Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 11:42

Купила эти конфетки на пробу, на развес, в магазине Магнит. 1кг стоил не дешево - где-то 360р, но 5 конфеток обошлись мне в 20р.

Почему-то я думала, что отзыв об этом вкусе уже есть, и когда я поняла, что его нет, то конфета была уже продегустирована слегка Laughing out loud

Упаковка очень красивая, смотрится дорого. Кремовый цвет добавляет некоторый шарм.

Производитель все мааанит нас и говорит, что конфета в белой глазури.....

......и с нежной кремовой начинкой с добавлением кокоса. Ну просто рай для любителей подобного сочетания!

Вот это, на самом деле, единственная информация о конфетах. Состава я не смогла найти нигде, но я уверена, что он не идеален. Не знаю, почему. Но, думаю, от парочки конфет ничего со мной (и с вами тоже) не случится Wink Разочек можно забыть о составе.

Калорийность их, я думаю, свыше 500ккал. Ну, не мало, но это ж не яблоки трескать.

Собсна, немного надкушенная конфета, которая все таки успела стать героем отзыва Laughing out loud

На самом деле, забавно получается - размер конфетки - 1/2 размера упаковки. То есть, пол упаковки воздуха и пол упаковки конфет. Она крохотулечка такая.

Конфета состоит из - слоя белой глазури, вафельного корпуса и кремовой начинки. Орешков там нет. А, еще сверху обсыпка шоколадная есть.

Что могу сказать? Очень и очень вкусно! Вафля хрустит, крем нежнейший, масляный (чувствуется жирность крема, но она не мерзкая), чувствуется неоднородность крема (там же стружка кокосовая), глазурь тоже очень вкусная. Конфеты достаточно сладкие, я бы больше 3 не смогла съесть, если честно.

В целом, я очень рекомендую их попробовать! Вкус вас не разочарует Smile

Достоинства
  • Красивый фантик
  • Нежные начинки
Недостатки
  • Нигде нет информации о составе
  • Размер конфетки
KatrinKievрекомендует
Все, я ушла на поиски этих конфет Big smile
Big smile диете конец
28.10.2015
На вкус очень схожи с "Хрустящая конфета", только у тех крем немного более плотный.
28.10.2015
выглядит интересно, захотелось попробовать)