Опубликовано 10 Август, 2019 - 21:14

1200-1500 рублей

Эти лакомства покупаю своей собаке с четырехмесячного возраста и очень довольна ими! Про рога оленя узнала очень давно, еще когда у меня не было собаки.

Очень люблю именно эту фирму, приобретаю обычно в магазине "4 лапы". Рога помогают чистить зубы животному, удаляют налет и зубной камень, отвлекают от порчи мебели, одежды, обуви. Моя собака грызет эти рога с превеликим удовольствием! Даю ей этот рог несколько раз в день, иначе она его сгрызет полностью за день. Да-да, такой большой рог (размер № 4) моя 23 килограммовая собачка может съесть за 1 день. Помимо того, что это лакомство отвлекает собаку от многих "шалостей" оно еще очень полезное! В них очень много кальция, витаминов и аминокислот. Еще одно преимущество оленьих рогов - натуральность. В их составе нет красителей и "химии". Так же, от такой "игрушки" во время поедания ее собакой нет никаких крошек на полу и жирных следов, что тоже является огромным преимуществом! Так же рог не имеет абсолютно никакого запаха, в отличии от многих других лакомств. Единственный его минус - высокая цена. Но это ничто по сравнению со "съеденными" предметами домашней утвари. Рекомендую! Так же рекомендую колечки из трахеи, лакомства для дрессуры, Лакомства Bosh, РОГ ДОГ

Достоинства
  • Натуральный продукт
Sashka1рекомендует
30.08.2019
Наоборот не знаю, как собаку научить играть с игрушками, у нас тяжёлый случай. Не видела такие рога в ветмаркетах, но теперь хочу такую штуку домой Big smile
30.08.2019
Такая фирма продается в магазине "4 лапы " и "Сами с усами". А рога оленя других фирм есть почти в каждом зоомагазине Smile Очень полезно для собак)