Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 19:41

Сто раз пожалела, что купила сигареты L&M Red label. Они стоят не намного дешевле Чапмана - 189 рублей. Но только от Чапмана я получаю наслаждение, а от L&M Red label я собрала весь спектр негативных эмоций.

Вообще, я последнее время курю сигареты с капсулами, но тут увидела в "Пятерочке" ЛМ красный и решила словить ностальгию по юности.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• L&M Red Label: содержание никотина 0,5 мг, содержание смолы 8 мг, сигареты с табачным вкусом и легкой сладостью.

• Место покупки: магазин "Пятерочка".
  • Цена: 189 рублей.
  • Без кнопки, без ментола.
  • Страна: Россия. Филип Моррис Ижора, Ленинградская область.

сигареты lm красный

Дизайн пачки

Немного видоизменился шрифт, а так в целом, ничего не изменилось. Но старые пачки мне нравились больше. Все также в центре пачки красные буквы LM по бокам серебристые львы. А вот устрашающей картинки, акциза и цены раньше на пачке не было.

По бокам пачки, как всегда идет небольшая информация от производителя.

лм красный отзывы 2023

lm красный

цена лм красный

Язычок, под которым скрываются сигареты самый обычный, белого цвета.

сигареты лм красные

Отмечу, что когда открываешь пачку, то сигареты пахнут практически, как раньше. Поэтому, я подумала, что все идет просто отлично. До первой затяжки.

По поводу набивки претензий нет, она довольно хорошая. Сигареты в пачке сидят плотно. Фильтр только закос под обычный. На самом деле просто покрашенная бумага. Формат - колодец. Но, когда куришь фильтр не гнется и не мнется.

лм красный отзывы

Первая затяжка сразу приземлила меня. Я понимала, что это крепкие сигареты. Но, это не значит, что они должны быть горькие и колючие. Дым прошелся по горлу, как наждачка. Он едкий, совершенно отвратительный на вкус. Половинки сигареты хватает, чтобы до тошноты объесться этими сигаретами. Нет. Не приятно покурить и насытиться. Их просто невозможно курить. Горло садит, чувствуется забитость легких, во рту гадость. Уже после второй выкуренной сигареты появилась мокрота и одышка.

лм красный отзыв

Тлеют сигареты умеренно и равномерно, дыма много, он совершенно посредственный. Вонь от них стоит знатная. Пахнет дешевой прокуренностью все: руки, волосы, одежда.

лм красный отзывы

Еще от этих сигарет мучает сильная жажда. Я выпила залпом маленькую бутылку воды и все равно не напилась.

сигареты лм красные отзывы

Итог: у меня дома накопилась уже небольшая коллекция сигарет. Я покупаю пачку. Пробую. Затем покупаю новые. А затем под настроение выбираю себе сигареты на прогулку. Но ЛМ красный я отдала соседу по даче, так как уверенна на них у меня точно настроения не найдется.

сигареты лм красные отзывы

ПОДЫТОЖИМ:

+ Качественная пачка и набивка.

+ Умеренно тлеют.

лм красный фото

- Горький. Отвратительный вкус.

- Цена.

- Мокрота. Одышка. Уже к середине сигареты ты просто задыхаешься.

- Запах впитывается в кожу и одежду.

- Неприятные ощущения во рту сохраняются очень долго.

Да лучше бы я купила дешевые NZ Gold Compact. За ту стоимость, что я купила красный ЛМ. Мне бы этих денег хватило на две пачки НЗ и еще бы сдачу дали.

В общем, это не сигареты, а ЯД. Прощай молодость!

красный лм фото

Моя оценка - единица!

красный лм фото

Спасибо, что заглянули!

Отзыв про еще одни отвратительные сигареты, но они хотя бы дешевые: Белорусские сигареты NZ 10:

Агент Провокаторне рекомендует
05.09.2023
Есть хуже…Называются Тамбовский друг.
Это нечто….😱😂
Про такие даже не слышала)))
05.09.2023
И не нужно слышать, это ужас!😱
Big smile
Наверное Белорусские?
Тамбовский Белорусский друг))
Для меня что Лм, что Лаки, одно поле ягода
Какие именно Лаки?
05.09.2023
Все Лаки, и с кнопками, и без
05.09.2023
а на мой вкус, они всегда были дрянные, из серии, лучше вообще не курить, чем их.
и да, ужас, какие вонючие, видимо, эту особенность производитель решил сохранить Smile .
Да уж. Неудачный вариант
Такие даже не видела.