Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 10:54

Я - вечно болеющая студентка-аллергик, которая уже забыла, что такое жизнь без насморка. Так что минимум одна упаковка бумажных платков в сумке у меня есть всегда - без них я бы задохнулась уже.
Просто обожаю эти платочки за их запах! Запахи у всей линейки очень приятные, но мои любимые - клубничные. Люблю уж ягодные запахи, что поделать. И у данных платков он явно клубничный, а не непонятно какой, как у большей части платочков с "ягодными" и "фруктовыми" запахами. Так же хочется отметить цену. Для "домашних запасов" покупаю всегда эти - стоят они всего лишь 3,5 рубля. Нет, конечно, если бы я взяла, например, Zewa, то я не разорилась бы, но если учесть, что я каждую неделю покупаю по 10 упаковок платочков, то всё таки лучше покупать подешевле, экономия выходит, хоть и совсем небольшая. Единственное - немного грубоваты, Zewa в этом плане лучше, но это просто мои придирки. В общем, люблю эти платки, и вам советую полюбить~
P.S. Я покупала в ТЦ "Ната", кто из Северска/Томска, тот, возможно, знает его, про московские и т.п. магазины сказать ничего не могу.
Достоинства
  • аромат
  • дизайн
  • качество
  • цена
Akira Saitenрекомендует
  • 17.11.2015
    Всем привет!!! Я фанат носовых платков,они у меня везде: в кармане,в куртке,в сумке,на парфюмерном столике. Помню в юности приходилось эти платки собирать, стирать, сушить,гладить.)) Но теперь проблема решена: есть бумажные платочки. Удобно,гигиенично и недорого. Постоянно их покупаю.
  • Покупала данное средство не один раз и решила написать сюда, поделиться с вами. Речь пойдет о носовых платочках. В данной упаковке их десять штучек. Правда это не так много, но за такую сравнительно низкую цену это вполне приемлемо. Если и покупать данный товар, то как минимум две упаковки.
  • 09.06.2013
    Как я уже писала, насморк у меня бывает часто. Как и мокрые руки, и невольные загрязнения, требующие ликвидации. Поэтому платочки покупаю часто. А продукция Kleenex Aroma мне нравится уже давно, хотя я считаю ее чуточку дороговатой.
  • Это мои самые любимые носовые платочки,они очень мягкие,приятные на ощупь,прекрасно впитывают,а запах просто шик!Больше всего мне нравится в них то,что аромат со временем не выветривается,поэтому вы будете его ощущать пока не используете последний платочек.Очень компактная упаковка с…