Стиральный порошок Ariel Professional ALPHA - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ariel
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• Привет всем кто заглянул! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о самом классном порошке. Я из тех людей, которые просто помешаны на бытовой химии. Скажу честно к этому порошку я шла долго. Перепробовала большое количество порошков, среди которых конечно и были эко порошки.
  • 21.01.2018
    Добрый день всем! Долго уже ищу свой идеальный порошок. Напишу про этот. Купила его в оптовой закупке на сайте для Питерских родителей. Вес упаковки 15 кг - внушительно.Цена - 1500 рублей.Доставка до квартиры - 250 рублей. Удобно с доставкой, если нет машины.
  • Всем привет Мы вещи стираем довольно таки часто. Поэтому хотелось сразу купить большую упаковку и забыть на несколько месяцев о покупке нового порошка. Решили приобрести Ariel professional ALFA. Упаковка очень большая, в ней 15 кг. Дизайн сдержанный в бело-синих тонах.
  • 16.08.2020
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о стиральном порошке «Ариэль Профессионал» Он всегда у меня есть дома, для особо загрязнённых вещей. Других средств для стирки тоже хватает в моем арсенале, но без Ариэля Профессионала совсем грязные вещи не отстирать.
  • 16.12.2017
    Обычно я пользовалась гелями для стирки и мне нравилось, что они легко выполаскиваются и не остаётся на белье запаха от применённого средства. Но тут по случаю достался нам огромный мешок (15 кг) стирального порошка ARIEL PROFESSIONAL. Стала стирать и поняла, что ничего другого мне не надо.
  • 24.01.2016
    С данным порошком я познакомилась недавно. Читала о нем, когда искала какой порошок приобрести, но побоялась купить, так как нашла его исключительно в мешке весом 15кг. Ну и сработал инстинкт "А вдруг плохой, что мне потом с этим колличеством порошка делать?".
  • 15.02.2015
    У меня двое маленьких детей, стирать приходится чуть ли не каждый день. Пятна на одежде самые разнообразные, чего только нет. Я долгое время искала хороший порошок, и вот однажды в СП я купила ariel professional system alpha, предварительно прочитав хвалебные отзывы.
  • 22.06.2013
    Выбор стирального порошка сейчас просто огромен , действительно есть из чего выбрать!У меня нет какой то определенной марки порошка беру почти всегда разный,в небольших пачках, что бы если не пойдет( мало ли аллергия, плохо отстирывает, или просто запах не понравится...) У подруги увидела Ariel…
  • Про этот порошок я слышала давно, но получилось приобрести его только сейчас. Этот порошок предназначен для профессионального использования, то есть для стирки белья в больницах, прачечных, и т.д. Итак, несомненные достоинства этого порошка: 1. Цена - примерно 1150 рублей за 15 кг. 2.
  • 17.09.2013
    Моему младшему - год и восемь, а старшей - 8. Представляете сколько раз в день мы переодеваемся? Еда, песок, мелки, краски, не говоря уже о детских неприятностях! Стираю я в лучшем случае трижды в неделю: белое, цветное и черное, а может быть и чаще. Мороки с порошками было!
  • 12.11.2012 - 19:19
    О, ужас!
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • 30.11.2010 - 12:52
    Никогда ему не изменю...
    Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.
  • Стиральный порошок "Ariel color" отзыв получил честный! Стоит ли тех денег? Действительно ли справляется со своими задачами? + фото "до" и "после" стирки
    Привет всем! Никогда не писала отзывы на порошки, но в этот раз захотелось поделиться. Я покупаю 2 вида порошков: "Миф", "Тайд" и "Ариель" . Все они хороши по-своему. Стиральный порошок "Ariel Color" купила по акции за 290 руб (4 кг) в гипермаркете "ЛЕНТА".
  • 08.04.2013 - 13:11
    Справляется даже со сложными пятнами,а также сохраняет цвет,не застирывает.Очень концентрированый и поэтому экономичный
    Использую 6-ти килограммовую упаковку с октября 2012,прошло уже более полугода,а упаковка изпользована только на половину,хотя я очень часто стираю!!!Он очень концентрированный и поэтому очень экономичный,расход в 2 раза меньше по сравнению с обычным порошком.Вообщем я в полном восторге от этого…
  • 07.07.2012 - 05:43
    Порошок ВЫСШЕГО уровня. +4 фото.
    Данный порошок купили чисто случайно. Как-то поехали в очередной раз закупаться в Метро, и там была акция именно по этому порошку. Решили взять, так как выходило по цене не очень дорого.
  • 30.03.2020 - 19:37
    ✔ Единственный порошок, которого хватает на год и на 180 стирок. Купила второй раз.
    Год назад прогуливаясь по супермаркету в поиске порошка наткнулась на большой мешок. До этого я старалась всегда брать именно ариель, потому что он отстирывает любые въевшиеся пятна.
  • 17.01.2017 - 16:18
    Стиральный порошок - ARIEL PROFESSIONAL SYSTEM - суперконцентрированное моющее средство (BETA) очень даже не плохой но и не идеальный!
    Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделится своим опытом в использовании стирального порошка Ariel Beta. Приобрела я его на сайте совместных покупок за 1600 руб, данный порошок профессиональный и продается только по15 кг хватает его оооочень надолго.
  • 24.02.2010 - 20:01
    дурацкие м-зимы
    Порошок Ариэль покупала особо не задумываясь, потому что удобно было брать его в больших упаковках в Ашане, ну и довольно самонадеянная реклама, конечно, сыграла свою роль.
  • Эксперимент! Отстирываем застарелое пятно от борща, которое не взял другой порошок и хозяйственное мыло.
    Всем привет! Одной из моих "головных болей" является стирка. Я мама, а это значит, что постоянно приходится выводить пятна от травы, краски, фломастеров, фруктов, и.т.д. Дело в том, что отстирать что-нибудь не так-то просто.
  • Порошок пахнет только из упаковки, на белье пости стирки запаха нет. В общем-то он мне понравился)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на порошок BIMAX АРОМА ТЕРАПИЯ.   Заказали его по акции за 289 рублей в Самокате. Производят данный порошок в России, городе Казань, так что санкции не страшны и можно им не закупаться впрок, а покупать по мере необходимости, мониторя скидки)…
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • Он никуда не уйдет! Хороший порошок, который победил зачуханные простыни и полотенца, а также ароматные подмыхи) Расскажу что им стирать можно, а что не нужно.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Стирка в современном мире - автоматизированный процесс, в котором нужно лишь дважды приложить усилия: загрузить грязные вещи и развесить после стирки на просушку.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • 22.04.2022 - 12:59
    Урвала по выгодной цене целых 6 килограмм стирального порошка и очень довольна) . Стирать - не перестирать)
    Здравствуйте! Рост цен на товары первой необходимости внес свои коррективы)) Если раньше я радовалась выгодной покупке косметики, то сейчас сюда еще добавился и восторг от выгодного ценника на стиральный порошок))) СТОИМОСТЬ Я заказывала порошок в тот момент, когда он стоил около 800 рублей.
  • Не просто чисто, а безупречно чисто! (с). Тест на детских вещах с различными пятнами 👗, повседневной стирке, постельном 🛏 и верхней одежде 🧥.
    Привет всем заглянувшим! Долгое время я пользовалась корейскими стиральными порошками с Wildberries. В свете последних тенденций в нашей стране, цены резко выросли, в том числе и на порошки. Зашла на сайт и ужаснулась.
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…