Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 20:14

1500 рублей

Привет всем кто заглянул!

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о самом классном порошке. Я из тех людей, которые просто помешаны на бытовой химии. Скажу честно к этому порошку я шла долго. Перепробовала большое количество порошков, среди которых конечно и были эко порошки. Но когда я все таки решилась и попробовала этот порошок, то все сердце моё теперь навсегда принадлежит только ему. И так встречаем.... Ариэль профессионал Альфа.

Я даже и думать не могла, что только одним порошком, без пятновыводителей и отбеливатель, можно с первого раза добиться идеальных результатов. Скажу сразу, шкала которая указана на этикетке приводится на 1 кг сухого белья. Я табличкой никогда не пользуюсь. Решила раз он такой хороший, положу в первый раз раз совсем мало. У меня осталась ложечка от порошка фаберлик, и на совсем полную и давольно таки грязную загрузку, я положила 1 ложку. Представляете всего одну маленькую ложку. И как я была удивлена, когда я достала абсолютно чистую одежду. Потом я решила на почти полную загрузку, может 4 кг, половина ложки, и опять ресультат супер. Машинка у меня 5 кг. Вода у нас жёсткая, ну может средне жёсткости. Результат просто слов нет. Отлично. Я даже не могу представить на сколько его хватит.

Цветное белье стираю до 40 градусов, ничего не линяет. Белое и светлое стираю и 40 и 60 градусов, все отлично. Белое становиться идеально белым. А какой аромат мммм. Тонкий, дорогой, я просто влюбилась в этот порошок. Конечно же я просто советую Вам его хоть раз попробовать. Попробуете и к другим никогда не захотите возвращаться. И да забыла сказать, если сильно пятно на светлой или белой ткани, вскепятите чайник, возьмите маленькую ёмкость, смешайте с порошком, получиться кашеца и просто положите на пятно, минут на 30, а потом в машинку. Если на цветном пятно, все тоже самое, только вода не кипяток, а из под крана. От пятна не останется и следа. Советую и ещё раз советую.

До

Большое спасибо, что прочитали мой отзыв!

После
Достоинства
  • Хорошо выполаскивается
  • Экономичный
Ulia2015рекомендует
  • 21.01.2018
    Добрый день всем! Долго уже ищу свой идеальный порошок. Напишу про этот. Купила его в оптовой закупке на сайте для Питерских родителей. Вес упаковки 15 кг - внушительно.Цена - 1500 рублей.Доставка до квартиры - 250 рублей. Удобно с доставкой, если нет машины.
  • 16.08.2020
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о стиральном порошке «Ариэль Профессионал» Он всегда у меня есть дома, для особо загрязнённых вещей. Других средств для стирки тоже хватает в моем арсенале, но без Ариэля Профессионала совсем грязные вещи не отстирать.
  • 12.11.2012 - 19:19
    О, ужас!
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • 30.11.2010 - 12:52
    Никогда ему не изменю...
    Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.
  • Стиральный порошок "Ariel color" отзыв получил честный! Стоит ли тех денег? Действительно ли справляется со своими задачами? + фото "до" и "после" стирки
    Привет всем! Никогда не писала отзывы на порошки, но в этот раз захотелось поделиться. Я покупаю 2 вида порошков: "Миф", "Тайд" и "Ариель" . Все они хороши по-своему. Стиральный порошок "Ariel Color" купила по акции за 290 руб (4 кг) в гипермаркете "ЛЕНТА".
  • 08.04.2013 - 13:11
    Справляется даже со сложными пятнами,а также сохраняет цвет,не застирывает.Очень концентрированый и поэтому экономичный
    Использую 6-ти килограммовую упаковку с октября 2012,прошло уже более полугода,а упаковка изпользована только на половину,хотя я очень часто стираю!!!Он очень концентрированный и поэтому очень экономичный,расход в 2 раза меньше по сравнению с обычным порошком.Вообщем я в полном восторге от этого…
  • 07.07.2012 - 05:43
    Порошок ВЫСШЕГО уровня. +4 фото.
    Данный порошок купили чисто случайно. Как-то поехали в очередной раз закупаться в Метро, и там была акция именно по этому порошку. Решили взять, так как выходило по цене не очень дорого.
  • 30.03.2020 - 19:37
    ✔ Единственный порошок, которого хватает на год и на 180 стирок. Купила второй раз.
    Год назад прогуливаясь по супермаркету в поиске порошка наткнулась на большой мешок. До этого я старалась всегда брать именно ариель, потому что он отстирывает любые въевшиеся пятна.
  • 17.01.2017 - 16:18
    Стиральный порошок - ARIEL PROFESSIONAL SYSTEM - суперконцентрированное моющее средство (BETA) очень даже не плохой но и не идеальный!
    Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделится своим опытом в использовании стирального порошка Ariel Beta. Приобрела я его на сайте совместных покупок за 1600 руб, данный порошок профессиональный и продается только по15 кг хватает его оооочень надолго.
  • 24.02.2010 - 20:01
    дурацкие м-зимы
    Порошок Ариэль покупала особо не задумываясь, потому что удобно было брать его в больших упаковках в Ашане, ну и довольно самонадеянная реклама, конечно, сыграла свою роль.
  • Эксперимент! Отстирываем застарелое пятно от борща, которое не взял другой порошок и хозяйственное мыло.
    Всем привет! Одной из моих "головных болей" является стирка. Я мама, а это значит, что постоянно приходится выводить пятна от травы, краски, фломастеров, фруктов, и.т.д. Дело в том, что отстирать что-нибудь не так-то просто.
  • Порошок пахнет только из упаковки, на белье пости стирки запаха нет. В общем-то он мне понравился)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на порошок BIMAX АРОМА ТЕРАПИЯ.   Заказали его по акции за 289 рублей в Самокате. Производят данный порошок в России, городе Казань, так что санкции не страшны и можно им не закупаться впрок, а покупать по мере необходимости, мониторя скидки)…
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • Он никуда не уйдет! Хороший порошок, который победил зачуханные простыни и полотенца, а также ароматные подмыхи) Расскажу что им стирать можно, а что не нужно.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Стирка в современном мире - автоматизированный процесс, в котором нужно лишь дважды приложить усилия: загрузить грязные вещи и развесить после стирки на просушку.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • 22.04.2022 - 12:59
    Урвала по выгодной цене целых 6 килограмм стирального порошка и очень довольна) . Стирать - не перестирать)
    Здравствуйте! Рост цен на товары первой необходимости внес свои коррективы)) Если раньше я радовалась выгодной покупке косметики, то сейчас сюда еще добавился и восторг от выгодного ценника на стиральный порошок))) СТОИМОСТЬ Я заказывала порошок в тот момент, когда он стоил около 800 рублей.
  • Не просто чисто, а безупречно чисто! (с). Тест на детских вещах с различными пятнами 👗, повседневной стирке, постельном 🛏 и верхней одежде 🧥.
    Привет всем заглянувшим! Долгое время я пользовалась корейскими стиральными порошками с Wildberries. В свете последних тенденций в нашей стране, цены резко выросли, в том числе и на порошки. Зашла на сайт и ужаснулась.
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…