Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 09:50

Последнее время я достаточно сильно пристрастился к курению, и если раньше пачку каких-нибудь чапманов, кентов и мальборо по 200 рублей было не накладно покупать (т. к. растягивалось на две недели или даже больше) то теперь 200 рублей отдавать каждые 3-4 дня становится проблематично для бедного студента. Решил снижать стоимость постепенно, все равно ведь табака в современных сигаретах (тем более из магазина) почти что нет, есть ли смысл переплачивать (тем более с начавшейся зависимостью)?

Что из этого вышло:

Внешний вид: вопросов здесь нет кроме дурацких полосок на фильтре, которые выглядят как будто это какие-нибудь ротманс, а так вполне стильные цибарки.

Курение: вот тут то и главный минус. Сижку я люблю смаковать минуты 3 хотя бы что у меня вполне удачно получается даже с компактами. Здесь же, не смотря на кинг сайз формат, она моментально скуривается за 5-7 затяжек(примерно минута). Я не успеваю ей наслаждаться. Да и накуриться. Я не люблю курить сразу несколько сигарет по очереди, поэтому каждый перекур я покидаю с ощущением фрустрации и то что мне недодали никотина.

Крепость здесь кстати средняя (0.5мг никотина/сиг).

На вкус они . . . Нормально. Курибельно. Мне они чем то напомнили почему то тот же мальборо голд за 195р (уже даже 199(!) рублей), главное, что во рту после них не противно и не сильно сухо.

Фильтр здесь недомундштук, то есть просто бумажная юбочка, которая отвратительно начинает слюнявиться в процессе курения(сделали бы уже обычный, какой смысл так выёживаться)

159 рублей за эти сигареты никак не стоят и больше я брать их не буду.

Достоинства
  • Не противно во рту
Недостатки
  • Быстро сгорают
  • Завышена цена
  • Курить очень вредно
турбокотне рекомендует