Сигариллы Corsar С ароматом ванили - отзывы

Бренд: Corsar
Тип продукта: Сигариллы

• 03.07.2019 - 16:27
    Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я взял за моду раз в определенное время брать нью-сижки. А это, как мы знаем, отличный повод на них поотзываться. На корсары я облизывался неистово - хотя бы потому, что стоят они как крыло самолета.
  • 16.03.2017 - 11:25
    Наивкуснейшее мороженное за 3 минуты в домашних условиях!
    Всем привет! Я давно хотела приготовить молочное мороженное дома, и как раз прикупила формочки в Икее. Проходясь по специям в Ашане, увидела вот такой вариант. Цена 59 рублей. А посмотрев способ приготовления, поняла, что просто обязана купить его.
  • 16.10.2013 - 20:10
    на любителя+реальные фото для иллюстрации
    Бродя по крупному гипермаркету в поисках сравнительно недорого и аппетитно-выглядевшего ванильного зефира. Обратила внимание на Зефир Новый фабрики Ударница. Где-то в глубинах памяти у меня сидело, что если Ударница. Значит продукт хороший. Решила взять несмотря на подозрительное слово «новый».
  • 04.06.2012 - 18:51
    Нежнейший зефир с романтичным названием (фото)
    Этот зефир без преувеличения самый лучший в соотношении "цена-качество"! Всего за 50 деревянных вы получите нежнейший, легкий, воздушный десерт, который не испортит вашу фигуру и поднимет настроение в унылый дождливый день .
  • 07.12.2017 - 10:38
    Легкий. Вкусный. Но для моего желудка незаметный.
    В своей жизни попробовал много десертов. Не пробовал только Panna Cotta. В переводе с итальянского означает «варёные сливки». А тут вдруг в подарок принесли несколько баночек от Волковысского ОАО «Беллакт» с наполнителями. Одна баночка была без наполнителя, но с ароматов Ванили.
  • 16.04.2015 - 16:34
    Вкуснющие зефирки из Fix Price - попробуйте и вы! Еще и со сгущенкой :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ)
    Зайдя в очередной раз в Fix Price , я решила попробовать глазированный зефир со сгущенкой "Сокол-Пай". Конечно, в данном случае я не гналась за дешевизной (1 упаковка43 рубля), а просто хотела удовлетворить свое любопытство.
  • 31.07.2014 - 15:35
    Рекомендую печенье!
    Я и мои родные-близкие очень любим побаловать себя всякого рода вкусняшками от ТМ "SLADKO". Это уже не первый мой положительный отзыв об этой торговой марке. Ассортимент её включает разные кондитерские изделия: конфеты и печенья , восточные сладости и мюсли, сухофрукты и сухие завтраки.
  • 29.07.2016 - 13:28
    Для тех кто на диете - самое то, когда огранизм требует сладкого +фото и состав
    Привет всем. Сегодня хочу поделиться вкусняшкой. Когда я начала следить за весом, оказалось что для лучших результатов нужно есть меньше сладкого углеводного и калорийного..... шоколада...... эх.... а иногда такая ломка накатывает... и тут спасают зефирки и пастилки... правда все в меру.
  • 12.03.2013 - 07:11
    Очень вкусное, но есть один огромный недостаток...
    Я долго думала, какую оценку поставить этому печенью, тройку или четверку. Но решила быть объективной, и поставила четверку. А теперь более подробно. Если за вкус, то этому печенью можно ставить твердую пятерку, или даже две.
  • 20.01.2021 - 11:19
    Пастила с приятным вкусом и ароматом в узнаваемой форме
    Пастилу мне презентовали знакомые   Упакована в красивую белую коробочку с цветком ванили   С обратной стороны есть вся нужная информация о составе     пищевой ценности и другое   После распаковки коробочки , видно, что пастила находится на подложке . сверху запечатана плёнкой.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 25.02.2021 - 19:10
    Мой любимый чай с ароматом бергамота и родины)))
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Всем давно известно, что мир делится на 2 части: кофеманы чаёвники. Я отношусь ко второй) Ведь это так здорово - согреться любимым напитком после зимней прогулки, или позвать подружку на чашечку ароматного чая и заболтаться часа на 3) Ну и классика: чай на завтракполдник с блинами,…
  • 01.02.2021 - 07:10
    Дружу со сливочным Mariba 2,5 года♥️♥️ Дешёвый, но очень вкусный ликер, который подходит под любое время года и настроение
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет немного необычным. Ибо, об алкоголе я вообще не часто пишу (этот будет всего-то 14м), да и то, сплошняком вина, да коньяки... Буду исправляться, напишу о ликере, с которым дружу уже не первый год.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 14.01.2021 - 06:29