Сигареты Marlboro Gold touch - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Marlboro
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня день, когда я опять хочу поговорить за крутые сижки, на этот раз будет редкий такой зверь - Marlboro Gold touch! И да, все мы с вами знаем белую их версию, а вот черную?
  • 10.07.2019
    Доброго времени суток друзья! Хочу оставить отзыв об этих сигаретах. На данный момент я уже не курю, бросил эту вредную привычку и Вам советую! Сигареты эти уже не новинка, я их попробовал года два назад. Внешний вид у пачки привлекательно смотрится, пачка чёрного цвета классно смотрится.
  • 22.01.2017 - 18:44
    Самые любимые ♡
    Представляю вам свои самые любимые на данной момент сигареты, которые всегда храню в сумке, на случай, если уж очень захочется закурить (ну или выпью). Это Marlboro Gold Я считаю, что у них действительно нет конкурентов.
  • 18.08.2016 - 13:57
    Настоящие мужские сигареты + фото
    Когда хочется шика и блеска, или твой парень подобрел и щеголяет деньгами, то можно развести его на дорогие супер-пупер Сигареты Marlboro Imported .       Упаковка и внешний вид:   Стандартная сигаретная пачка Стильный, сдержанный стиль Пачка с особой технологией ПРО ФРЕШ В пачке как обычно 20 шт…
  • Marlboro Red - вообще легендарные сигареты, которые стали уже чем-то вроде клише. Так ли хороша золотая классика?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Marlboro Red - вообще легендарные сигареты, которые стали уже чем-то вроде клише, дополняющем определенный типаж персонажаобраза.) Рассмотреть их хотелось, руки чесались, но никак не доходили. Время пришло. Будем посмотреть пациента.
  • 15.08.2012 - 16:37
    дорого и глупо
    По какой-то случайности была куплена пачка Marlboro Lights. Вкус, мягко говоря, разочаровал. Кисловатый, невыраженный, явно хуже(на мой вкус) знакомых мне L&M, Parliament, Winston, Muratti, Chesterfield. С другой стороны, моему другу они показались нормальными.
  • 25.01.2018 - 19:57
    Отличные терпкие сигареты с приятным ароматом и идеальной крепости
    Зашел на днях в табакерку и приглянулась мне пачка этих сигарет. Приглянулась, собственно, из-за упаковки. Она идеальна. Золотая упаковка, идеальный шрифт, сглаженные ребра, все идеально. Скучная надпись "курение убивает", но куда деваться, оно ж реально убивает. ) Табак очень приятный.
  • 05.07.2019 - 17:31
    Сигареты для сладкоежек. Djarum Gold - с ванилью!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Возможно, я решил перепробовать весь Джарум стать его крестной мамкой на айреке, но эту красоту просто нужно нести в массы! Итак, сегодня на очереди экспонат для любителей сладкого: Djarum Gold со вкусом ванили.
  • 26.09.2019 - 18:57
    Первый приятный вкус от "Sobranie"
    На этот раз не буду вдаваться в предысторию, о том как меня снова занесло на эту марку сигарет. Учитывая полный негатив к "разноцветному" и "голубому" "Sobranie". Собственно о сигаретах - "пачка золотых" обошлась мне в 130 с лишним рублей.
  • 25.04.2020 - 14:23
    Самые необычные сигареты. Такого вы еще не видели. Догадаетесь, как открывается пачка?
    Всем привет   Сегодня расскажу о сигаретах Sobranie Golds , которые меня удивили, причем в хорошем смысле.   В своих поисках идеальных сигарет я уже немного смирилась, что в супермаркете их найти сложно, если не сказать невозможно. Да, есть Парламент , еще Ричмонд , но на этом пожалуй и все.
  • 28.04.2020 - 06:40
    Плюс-минус пойдет
    Итак, на днях я решил зайти в табачку и купить данное чудо никотиновой промышленности.   1. Упаковка . Упакованы никотиновые палочки в плотный картон, в кармане не мнётся. Дизайн пачки мне нравится, выполнена в светлых тонах. Про скример на пол пачки не говорю так как все к нему привыкли.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 25.04.2021 - 20:49
    🐇 Пасхальная традиция с 1952 года! 🐣 Уникальный Золотой Зайчик Lindt из очень вкусного молочного шоколада понравится детям и взрослым
    В этом году финские и шведские пасхальные сладости оказались вне зоны доступа. Даже знакомые магазины почти ничего не заказали, а самостоятельные покупки по понятным причинам пока невозможны.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16