Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 16:13

Здравствуйте уважаемые читатели.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Стиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble

📌 Общие сведения.

Вес: 1 кг

Цена: 430 рублей

Срок годности: 2 года

Прямая ссылка на товар: ТУТ

Средства для дома Freshbubble созданы из

безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.

📌 Упаковка и внешний вид.

Стиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble приехал ко мне в числе других заказов с сайта производителя в большой картонной упаковке и был отдельно надежно упакован.

Сам контейнер , в котором он находится сделан из пластика и оформлен в ярких тонах.

На всех боковых его гранях есть информационные этикетки:

Для того, чтобы удобно в последующем было открывать крышку, надо сорвать вот такую вот пластмассовую штучку сбоку.

📌 Состав:

Сода кальцинированная, цитрат натрия, перкарбонат натрия 5-15%, анионное ПАВ из кокосового масла 5-15%, соль, сода пищевая, лимонная кислота, активатор отбеливания <5%, биоразлагаемый комлексообразующий агент, энзимы амилазы и протеазы.

Не содержит:

• фосфаты;
  • оптические отбеливатели;
  • хлор, красители и консерванты.

И это не может меня не радовать как потребителя.

📌 Информация от производителя:

Отбеливающий стиральный порошок для белья хорошо отбеливает, удаляет самые сложные и старые пятна. Подходит для детского белья и чувствительной кожи.
Без аромата.

📌 Применение и качество.

Стиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble представляет собой мелкодисперсную смесь белого цвета.

Аромата как такового нет.

Стиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble

Он немного пылит при использовании.

Внутри контейнера обнаружилась мерная ложечка.

Она довольно объемная, с плоской ручкой.

Держать ее в руках удобно.

Рекомендации по применению в стиральной машине:

При легких загрязнениях - 20 гр.
При нормальных загрязнениях - 30 гр.
При сильных загрязнениях - 55 гр.
При максимальной загрузке стиральной машины: + 30 гр.

Ручная стирка:

50 гр на 10 литров воды.

Ознакомится с этими данными можно и на упаковке, то есть эти нужные сведения всегда по д рукой.

Стиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble

Стиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble я применяю в основном для стирки белых футболок и носков, которые просто обожаю и для того, чтобы отбеливать кухонные полотенца.

Во всех этих случая результат меня радует.

Конечно я на застарелых прям пятнах его не применяла, так как такие обычно застирываю сразу, а вот с ежедневными небольшими загрязнениями средство справляется на отлично.

Хочу отметить и то, что вещи после стирки ничем не пахнут.

Такой вариант подойдет тем, кто не любит лишние ароматы и не применяет кондиционеры.

📌 Вывод.

Стиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble своим качеством мне понравился.

Рекомендую его попробовать и вам.

Стиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble

Спасибо за внимание к моему отзыву и надеюсь, он был вам полезен.

Желаю всем удачных и качественных покупок.

Latailesрекомендует
Замечательное натуральное средство Smile
13.02.2021
Отличный 👍
13.02.2021
Обязательно попробую
Спасибо за рекомендацию. Состав отличный.
Хороший порошок
Интересно попробовать такой порошок
14.02.2021
Хорошие средства у Левраны, натуральные!
15.02.2021
Отличный порошок, и упаковка удобная!
15.02.2021
Возьму его на заметку )