Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Июль, 2019 - 16:21

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня день, когда я опять хочу поговорить за крутые сижки, на этот раз будет редкий такой зверь - Marlboro Gold touch! И да, все мы с вами знаем белую их версию, а вот черную? И для меня это тоже было откровением, хотя достоверные источники говорят, что у нас на рынке они появились аж с 2009 года.

Сигареты Marlboro Gold touch

Упаковка: черная, по-мальборовки угловатая, стильная пачка сигарет. У меня арабская версия, так сошлись звезды!) В наших магазинах я ее все еще не вижу, хотя по официальным источникам - она есть. Отличие от наших пачек налицо - нет скриммеров на половину пачки. В остальном - все как на родине.

Цена: у нас нашел только цену за блок ( 2660 р ), в блоке 10 пачек, делим, и получаем цену за одну - 260 р. ПО-МОЕМУ НАС ГДЕ-ТО НАГНУЛИ?
Никотин: кстати говоря, на арабских пачках все еще пишется и это волшебно. 0,5 мг
Смола: 6 мг

Что говорит производитель:

Marlboro Gold Touch – сигареты инновационного формата. Новое предложение от Филипа Морриса – это тонкие элегантные сигареты средней крепости. Одинаково подходят как женщинам, так и мужчинам. Для создания данной продукции производитель нанял лучших мастеров, разбирающихся в табачных мешках. Поэтому вкус Мальборо Голд Тач отличается от других предложений на рынке.

Итак, а теперь давайте посмотрим, сколько лапши на наших с вами ушах.

Начну с оценки вкуса сижек - типичные такие мальбосы, которые мы заслужили. Вообще, мне трудно сказать чем. кроме содержани смол и никотина, они отличаются от классического варианта. Ага, оформлением пачки! Ну оно и правда стильное. Продавайся они у нас чаще, чем в одном ларьке из ста, равно как и эта мне попалась среди витьеватых улочек окраин Петербурга. Думаю, их бы сметала модная молодежь чисто за классный внешний вид.

Сигареты Marlboro Gold touch

Вкус у них действительно мягкий. не стремящийся сбить курильщика с ног первой же затяжкой. Позволяет насладиться вкусом дыма, но может начать неприятно горчить. Не могу сказать, что мальбосы страдают этим постоянно, но случается.

Кстати, интересный факт. Несмотря на то, что Мальборо производит Филипп Моррис, ФП - на вкус явно уступают первым. Особенно это заметно, когда натыкаешься на их капсулы. Тем временем ментоловые мальборо в узких кругах вообще являются легендой, но по какой-то нелепой причине оказались сняты с производства, в то время как абсолютно нелепые арбузные ФП продаются успешно. Впрочем, может, я вился не в тех кругах?

Сигареты Marlboro Gold touch

Классчические, не подслаженные ничем дополнительно мальбосы вообще давно завоевали сердца многих курильщиков. В данном случае мы имеем фильтр без перфорации, набивка средняя.

Крепость ощущается как легкая - поначалу, но для меня это плюс, излишне "тяжелые" сигареты не люблю. Да, в природе вполне себе существуют тяжелые сигареты ( для меня это, скажем, уже с 0,7 ), которые ощущаются на 0,5 или меньше, а "берет" вполне себе так, как заявлено. Как по мне - это как раз гарант хорошести.) Опять же, мое личное вкусовое.

Сигареты Marlboro Gold touch

Выходит достаточно терпко, чтобы не создавалось ощущения "курения воздуха", при этом нет тяжелого удара по горлу. Скажу так, если брать их в стандартную для мальборо цену ( около 160 р ), то да - это тема.) Но из-за труднодоступности, пожалуй, только четыре звезды.

Спасибо за внимание!

Возвращаемся к косметике здесь.

Читайте также:

~Корейские сигареты ESSE Exchange~

~Сижки за сотку, уъу Rothmans Demi Click~

~Сигареты для сладкоежек. Djarum Gold - с ванилью!~

~Гвоздичные сигареты - бред или крутая экзотика? Djarum Black~

~Джарум с мятой - чем отличается от обычных сигарет? Djarum Black mint~

~Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни~

~Эх, Диор, с твоими ароматами мне сложнее, чем с косметикой...~

Достоинства
  • Стильная пачка
Недостатки
  • Недоступность
Тихий голосрекомендует
20.08.2020
Черная пачка - уже половина успеха)
  • 10.07.2019
    Доброго времени суток друзья! Хочу оставить отзыв об этих сигаретах. На данный момент я уже не курю, бросил эту вредную привычку и Вам советую! Сигареты эти уже не новинка, я их попробовал года два назад. Внешний вид у пачки привлекательно смотрится, пачка чёрного цвета классно смотрится.
  • 22.01.2017 - 18:44
    Самые любимые ♡
    Представляю вам свои самые любимые на данной момент сигареты, которые всегда храню в сумке, на случай, если уж очень захочется закурить (ну или выпью). Это Marlboro Gold Я считаю, что у них действительно нет конкурентов.
  • 18.08.2016 - 13:57
    Настоящие мужские сигареты + фото
    Когда хочется шика и блеска, или твой парень подобрел и щеголяет деньгами, то можно развести его на дорогие супер-пупер Сигареты Marlboro Imported .       Упаковка и внешний вид:   Стандартная сигаретная пачка Стильный, сдержанный стиль Пачка с особой технологией ПРО ФРЕШ В пачке как обычно 20 шт…
  • Marlboro Red - вообще легендарные сигареты, которые стали уже чем-то вроде клише. Так ли хороша золотая классика?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Marlboro Red - вообще легендарные сигареты, которые стали уже чем-то вроде клише, дополняющем определенный типаж персонажаобраза.) Рассмотреть их хотелось, руки чесались, но никак не доходили. Время пришло. Будем посмотреть пациента.
  • 15.08.2012 - 16:37
    дорого и глупо
    По какой-то случайности была куплена пачка Marlboro Lights. Вкус, мягко говоря, разочаровал. Кисловатый, невыраженный, явно хуже(на мой вкус) знакомых мне L&M, Parliament, Winston, Muratti, Chesterfield. С другой стороны, моему другу они показались нормальными.
  • 25.01.2018 - 19:57
    Отличные терпкие сигареты с приятным ароматом и идеальной крепости
    Зашел на днях в табакерку и приглянулась мне пачка этих сигарет. Приглянулась, собственно, из-за упаковки. Она идеальна. Золотая упаковка, идеальный шрифт, сглаженные ребра, все идеально. Скучная надпись "курение убивает", но куда деваться, оно ж реально убивает. ) Табак очень приятный.
  • 05.07.2019 - 17:31
    Сигареты для сладкоежек. Djarum Gold - с ванилью!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Возможно, я решил перепробовать весь Джарум стать его крестной мамкой на айреке, но эту красоту просто нужно нести в массы! Итак, сегодня на очереди экспонат для любителей сладкого: Djarum Gold со вкусом ванили.
  • 26.09.2019 - 18:57
    Первый приятный вкус от "Sobranie"
    На этот раз не буду вдаваться в предысторию, о том как меня снова занесло на эту марку сигарет. Учитывая полный негатив к "разноцветному" и "голубому" "Sobranie". Собственно о сигаретах - "пачка золотых" обошлась мне в 130 с лишним рублей.
  • 25.04.2020 - 14:23
    Самые необычные сигареты. Такого вы еще не видели. Догадаетесь, как открывается пачка?
    Всем привет   Сегодня расскажу о сигаретах Sobranie Golds , которые меня удивили, причем в хорошем смысле.   В своих поисках идеальных сигарет я уже немного смирилась, что в супермаркете их найти сложно, если не сказать невозможно. Да, есть Парламент , еще Ричмонд , но на этом пожалуй и все.
  • 28.04.2020 - 06:40
    Плюс-минус пойдет
    Итак, на днях я решил зайти в табачку и купить данное чудо никотиновой промышленности.   1. Упаковка . Упакованы никотиновые палочки в плотный картон, в кармане не мнётся. Дизайн пачки мне нравится, выполнена в светлых тонах. Про скример на пол пачки не говорю так как все к нему привыкли.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 25.04.2021 - 20:49
    🐇 Пасхальная традиция с 1952 года! 🐣 Уникальный Золотой Зайчик Lindt из очень вкусного молочного шоколада понравится детям и взрослым
    В этом году финские и шведские пасхальные сладости оказались вне зоны доступа. Даже знакомые магазины почти ничего не заказали, а самостоятельные покупки по понятным причинам пока невозможны.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16