Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Corsar
Тип продукта: Сигариллы

• 02.10.2019 - 18:07
    Не пыль, а восстановленный лист. Не взатяг, а поласкать во рту. Чокаво? Сигариллы Corsar снова в эфире!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мы уже щупали тему сигарилл здесь . Не скажу, что я их сильно люблю, но давайте признаемся - эти маленькие недорогие блистеры так привлекальны на витрине! Вот и я клюнул и снова обзавелся парочкой крепких, не предназначеных для затяга штук...
  • 06.12.2012 - 23:12
    Мой идеальный сырок! не только для детей. очень вкусный, порадовал! ФОТО
    Уважаю продукцию фирмы Геркулес, молочные продукты их производства никогда не разочаровывали.Хотелось чего-то прямо как в детстве - маленьких сырков в бумажной упаковке,с ванилином или изюмом.Выбор в магазине был большой, но доверяю лишь бренду "Добрыня". Продукт порадовал! Упаковка 100 гр.
  • 31.07.2014 - 15:35
    Рекомендую печенье!
    Я и мои родные-близкие очень любим побаловать себя всякого рода вкусняшками от ТМ "SLADKO". Это уже не первый мой положительный отзыв об этой торговой марке. Ассортимент её включает разные кондитерские изделия: конфеты и печенья , восточные сладости и мюсли, сухофрукты и сухие завтраки.
  • 28.08.2017 - 09:24
    Желтый язык или лимонное удовольствие?!? Стоит ли переплачивать?
    Всем привет! Чего сейчас только можно не встретить на прилавках магазина. Порой уже просто не успеваешь за всеми новинками. О себе: Сладкое я очень люблю. Можно сказать, что и прожить без него не могу. Поэтому кондитерский отдел в магазине, наверное, один из моих любимых.
  • 25.11.2017 - 20:27
    "Смак", ты ли это?! Такие фантазии явно не мои, больше не возьму... (фото, состав)
    Торты-суфле я покупаю крайне редко, поскольку хорошей альтернативы "Птичьему молоку" сейчас не найти. Более-менее остался Торт Фили Бейкер "Птичье молоко" , от которого хотя бы остаются положительные впечатления. Место покупки: ГМ "Ашан", стоимость составила - 125, 90 руб. за торт массой 550 грамм.
  • 13.06.2018 - 19:24
    Язык не окрашивается. Можно в жару!
    Я всегда читаю состав продуктов, и когда купила это мороженное, естественно тоже прочитала. Всяких вредных Е-шек в составе не наблюдалось, поэтому я решила подробнее остановится на разборе прочитанных составляющих.
  • 08.07.2019 - 13:59
    Хотите попробовать вкуснейшие кобаски)? Вам сюда !
    Ну кто из нас не любит хоть иногда побаловать себя чем-то пряным и необычным)? Например, вялеными или сирокопчеными колбасками с необычными ароматами? Думаю, всем иногда хочется. Вот и я сегодня зашла в магазин за чем-то подобным.
  • 02.09.2020 - 15:12
    Ну что сказать...сладкая сахарная вата
    Всем заглянувшим добрый день! Сегодня в магазине "Светофор" приобрела сахарную вату "Я сладкая" с ароматом "клубника" по цене 58р. Сладкая вата упакована в пластмассовое прозрачное ведёрко, вес продукта 200гр. Имеется цветная наклейка с названием, составом и другой информацией от производителся.
  • 12.12.2020 - 00:21
    Вкусный и нежный натуральный сырок 😋
    Всем привет! Я очень люблю творожные сырки . Они мне заменяют десерт. И вот один раз поехала я в Микоян за тушенкой и в фирменном магазине был корнер с сырами и молочными продуктами. Среди этих продуктов и был наш сырок и продукция фирмы Вологжанка.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 21.01.2021 - 02:27
    Полностью безопасная экологичная паста с натуральным составом 🍊 Какой же приятный этот апельсиновый вкус - одно наслаждение пользоваться!
    Привет! Всю жизнь я пользовалась мятными зубными пастами и, если не считать детские ягодные варианты, должна признаться, что они мне основательно поднадоели. Был у меня один эксперимент на тему цитрусов, но он принёс только разочарование.
  • 28.01.2021 - 15:25
    Маленький собрат большого Бри. Сыр с плесенью. Какой он на вкус и есть ли отличие от больших лепёшек головок традиционного размера? Давайте посмотрим и попробуем.
    «Я сыроман со стажем» - так могла бы начинаться моя исповедь «сырноголика». В моём холодильнике, всегда несколько видов сыра и он там на долго не задерживается.
  • 20.02.2021 - 20:19
    Вах! Колоритное и темпераментное 🥘 Готовые блюда 4 сезона Чахохбили с фасолью Грузинское блюдо
    Чахохбили я никогда не готовила дома, но частенько заказывала это блюдо в ресторанах грузинской кухни. Обычно оно яркое, душистое и безумно вкусное!
  • 14.01.2021 - 06:29