Опубликовано 3 Июль, 2019 - 16:27

несколько раз
    35 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я взял за моду раз в определенное время брать нью-сижки. А это, как мы знаем, отличный повод на них поотзываться. На корсары я облизывался неистово - хотя бы потому, что стоят они как крыло самолета. А еще, за счет того, что это ( вроде ) сигариллы, продаются по две-три штуки в блистере, и именно такой блистер я себе приобрел. В данном случае - с ароматом сладкой вишни. Кстати, насколько я слышал от продавца в табачке, вишен там несколько видов, и есть еще, хм. спелая... Чем отличается - не в курсе, но факт фактом.)

Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни

Упаковка: стандартный небольшой блистер, откуда легко извлекается бумажная прокладка с минимумом информации. Каким-то волшебным образом со всех сигарет пропало любое упоминание о содержании никотина/смол. В чем тут фишка - не знаю. Выглядит все это так:

Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни

Цена: 35 за блистер ( неплохо так за две сигареты ), а полноценная пачка выйдет в 162 р или около того, купить можно в любом табачном ларьке, но не в супер-маркете
Количество: 2
А никотин... А нет у нас больше информации о содержании никотина на пачках, братья-курильщики. Сделано это с целью "не вводить потребителей в заблуждение", только понять теперь, куришь ли ты восьмерку или единицу можно только по вкусу... В общем...

Итак, сигареты сигариллы явно не из легких. Если какой-нибудь Джарум мягко накрывает тебя своей восьмеркой, то в случае с Корсарами, ВОТ ТЕБЯ ПРЯМ С ПЕРВОЙ ЗАТЯЖКИ ХОБА И НА ЯМАААААЙКУ! А если серьезно, то накрывают они достаточно резко, сильно, и лично я ими накуриваюсь уже на половине, а то и трети от сигареты. Курить их тяжело - ну еще бы... А теперь, когда мы перестали баловаться с ними как с обычными сижками, за мечу - да, я знаю, что их принято курить не взатяг, а полоскать дым во рту, но мне было интересно!

Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни

Что по табаку и ощущениям - очень сильно напомнили Captain black по всем критериям, включая вкус самого ароматизатора. Скажу честно, вишню/кофе/шоколад в табаке я не люблю, и в данном случае вишня кажется мне не то мыльной, не то... похожей на вкус детской жвачки или чего-то вроде того. Запах достаточно сильный, опаляет курильщика сразу по вскрытии блистера с силой самого Кисс, а фильтр - сладкий!) Эта фишка меня в процессе приятно порадовала, и думаю, придется по вкусу тем людям, которые в процессе курения любят облизывать фильтр. Я лично эту привычку порицаю.)

Тлеют они достаточно долго, а набиты плотно. Кстати, этой самой плотностью и долдготлением, опять же, активно напоминают кретеки, на которые я дал ссылку выше.

Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни

Кстати, как я прочитал, сворачиваются эти солнышки вручную. Говорят, бумага, в которую они завернуты - спрессованный табачный лист. При первом использовании я, в общем-то, так и подумал, и видимо, не ошибся. В процессе горчат примерно настолько же, насколько обычные сижки, удар по горлу дают неплохой.

Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни

Итак, что могу сказать в заключении: их вполне себе даже можно курить как обычные сигареты, и я самолично знаю несколько извращенцев людей, которые примерно так поступают с корсарами из блистеров, равно как Капитан Блэк. Имхо, неискушенным любителям обычных сигарет, решивших побаловать себя сигариллами, дабы понять зайдет/не зайдет - это отличный вариант начала. Невысокая цена и возможность блистерной покупки дает вам отличную возможность попробовать себя именно в умении наслаждаться вкусом табака ( который у них очень на любителя). Таким образом, совокупная оценка - 4, и палец я поставлю вверх.

На этом мои полномочия все!

Читайте также:

~Сижки за сотку, уъу Rothmans Demi Click~

~Корейские сигареты ESSE Exchange~

~Коротко о том, как я превратился в жабу, и обратно благодаря тому, что одна ошибка устранила... другую! NYX color correcting liquid primer~

~Вокруг бренда недавно опять начались танцы с бубном. Так что думаю, покопаться в продуктах Катюхи самое время. Kat Von D Lock-It Blotting Powder~

~Осветление волос дома, как это было?~

Достоинства
  • Вкус
  • Дым
  • Набивка
  • Тление
  • Цена
Недостатки
  • Ароматизаторы
Тихий голосрекомендует
05.07.2019
У меня только один вопрос - где вы такие берете? в моем горде с 1.5 миллионным населением максимум - это Бонд с кнопочкой, ну знаете наверное. Сигареты с добавками не продаются прям нигде. Все перешли на вейпы и электронные системы, вот этого везде полно(
На самом деле, в ларьке около моего дома.) Корсары и Джарум действительно не продаются где угодно - их нужно ловить как раз-таки по ларькам, равно как и Эссэ. Хорошие сигареты почему-то не любят супермаркеты.)
Если не секрет, где вы живете? Можно в лс. Просто странно слышать, что у вас нет ничего с кнопкой. Это кошмар для курильщика-сладкоежки!
08.07.2019
Новосибирск:)
Отзыв интересный, но что-то я не не понял - на аве девушка, фото рук с маникюром, а о себе пишет в мужском роде 🤪
20.08.2020
Ниче такие, но в последнее время испортились, стали тупо горькие (
  • 02.10.2019 - 18:07
    Не пыль, а восстановленный лист. Не взатяг, а поласкать во рту. Чокаво? Сигариллы Corsar снова в эфире!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мы уже щупали тему сигарилл здесь . Не скажу, что я их сильно люблю, но давайте признаемся - эти маленькие недорогие блистеры так привлекальны на витрине! Вот и я клюнул и снова обзавелся парочкой крепких, не предназначеных для затяга штук...
  • 06.12.2012 - 23:12
    Мой идеальный сырок! не только для детей. очень вкусный, порадовал! ФОТО
    Уважаю продукцию фирмы Геркулес, молочные продукты их производства никогда не разочаровывали.Хотелось чего-то прямо как в детстве - маленьких сырков в бумажной упаковке,с ванилином или изюмом.Выбор в магазине был большой, но доверяю лишь бренду "Добрыня". Продукт порадовал! Упаковка 100 гр.
  • 31.07.2014 - 15:35
    Рекомендую печенье!
    Я и мои родные-близкие очень любим побаловать себя всякого рода вкусняшками от ТМ "SLADKO". Это уже не первый мой положительный отзыв об этой торговой марке. Ассортимент её включает разные кондитерские изделия: конфеты и печенья , восточные сладости и мюсли, сухофрукты и сухие завтраки.
  • 28.08.2017 - 09:24
    Желтый язык или лимонное удовольствие?!? Стоит ли переплачивать?
    Всем привет! Чего сейчас только можно не встретить на прилавках магазина. Порой уже просто не успеваешь за всеми новинками. О себе: Сладкое я очень люблю. Можно сказать, что и прожить без него не могу. Поэтому кондитерский отдел в магазине, наверное, один из моих любимых.
  • 25.11.2017 - 20:27
    "Смак", ты ли это?! Такие фантазии явно не мои, больше не возьму... (фото, состав)
    Торты-суфле я покупаю крайне редко, поскольку хорошей альтернативы "Птичьему молоку" сейчас не найти. Более-менее остался Торт Фили Бейкер "Птичье молоко" , от которого хотя бы остаются положительные впечатления. Место покупки: ГМ "Ашан", стоимость составила - 125, 90 руб. за торт массой 550 грамм.
  • 13.06.2018 - 19:24
    Язык не окрашивается. Можно в жару!
    Я всегда читаю состав продуктов, и когда купила это мороженное, естественно тоже прочитала. Всяких вредных Е-шек в составе не наблюдалось, поэтому я решила подробнее остановится на разборе прочитанных составляющих.
  • 08.07.2019 - 13:59
    Хотите попробовать вкуснейшие кобаски)? Вам сюда !
    Ну кто из нас не любит хоть иногда побаловать себя чем-то пряным и необычным)? Например, вялеными или сирокопчеными колбасками с необычными ароматами? Думаю, всем иногда хочется. Вот и я сегодня зашла в магазин за чем-то подобным.
  • 02.09.2020 - 15:12
    Ну что сказать...сладкая сахарная вата
    Всем заглянувшим добрый день! Сегодня в магазине "Светофор" приобрела сахарную вату "Я сладкая" с ароматом "клубника" по цене 58р. Сладкая вата упакована в пластмассовое прозрачное ведёрко, вес продукта 200гр. Имеется цветная наклейка с названием, составом и другой информацией от производителся.
  • 12.12.2020 - 00:21
    Вкусный и нежный натуральный сырок 😋
    Всем привет! Я очень люблю творожные сырки . Они мне заменяют десерт. И вот один раз поехала я в Микоян за тушенкой и в фирменном магазине был корнер с сырами и молочными продуктами. Среди этих продуктов и был наш сырок и продукция фирмы Вологжанка.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 21.01.2021 - 02:27
    Полностью безопасная экологичная паста с натуральным составом 🍊 Какой же приятный этот апельсиновый вкус - одно наслаждение пользоваться!
    Привет! Всю жизнь я пользовалась мятными зубными пастами и, если не считать детские ягодные варианты, должна признаться, что они мне основательно поднадоели. Был у меня один эксперимент на тему цитрусов, но он принёс только разочарование.
  • 28.01.2021 - 15:25
    Маленький собрат большого Бри. Сыр с плесенью. Какой он на вкус и есть ли отличие от больших лепёшек головок традиционного размера? Давайте посмотрим и попробуем.
    «Я сыроман со стажем» - так могла бы начинаться моя исповедь «сырноголика». В моём холодильнике, всегда несколько видов сыра и он там на долго не задерживается.
  • 20.02.2021 - 20:19
    Вах! Колоритное и темпераментное 🥘 Готовые блюда 4 сезона Чахохбили с фасолью Грузинское блюдо
    Чахохбили я никогда не готовила дома, но частенько заказывала это блюдо в ресторанах грузинской кухни. Обычно оно яркое, душистое и безумно вкусное!
  • 14.01.2021 - 06:29