпке "кунжутные семечки" и кремовой начинкой со вкусом латте

С нее сыпется уже не кокосовая стружка, а семена кунжута. Их там очень много, как на обертке, так и на конфете. Шоколад и вафелька точно такие же)) Очень вкусные)) В начинке латте я не почувствовала, зато очень сильно выражен вкус шоколада. Очень вкусная)) Умеренно сладкая, совершенно не приторная))
Exotic
ТРИУМФ exotic в обсыпке "вафельная крошка" и кремовой начинкой со вкусом фисташек.

Вафельной крошки там совсем чуть-чуть. Раза в два, а то и в три меньше, чем кокосовой стружки или кунжута. Она тоже сыпется, но не так сильно, как они. Шоколад и вафелька точно такие же вкусненькие)) Начинка светло салатового цвета, нормально, не вырви глаз. Фисташки действительно ощущаются, но все же какие-то ненатуральные, она из предоставленных видов чуть-чуть, нет, химией не отдает, но чувствуется, ненатуральность. А все же все равно вкусно!)) По сладости точно такие же, как и предыдущие виды. Не приторные, а умеренно сладковатые.
Состав. Ну а чего вы от него ждали? Все-таки где мы эту химию не видели, ее сейчас везде суют. Не пугает))
Состав: шоколадная глазурь (сахар, какао тертое, жквивалент масла какао (негидрогенизированные растительные масла), какао-порошок, эмульгаторы: лецаитин соевый, Е476, ароматизатор *ванильный*), сахар, масло кокосовое, смесь молокосодержащая сухая (молоко сухое, продукты переарботки молока с заменой молочного жира), вафли (мука пшеничная хлебопекарная, какао-порошок, сахар, жмульгатор лецитин соевый, соль поваренная, масло подсолнечное, разрыхлитель - гидрокорбонат натрия, жир кондитерский (модифицированные и немодифицированные растительные масла), кунжукт жареный, кокосовая стружка, какао-порошок, ядро ореха миндаля дробленое, арахис жареный дробленый, молоко сухое обезжиренное, ядро ореха фундукка тертое, ядро ореха миндаля тертое, эмульгатор лецитин соевый, сухое цельное молоко, какао тертое, ароматизаторы: *фисташка*, *кокос*, Охлаждающий эффект*, *латте макиато*, *шоколадно ореховый*, краситель Е141.
Противопаказано при индивидуальной непереносимости белка молока.
Конфеты я взвесила. Так вот латте и классические весят одинаково, а экзотик на 2 грамма больше. Они очень легкие, что мне нравится)) Не люблю когда конфеты тяжелые или стандартного размера. Калорийность пишу ниже.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки - 5,5г;
Жиры - 33г;
Углеводы - 50г.
Пищевые волокна -3,1г.
Энергетическая ценность на 100 г продукта:530 ккал.
10 грамм (латте и классические с кокосом)= 53 ккал.
12 грамм (экзотик) = 63,6 ккал.
Итог. Понравился каждый из трех вкусов)) Очень настойчиво рекомендую!)) Возьмите их обязательно, они понравятся каждому, а у кого-то они тоже непременно станут любимыми!)) Спасибо за внимание и приятного аппетита!))
Достоинства
  • 3 вида
  • Есть информация о калорийности на оф сайте
  • Красивый фантик
  • Нежные начинки
  • Одни из любимых
  • Очень вкусно
  • Размер конфеты
Недостатки
  • - состав
  • Обсыпка немного осыпается
Hikari Nikkoрекомендует
17.11.2015
Сколько сладостей Smile а выглядят как аппетитно Smile
17.11.2015
И очень вкусно)) Если не пробовали, обязательно возьмите;)