Опубликовано 31 Март, 2015 - 15:34

Никогда бы на эти конфеты внимания не обратила - есть в местном магазине достаточное количество "проверенных" вариантов. Но маркетологи не дремали - устроили распродажу. Теперь эти конфеты не прятались по углам, а горделиво возвышались в центре торгового зала в специальной корзине. Мимо пройти было невозможно. За 50 рублей можно было приобрести 250 гр отлично упакованных конфет. По всем признакам - шоколадных! Да еще от "Красного Октября"! Я не устояла.

Конфеты оказались не совсем в моём вкусе (мне больше нравятся "Мишки в лесу" или "Алёнка"), но не отдать им должное я не могу - это было бы несправедливо.

Упаковка - просто прелесть что такое - красиво оформленный целлофановый пакетик. Внутри - конфетки в индивидуальных фантиках. Дизайн европейский, вкус нежный. Уплетаются конфеты на одном дыхании. Я - поклонница вафель, а здесь как раз нежный крем в хрустящей вафельке. Ммм...

Конфеты представлены в трёх вариантах.

Подробности.

Конфеты глазированные шоколадной глазурью с вафельным корпусом и кремовой начинкой: конфеты "ТРИУМФ mix"

Classic

В обсыпке "кокосовая стружка" и с кремовой начинкой со вкусом кокоса и охлаждающим эффектом

Latte

В обсыпке "кунжутные семена" и с кремовой начинкой со вкусом латте

Exotic

В обсыпке "вафельная крошка" и с кремовой начинкой со вкусом фисташек

Каждый вариант по-своему интересен, но мне больше всего по душе пришелся Classic. Exotic тоже неплох, вот кунжутные семена мне не очень "понятны" Но это уж на вкус и цвет, как говорится...

Теперь самое интересное.

Состав: шоколадная глазурь (сахар, какао тёртое, эквивалент масла какао (негидрогенизированные растительные масла ), какао-порошок, эмульгаторы: лецитин соевый, Е 476; ароматизатор "Ванильный"), сахар, масло кокосовое, смесь молокосодержащая сухая (молоко сухое, продукты переработки молока с заменой молочного жира), вафли (мука пшеничная хлебопекарная, сахар, соль поваренная, эмульгатор лецитин соевый, масло подсолнечное, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия), вафли (мука пшеничная хлебопекарная, какао-порошок, сахар, эмульгатор лецитин соевый, соль поваренная, масло подсолнечное, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия), жир кондитерский (модифицированные и немодифицированные растительные масла), кунжут жареный, кокосовая стружка, какао-порошок, ядро ореха миндаля дробленое, арахис жареный дробленый, арахис жареный тертый, молоко сухое обезжиренное, ядро ореха фундука тертое, ядро ореха миндаля тертое, эмульгатор лецитин соевый, сухое цельное молоко, какао тертое; ароматизаторы "Фисташка", "Кокос", "Охлаждающий эффект", "Латте Макиато", "Шоколадно-ореховый", краситель Е 141.

Объемно получилось, зато дословно.

Состав мне не очень понравился, но конфетки такие очаровательные, что придираться и снижать оценку не буду. Чудесные конфеты для чаепитий с подружками!

Рекомендую всем, кому нравятся конфеты типа "Шарм" (продавались такие несколько лет назад)!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивый фантик
  • Нежные начинки
s.vetkaрекомендует
Хорошие конфетки ,пробовала )
И недорогие!
31.03.2015
Приятно читать такие интересные и вкусные отзывы!
Буду стараться! Smile
Аж слюнки потекли, хочу конфетку Smile