Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 10:18

В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования отбеливающего стирального порошка Levrana freshbubble

Объем: 1 кг.

Цена: 430 руб. Так же имеется упаковка 3 кг.

Срок годности: 2 года

Приобрести можно здесь

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Отбеливающий стиральный порошок для белья.
Хорошо отбеливает, удаляет самые сложные и старые пятна!
Подходит для детского белья!
Подходит для самой чувствительной кожи!
Без аромата! Гипоаллергенно!

Стиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble

У меня много белых вещей, в том числе носков. Думаю многие понимают что именно белые носки отстирать очень проблематично. Но любителей именно белых носков это никогда не остановит. В моей тумбочки примерно 50 пар белых носков и у меня не поднимается рука их выбросить только из-за сероватого оттенка. Поэтому некоторые я ношу только дома, а все остальные на выход. У меня чувствительная и склонная к аллергии кожа, поэтому я решила приобрести отбеливатель именно от марки Levrana. Отбеливатель не содержит хлор и красители. Имеет хороший состав.

ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

м
Стиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble

Крышка плотно закрывается. Внутри лежит мерная ложка, это меня приятно удивило.

Цвет/Консистенция

Цвет белый, консистенция порошковая, но присутствует некие маленькие шарики, которые не хотят крошиться.

Аромат

От отбеливателя чувствуется едкий запах, но не критично. По крайне мере лучше, чем от обычных отбеливателей.

Состав

Potassium Carbonate (Сода кальцинированная), Sodium citrate (Цитрат натрия), Sodium percarbonate (Перкарбонат натрия), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Sodium Chloride (Соль морская), Sodium hydrocarbonate (Сода пищевая), Citric acid (Лимонная кислота), Tetraacetyl Ethylene Diamine (Активатор отбеливания), MGDA-Na3 (Биоразлагаемый комплексообразующий агент), Enzyme (Энзим протеазы).

Экоголик не смог распознать все ингредиенты, но как я вижу состав хороший. Производитель не врёт.

Натуральный стиральный порошок Freshbubble НЕ СОДЕРЖИТ:

- не содержит фосфаты;
- не содержит оптические отбеливатели;
- не содержит хлор, красители и консерванты.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Ручная стирка

50 гр на 10 литров воды.

Рекомендации по применению в стиральной машине:

При легких загрязнениях - 20 гр.
При нормальных загрязнениях - 30 гр.
При сильных загрязнениях - 55 гр.
При максимальной загрузке стиральной машины : + 30 гр.

Стиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble

рыжие пятна от маски для лица и ужасные пятна от крови (воспалились прыщи на спине и рынки сами открылись)
Так же мои старые белые носки требовали первоначального вида.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Как я уже писала я, использовала 30 грамм отбеливающего порошка. Поставила 40 градусов и минимальное количество воды. Никаких дополнительных средств не использовала.
Во время стирки я ничего особенного не заметила, пены было немного. После стирки вещи не пахли и были немного жёсткие на ощупь. Как можно заметить все пятна прекрасно удалились. Если честно я была немного удивлена, так как футболка с кровью лежала в корзине 2 дня.

Носки

Достоинства

• Натуральный
  • Хорошо справляется со своей задачей
  • Есть мерная ложка

Недостатки

• Вещи после стирки могут быть жёстче, чем обычно

Вывод

Стиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble я хвалю, мне очень понравился. Хорошее качество по доступной цене. Единственное, в следующий раз я буду дополнительно использовать смягчающий кондиционер, что бы вещи были более мягкие.

Спасибо за прочтение!