Стиральный порошок Freshbubble Levrana универсальный - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.03.2012 - 15:15
    Хороший концентрат порошка (фото)
    Решила испробовать еще один немецкий концентрат универсальный стиральный порошок Luxus professional. До этого покупала Frosch осталась очень довольна.Этот порошок мне тоже понравился, может только чуток меньше чем Frosch.
  • 12.09.2018 - 06:06
    Как бы после этой стирки не пришлось мне штопать дырки. Или что может порошок без фосфатов, но с цеолитами? Фото "отстиранных" вещей прилагается.
    Доброго времени суток всем-всем-всем!   Мой сегодняшний отзыв на стиральный порошок Faberlic концентрированный универсальный не блещет никакими чудесами отстирываемости и не повествует о суперэкологичности и безопасности данного средства.
  • 03.10.2018 - 07:23
    Целый день хозяйка Тая в ручейке белье стирает. Стирает, полоскает и домой таскает. Или еще один эко-порошок для жертв грамотного маркетинга.
    Доброго времени суток всем-всем-всем!   Итак, до чего же может довести вполне адекватную женщину поиск и проверка очередного "экологичного" стирального порошка, претендующего на роль идеального.   Сегодня добралась написать отзыв и на этот универсальный стиральный экологичный порошок Garden .
  • 27.03.2013 - 21:20
    Большая стирка или какой Burti лучше + фотоколлаж
    Порошком Burti я довольна и стираю уже больше года, периодически меняю его на Frosch , также бесфосфатный. Универсальный порошок попробовала впервые, т.к. привлекла меня акция "две пачки в 450 гр. по цене одной". Порошок изготовлен в Германии. Цена за упаковку в 450 р. 78 руб.
  • 01.08.2013 - 13:26
    Без фосфатов. Натуральный состав.
    Я сторонник экологически чистой продукции и по возможности стараюсь покупать моющие и чистящие средства, не загрязняющую окружающую среду. Этот порошок - один из таких средств. В составе мыло (вместо ПАВ), сода и лимонная кислота. ВСЁ.
  • 19.09.2013 - 17:38
    Второй раз не куплю
    Купила его, так как он позиционируется как бесфосфатный, а точнее: "Универсальный бесфосфатный стиральный порошок с антибактериальным действием обладает высокой отстирывающей способностью.
  • 30.01.2014 - 12:11
    Не гонялся бы ты... за дешевизной!
    Гуляя по магазину "Атак", я подумала, что мне как раз нужен недорогой порошок для легких загрязнений. Решила взять на пробу универсальный порошок "Каждый день", тем более что стоил он недорого - всего 73 рубля за 2 килограмма.
  • 15.10.2019 - 23:18
    Скромное достоинство честного японского труженика, или порошок, который выполняет обещанное
    Вот который раз убеждаюсь в том, что японское равно «качественное», и при этом без лишних фокусов. Так и с этим стиральным порошком Общая информация KAO Био - Attack Ex концентрированный стиральный порошок с высокой активностью компонентов.
  • 03.03.2016 - 19:48
    Зер шлехт, ленивая фрау!
    Чаще всего я покупаю порошок для цветного белья - белых вещей в гардеробе очень мало, постельное бельё тоже почти всё разноцветное. Порошок универсальный Фрау Марта для цветного белья я брала в совместных закупках в 2014 году. Стоил он тогда почти 350 рубликов за 2 кг.
  • 11.01.2022 - 15:45
    Порошка в жизни никогда не бывает много 🎉 Особенно, если это экопорошок 😍
    Когда вокруг тускнеют цвета и грязь туманит взор, можно протереть очки. Но я предпочитаю всё постирать. Раз делу время, а потехе - стирка, то мои очистительные работы плавно перетекают в ежевечернее хобби.   А какое хобби без качественного порошка? Поэтому порошок Леврана тоже пришёл сюда.
  • 12.01.2022 - 21:15
    Гиппоаллергенный стиральный порошок в саше. С заботой о природе и своей семье. Фото вещей ДО и ПОСЛЕ стирки с порошком SYNERGETIC.
    Всем привет! Давно присматривалась к средствам SYNERGETIC. Думаю, как и многих потребителей данного бренда меня привлекала политика экологичности. Покупала уже средства для мытья посуды и для мытья рук. Всё устраивала и когда вышла новинка - Стиральный порошок, не смогла пройти мимо.
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 25.11.2021 - 16:49
    Моет или размазывает грязь?
    Привет, читатель Когда в доме появляется ребёнок, который сперва пачкает пол, разбрасывая еду, а потом может сам языком проверить насколько хорошо мама помыла пол, выбор средства для уборки становится очень важным моментом.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 23.12.2021 - 12:56
    Чем дольше пользуюсь зеленым Domol -ом, тем больше нравится
    Несколько лет пользуюсь стиральными средствами Домол компании ROSSMAN, Германия. Выпускаются они и гелиевые, и порошковые, при этом самый востребованный продукт - порошок Domol Vollwaschmittel (универсальный в зеленой пачке). У ТМ разные виды стиральных средств продаются в упаковках своего цвета.
  • Хороший стиральный порошок с безопасным для детей составом. Подходит для каждодневного применения.
    Добрый день, дорогой читатель. Я совсем недавно узнала о том, что мой муж оказывается любит пресловутый аромат "чистоты и свеЖести", которым славятся обычные стиральные порошки. Я, если честно, была удивлена, ибо я ощущаю этот аромат как "химозный", резкий. Он мне неприятен.
  • 19.12.2021 - 14:12
    Стиральный порошок Мара для детских вещей – вместе с загрязнениями уходит и цвет.
    Здравствуйте!   Три года покупала стиральный порошок Sunday для детских вещей, но в последний раз не нашла двухкилограммовую упаковку в продаже, а покупать маленькими коробками муторно и не выгодно.
  • 05.11.2021 - 00:33
    Гель для мытья посуды, которому под силу справиться с любыми загрязнениями. Не смогла найти в нем ни одного недостатка
    Я не люблю мыть посуду, но к сожалению от этой обязанности никуда не скрыться. Поэтому я всегда стараюсь подобрать хороший гель для мытья, который будет не только на отлично справляться с поставленными перед ним задачами, но еще и не будет пересушивать руки, которые у меня и так склонны к появлению …