Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 16:04

Эти лакомства покупаю для своей собаки уже достаточно продолжительное время. Привлекла меня в первую очередь - натуральность. В них нет абсолютно никакой химии. Знаю, что многие владельцы животных ругают фирму "Титбит" за плохой состав лакомств. Отчасти - соглашусь. Мне тоже не нравятся свиные уши или какие-нибудь "лапки" этой фирмы. Потому что состав этих лакомств - свиная кожа. Я лично не понимаю, зачем собакам свиная кожа. Кожа вообще не переваривается толком и не усваивается у животных и у человека. Поэтому это выкинутые деньги и порча здоровья животных. В этих же лакомствах нет в составе свиной кожи. Только натуральная говяжья трахея. Покупаю своей собаке именно резанные колечками трахеи, хотя в продаже есть трахеи целиком. Но моя собака большую трахею скушает целиком за 5 минут и ничего не останется. Поэтому даю резанные по кусочкам, в качестве лакомства примерно раз в неделю.

Польза трахеи:

Это очень ценный продукт. В нем содержатся полезные вещества для животного. Причем, как для щенка, так и для взрослой собаки. Трахеи хорошо укрепляют суставы. При поедании животным трахеи, можно не опасаться, что животное подавится ей, откусив кусок. Трахея - мягкое лакомство. К тому же, достаточно бюджетное.

Я покупаю эти лакомства в интернет-магазине Мир корма. На них там очень часто бывают акции. Покупаю сразу целый пакет, который хватает на долгое время. Моя собака от них просто без ума! Постоянно выпрашивает их. Рекомендую присмотреться к данным лакомствам тем людям, которые их еще не покупали для своих собак!

Так же я рекомендую Рога оленя и лакомство для дрессуры, Лакомства bosh для собак!

Достоинства
  • Недорого стоят
  • Полезные
  • Собака от них без ума
Sashka1рекомендует