Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Январь, 2022 - 22:51

ВСЕМ ПРИВЕТ

 

Несмотря на то, что у меня имеется отзыв об успешном отказе от курения, успешным и полным у меня был отказ от вредной привычки на десять лет, но одна роковая на день рождения и вот ковбой мальборо снова в седле. Дымить как паровоз в юности я не стала, но одну-другую в пару - тройку дней, а бывает и реже, стала себе последнее время позволять.

 

Любопытно было влиться в табачный мир после перерыва, чувствовала себя как Фрай из Футурамы, проснувшийся после криокамеры - какие брать, сколько стоят?

 

 

Первой моей Турангой Лилой стал синий Честерфилд. Сигаретки знакомые мне с прошлых лет и адекватные по цене - пачку покупала за 135 рублей. Голодному все вкусно, поэтому мне старый друг не показался каким-то уж противным, хотя о том, что табачная продукция ухудшилась за время моих "каникул" я весьма наслышана. Пачку тянула месяца на полтора и радовалась. У меня никогда как-то не было особых претензий к крепости сигарет, но были откровенно для меня ядреные "Петр" какой-нибудь или красный LM. Когда я поняла, что нуждаюсь во второй пачке, решила выбрать бабские тоненькие и приобрела какие то Жади (Jade), которые поначалу ужас как не зашли, плевалась да и только, но на безрыбьи выкурила постепенно, да даже быстрее, и их. Также за время своего "морального падения" обратно к истокам успела угоститься кентом, синим винстоном и золотой Явой. А также купить нечто жуткое с капающей смолой, бюджетное, название типо Dolce, уже не помню, выбросила.

Так вот в качестве третьей пачки я сегодня купила якобы Мальборо. Синий. Ну хоть дали с импотенцией, самая симпатичная картинка, не то что инфаркты всякие. Хотя я вообще вот думаю, надо так и просить - "дайте мне с импотенцией", она же дамам не грозит, и глаз радует. Причем инфаркт и рак они рисуют прямо натурально, изнутри. Вопрос - почему тут не так? Сплошная дискриминация.

 

В очереди:

  • мне с красной капсулой
  • а мне - с импотенцией

 

 

Повелась на то, что за время моего отсутствия такая разновидность появилась - ведь синих мальборо отродясь не существовало в природе. Причем и золотой был такого же дизайна, поэтому меня ничего и не смутило. Смутило меня слово Честерфилд на упаковке мелким почерком и подтверждение моих сомнений в отзывах. В пух и прах, смотрю, в обзорах разносят сигаретки, но я, как и странно, немного заступлюсь.

 

 

Синий Честер я таки недавно пробовала и он хуже. У него желтый фильтр, а тут белый, к тому же мундштучный, как у парламента. Не знаю, может мне сильно курить просто охота, но мне вкус понравился. И я разницу в цене между Честером Честером и Честером Мальборо понимаю. Но все равно неприятно, что надурили. Даже продавец блин, надеюсь она некурящая просто. Теперь сигареты как сгущенка - не понятно, где правда, где вымысел уже.

 

Фильтр слегка непривычный, но во вкус вошла. Не чернеет в процессе непосредственной эксплуатации, даже в условиях свежего воздуха, за что сразу оставлю звезду. С обзором о том, что тлеет быстро тоже бы не согласилась. В обычном темпе, как остальные известные мне на сегодня.

 

Химического вкуса и обжигающего горла я как-то тоже бы не отметила. Может от партии зависит. Не ах, но вполне курительно.

 

Не шибко рассматривала содержимое предыдущих ядовитых собратьев, но вот эти решила заодно запечатлеть. Вроде и табачок. Но явно повкуснее Жади.

 

 

Из всего что я попробовала в "мире будущего" до 180 рублей, эти самые вкусные (из Честера без паранжи, Жади и Винстона). Полагала, что приобрету что-то более менее сносное по качеству, так как учитывая мой умеренный разгон, потребляю я пачку отнюдь не махом. В общем 50 на 50 получилось по впечатлениям. Но мне вкусно.

 

Делаются заводом Филип Моррис, Ленобласть. Содержание смолы - никотина я вообще не пачке узреть не могу. Но они легкие.

 

Спасибо за внимание, не курите, курить вредно, импотенция, все дела

Достоинства
  • Мундштук
Недостатки
  • Это НЕ мальборо
Снежинка Треуго...рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.01.2022
Животрепещущая тема((
Сам не знаю что выбирать - абсолютно все современные кислые какие-то, вонючие и быстро тлеют, и не накурится...

Советую армянские спросить в палатке, их иногда продают (без акциза или там сложно все)... Нет кислинки и красивые гаммы, допустим сигареты черные и золотой мнудшук ❤️
Ух-ты блин, вот это метод, надо рискнуть при случае 😉
17.01.2022
Блин, я ржу чёт про импотенцию 😁 Прям представила эту картину - как подходишь ты и просишь сигареты с ней (хорошо, что не для неё)) продать 😁 Но вообще да, ухудшилась табачная продукция сильно, уже реально не знаешь, что и выбрать нормального
А мне кажется, даже такой анекдот ходил, но мне могло и присниться, не удивлюсь уже ничему 😁 Надо трубку набивать 😉
17.01.2022
Мне про сигареты неактуально, но прочитала с интересом. Картинки, конечно, на них страшные теперь печатают. Так что ты права, с импотенцией самая приятная. Симпатичный обнаженный мужчина без язв на теле. Проси, конечно, ее.
Честно говоря, я сама в шоке, от того, что это стало мне актуально.. Может, оно временно, конечно.. По крайней мере стараюсь "делать это" как редкое удовольствие по аппетиту, а не как в юные годы постоянно.. Ага, ты меня поняла)
Никогда не курила 😊
17.01.2022
Жаль, что вновь стали курить. Продержаться столько времени и опять вернуться...Я вот никак бросить не могу, видно, сила воли у меня слабая. Такие не пробовала. У меня Ротманс ментол, привыкла к ним и другие сигареты не воспринимаю
Да, у меня тоже сила воли так себе 😁 но благо хоть стала баловаться, а не как раньше по полной. Ментол люблю тоже
Давно не курю сигареты
23.01.2022
И я, блин, никак бросить не могу, сама не покупаю, но постоянно у мужа стреляю. Курильщик из разряда: "ну видишь у меня бокал вина? Ну дай мне одну, это последняя!"
Коллега 😉 Ну, под бокал вина так оно вообще святое дело, и не покупать не помогает, да
24.01.2022
😁 святое, особенно ежепятнично)
Это прямо как кроссовки абибас!
16.02.2022
Уже почти 10 лет не курю совсем, но отзыв прочитала с интересом 😃
Я не курила ровно 10 лет, но после одной стрессовой и триггерной ситуации слетела самой себе на удивление вот 😩 Но курю в разы меньше, чем в юности, так.. добавила просто в жизнь одно небольшое вредное удовольствие
Смотрите также