Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Август, 2021 - 10:25

один день

Покупая эту пачку за 178 рублей в табачном магазине, я уже чувствовала, что качество данного продукта, может не оправдать стоимость, и что же вы думаете? Мои опасения подтвердились! Это совсем не тот Winston, который был даже 5 лет назад! Пробегусь сразу по набивке, она тут на пятёрку из 10-ти, сигарету спокойно можно согнуть на 100+ градусов и только тогда она порвётся. Фильтр классический-ацетатный, очень плотный, что радует, но абсолютно не спасает эти сигареты, потому что соусирование стало настолько сильное, что курить просто невозможно, но всё по порядку: Первое, что бросается в глаза, когда поджигаешь сигарету - скорость тления, видео прилагается :

О качестве табака Вы полноценно можете судить по этому фото.

Мне хватило целой сигареты всего на 7 затяжек, видимо, в них настолько много селитры, что если ты не выкуриваешь всю сигарету за одну затяжку, то выкурит её за тебя воздух за 2 минуты; Соусирование настолько дикое, что на протяжение всего курения, вы будете ощущать, будто на язык насыпали перца, вот насколько неприятно шиплет язык; Третье, что хочется отметить - крайне сухой табак, из-за чего першит в горле на протяжении всей сигареты, а к концу в горле пустыня - Cахáра; Четвёртое - большое количество восстановленного табачного листа, что видно по первому приложенному мною фото. За такую высокую стоимость - худшие сигареты из всех, что мне доводилось курить, я разочарована!

Объективности ради, стоит упомянуть и о достоинствах: Очень крепкие, 0,8mg никотина и 8mg смолы, очень плотный качественный фильтр, на этом положительные стороны заканчиваются.

Достоинства
  • Достаточно крепкие
  • Плотный фильтр
Недостатки
  • Много восстановленного табачного листа
  • Неоправданно завышенная цена
  • Тлеют быстрее, чем уголь в крематории!
  • Чересчур соусированы.
Карасу Кармане рекомендует