Опубликовано 20 Январь, 2015 - 19:44

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Всем привет! ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Сегодня зайдя в магазин за очередными вкусняшками, наткнулась на интересный пакетик с конфетами.

Сейчас о них и расскажу.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Набор кремовых конфет «Триумф» mix ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Производитель «Красный Октябрь»

Вес 250 гр.

Цена 83 руб.

Вафельные шарики покрытые шоколадной глазурью с оригинальными обсыпками и с нежными кремовыми начинками.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Состав набора ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

ТРИУМФ classic

в обсыпке "кокосовая стружка" и кремовой начинкой со вкусом кокоса и охлаждающим эффектом

ТРИУМФ exotic

в обсыпке "вафельная крошка" и кремовой начинкой со вкусом фисташек

ТРИУМФ latte

в обсыпке "кунжутные семечки" и кремовой начинкой со вкусом латте

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Состав ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Впечатление ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Очень вкусные конфеты, при том все. В этом наборе собрано все что я люблю - вафли, фисташки, латте и др.

Вкусный шоколад, хрустящая вафелька и разнообразие начинок, думаю, многим понравится эти оригинальные конфетки.

Я даже не пойму какая из конфеток вкуснее, они все великолепны.

Такой наборчик придётся по вкусу, как для чаепития на работе, так и дома.

Однозначно советую эти конфетки всем!

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Спасибо всем ! ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

CardiacAnnaрекомендует
20.01.2015
Хотела бы с кокосом попробовать Drunk
обожаю эти конфеты!!! Love
теперь они мне приснятся Innocent
аппетитно,надо попробовать)
20.01.2015
классик и экзотик я бы попробовала Innocent
20.01.2015
Очень аппетитно выглядят конфетки! Особенно хочется попробовать с фисташковой начинкой!
Уже хочу попробовать ))
Какие они красивые! С кокосом очень хочется Love
Люблю такие конфетки!
После прочтения отзыва захотелось чаечка с вусняшкой Love
21.01.2015
Обожаю эти конфеты!!!!Они такие вкусные Love
21.01.2015
Ирсула, ks.crystal, Roxy-sty, Татьяна23.03, Kassandra-abiss, bright-diam, gold_sunny, Anna5552, Crazy Mama №1 спасибо за внимание! Shy и всем хорошего настроения!
Они очень вкусные )
ммм... вкусняшка!
21.01.2015
AcerbicSight, Helena_M спасибо что заглянули!
мы с дочкой уже всю пачку захомячили Shy
22.01.2015
Кокосовые конфетки обожаю Love Хотелось бы еще с кунжутом попробовать Smile
22.01.2015
kseniyapatrakhina я тоже люблю кокосик Shy
Вкусно пишите)))
Анюта24 сегодня еще раз их купила Shy вкусные
Обажаю конфетки, ммм...
Обажаю конфетки, ммм...
28.01.2015
Анюта24 рада вас видеть Wink
24.02.2015
сейчас их ем, отличные конфетки Love
24.02.2015
Я перед конфетами просто не могу устоять!
25.02.2015
Oquarius, Irirna спасибо что заглянули