Опубликовано 14 Май, 2021 - 11:04

Привет, сегодня хочу расскажу про Эко-порошка Freshbubble отбеливающий.

Прямая ссылка но товар так же можно купить на Wildberries

Цена 430 рублей за 1 кг

Отбеливающий стиральный порошок для белья хорошо отбеливает, удаляет самые сложные и старые пятна. Подходит для детского белья и чувствительной кожи.
Без аромата.

Potassium Carbonate (Сода кальцинированная), Sodium citrate (Цитрат натрия), Sodium percarbonate (Перкарбонат натрия), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Sodium Chloride (Соль морская), Sodium hydrocarbonate (Сода пищевая), Citric acid (Лимонная кислота), Tetraacetyl Ethylene Diamine (Активатор отбеливания), MGDA-Na3 (Биоразлагаемый комплексообразующий агент), Enzyme (Энзим протеазы).

Упаковка Герметичная, пластиковая тара. Всё плотно закрывается, имеется внутри мерная ложка,

На боковых сторонах контейнера есть описание порошка, состав, рекомендации по стирке и дозировке.

Крышка закрывается жёстко, контейнер имеет язычок, играющий роль защиты от вскрытия, для меня это очень удобный формат, нечего «не размокнет», не рассыпется, компактный контейнер.

Текстура Мелко-гранулированный порошок белого цвета, белоснежный порошок, не имеет никакого запаха.

Итак, мы имеет слегка застиранную футболку с крутыми 😅 пятнами от автозагара:

🍀 Закидываю в машинку, стирка деликатная, 59 минут, 30 градусов.

Когда-то белые кроссовки😅 Я люблю эту обувь, она очень удобная. Но к сожалению, испоганить на корпоративе я успела её знатно.

🍀 Мочу кеды, чуть- чуть затираю порошком и оставляю на 15 минут.

Результат превзошёл все мои ожидания!

Порошок не только отстирал ядреный Автозагар, но и убрал следы застираности.

Кеды я просто 3-5 минут потёрла губкой и результат очень удивил. Швы на кедах побелели, сами кеды отмылись от грязи и хорошо посветлели. Хочу заметить, времени много не было, и чистила на скорую руку, если постараться- результат будет ещё лучше!

Экологичный стиральный порошок Levrana Freshbubble Отбеливающий Рекомендую!

🍀 Бюджетная цена

🍀 ЭКО-состав

🍀 Экономичный расход

🍀 Обещания производителя выполнены

Спасибо за уделённое время!
Мои отзывы: Тык

Достоинства
  • Маленький расход
  • Мерная ложечка
  • Подходит для ручной и машинной стирки
  • Полностью вымывается из белья
  • Состав
  • Хорошо отбеливает
  • Хорошо отстирывает
manitsa5922рекомендует