Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 07:58

Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам. Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.

Порошка у меня в упаковке осталось совсем немного, и не только потому, что я много стирала, а потому что в магазинах продают дырявые упаковки, поэтому упаковка порошка у нас стоит в пакете.

Мы купила порошок, и ещё другие товары первой необходимости, загрузили всё в машину, по приезду домой, наш багажник был усыпан порошком. Без преувеличения высыпалось порошка на три применения, пришлось нести порошок, как дитя в руках, чтобы ещё по дороге всё не высыпалось. Я даже не придала значение, когда брала порошок с нижней полки в магазине, ведь под ним было тоже рассыпан порошок, и я подумать не могла, что это с моей упаковки. Так что по приезду домой мы изрядно "потратили" порошка.Стоил порошок по акции что-то в районе 400 рублей, сейчас конечно такие цены уже не встретишь, поэтому могу предположить, что порошок будет стоить уже где-то в районе 500 рублей и то, я сейчас МИФ не вижу в продаже, ни в Пятёрочке, ни в Магните, на в Рубль Бум... как бы мой любимый бюджетный порошок насовсем не ушёл с рынка.

УПАКОВКА

Пакет из полимерной плёнки нежно-голубого цвета.

Наверху, как обычно, расположился умывальник, как символ данного бренда.Рядом на зелёном фоне надпись- Новая формула. Сияющая белизна и свежесть с технологией без разводов.Большими буквами название бренда - МИФ

А также пометка, что этот Аква пудра, такую надпись можно встретить сейчас на многих порошках, а означает она то, что порошок полностью растворяется даже в холодной воде, благодаря чему полностью выстирывается из ткани.

На обратной и боковой сторонах пакета находится информация от производителя:Вес упаковки 4 кг, такого веса хватает больше, чем на 26 стирок, так как нужно понимать, что это предположительное число, ведь у каждого из нас разный объём стиральной машинки, а значит разная наполняемость и следовательно, разное будет количество порошка. Я сыплю приблизительно 2 столовые ложки на полностью загруженную стиральную машинку, максимальной вместимостью 6 кг.Пакет оснащён удобными прорезями для пальцев, благодаря чему упаковку легко транспортировать домой.Порошок белого цвета с гранулами тёмно-синего оттенка.Какие загрязнения под силу порошку МИФ Аква пудра "Свежесть подснежника"?

Начну с очень грязных носочков и белых колготок.

Фото сверху, это то, как выглядели они "до" стирки, а внизу, как "после".

Белые колготки практически отстирались, а вот носочки не до конца, но нужно понимать, что этот порошок без антипятинового эффекта, это обычный порошок для ежедневной стирки. Плюс ко всему стирала данные носки я при режиме быстрой стирки на 40 градусах, возможно, если постирать на 60 градусах или 90 градусах, то результат будет другой, но я стараюсь не ставить на такую высокую температуру, так как боюсь испортить вещи. В принципе я эти носочки быстро отстирала руками при помощи обычного кускового мыла.

Носки, которые не сильно загрязнены, а обычно они такие и есть, так как все детские носки отправляются в корзину с грязным бельём ежедневно, отстирываются легко и просто. Конечно, если посмотреть внимательно на светлые носки, то видны жёлтые пятна, но это больше от того, что они уже давнишние и просто от времени пожелтели, на них даже виднеются тёмные катышки, а остальные носки чистенькие и свеженькие.

Порошок идеально отстирывает кухонные полотенчики и тряпочки для протирания поверхностей кухни.Постельное бельё точно также прекрасно освежается, я бы не сказала, что у нас грязное постельное бельё, но раз в неделю я его стираю, чтобы освежить. И первые два дня ощущается свежий цветочный аромат от белья, но он не сильный, не концентрированный, а еле уловимый, который не мешает спать, а напротив как-то притягивает к постели, ведь приятно спать на чистом белье.

Куртки я точно также стираю при помощи данного порошка и порошок выстирывается полностью из них.

Куртка прошла проверку на выстирывания, так как я попадала под мокрый снег и на поверхности куртки не было белой пены, что говорит о том, что ткань куртки полностью выполоскалась.

Подводя итог могу сказать, что порошок отличный вариант для базовой стирки, где нет сильных трудно выводимых пятен. С лёгкими ежедневными пятнами, даже пятнами от кофе или чая, порошок справиться без проблем.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
27.04.2022
Мне тоже больше всего миф нравится
Хороший порошок
27.04.2022
Неплохой, мы раньше тоже покупали эту марку, но потом полностью на жидкие перешли
27.04.2022
Много раз тоже так встречала заплатки из скотча...,😣
27.04.2022
Сейчас редко порошком стираю, в основном гели и капсулы. Но буду знать,что хороший
27.04.2022
Я не брала почему -то Миф. Следующим будет он, с подснежником)
Люблю миф! Отличный порошок
27.04.2022
Я для белья и полотенец такой беру. По цене-качеству нравится.
Свежесть белья заслуга моя 😂 вспомнила сразу рекламу ☺️
Отличный порошок!
Пробовали, неплохой порошок
Неплохой порошок
27.04.2022
Возьму на заметку этот порошок Innocent
Неплохо справился
27.04.2022
Тоже иногда его покупаю. C подснежником не видела.
27.04.2022
Ох, скоро и я на миф перейду)
27.04.2022
я тоже часто покупаю Миф)) хороший порошок)
27.04.2022
Такой ещё не покупала.. неплохой результат)
миф давно мы не брали
Пробовала, неплохой порошок
Хороший порошок)
27.04.2022
Я тоже обычно миф беру, но он так в цене вырос)
Хорошо отстирывает 👍🏼
Давненько его в поодаже не видела. Хотя может внимание не обращала, больше гели и капсулы люблю
Мне нравится
Хороший
28.04.2022
У мифа неплохие порошки, но я уже давно подобным не пользуюсь, только жидкие текстуры.
Приобрету на пробу
28.04.2022
Отличный порошок) Аква пудра это что то новенькое)
Неплохой порошок, но цена сейчас на него ух!
22.06.2022
Часто беру миф
Нравится 👍
  • 08.04.2022 - 21:35
    Взяла по ошибке и ни капли не пожалела! Бюджетный порошок, который отлично отстирывает➛ с лёгкостью выполаскивается ➛ и сохраняет цвета ➛
    Доброго времени суток! Бытовая химия никогда не будет лишней и срок годности у неё достаточно большой. Именно такой логикой я руководствовалась, когда ещё в начале года делала запасы порошка.
  • 03.12.2021 - 15:11
    Порошок "пудра" с запахом жвачки...
    Привет всем! И снова появился у меня отзыв на новый стиральный порошок, хотя в предыдущем отзыве я вроде бы и определилась и остановилась на последнем варианте, описанном в нём (кстати, все эти отзывы вы можете найти по ссылке, которую я оставлю в конце данного отзыва).
  • 18.10.2021 - 10:47
    Вот и бюджетный "Миф" перешел на модный формат аква-пудры. Изменилось ли качество стирки? Наши вещи до и после
    Новинку "Миф" в формате аква-пудры, увидела на прилавках гипермаркета "Лента". Стало интересно, что это за пудра такая и каковы ее стиральные качества. Цена на пачку весом 400 гр была всего 47 рублей по акции, так что недолго думая, купила.
  • 21.02.2022 - 02:15
    С сильными загрязнениями справляется плохо
    Порошки торговой марки Таид известны мне давно. Пробовала и обычный , и капсулы. Вот и сейчас решила взять новинку Аква пудра в небольшой картонной упаковке (450 гр). Цена 100 рублей. На вид , как обычный порошок, той же консистенции. Запах не резкий, приятный.
  • 17.04.2018 - 10:18
    5,4 кг порошка, который прекрасно отстирывает, за 255 руб! Покажу результат стирки
    Я уже не раз писала, что неровно дышу к магазину "Светофор". Кто-то считает его складом барахла, я же нахожу там вполне неплохие вещи по смешным ценам, а муж мой часто покупает хорошую мясную продукцию.
  • МИФ 3 в 1 - бюджетный порошок! Как справляется со стиркой и все ли может отстирать?
    Всем привет!   Уже давно покупаю порошок Миф 3в1, всегда беру большую упаковку в 2 кг, чтобы хватило надолго. Покупаю всегда автомат и для стирки цветных вещей. Что обещает производитель? Удаление пятен: Миф хорошо справляется с обычными загрязнениями, но чуда ждать не стоит.
  • 25.03.2021 - 11:49
    Стиральный порошок Tide Аква-пудра Альпийская свежесть действительно выполняет все обещания, придает вещам свежесть и приятный аромат 🌾
    Доброго времени суток! Порошки Tide я покупаю с незапамятных времён. Мне кажется, что это был первый порошок, который я в принципе, начала использовать.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 20.09.2020 - 23:51
    Порошок, который отвратительно стирает. Запах нежный, приятный, но, к сожалению, практически не остаётся на одежде, для меня это минус, люблю, когда белье достаточно интенсивно пахнет.
    Привет - привет! Вот уж не думала, что в ближайшие годы буду писать про бытовую химию. В силу возраста пока что живу с родителями и эта тема меня особо не интересовала. Такие средства всегда выбирала и покупала мама.
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 19.04.2022 - 22:02
    Из всех сухих предпочитаю Tide. Подходит по всем критериям.
    Почему я просто не могу пройти мимо стирального порошока "Tide" стороной. Этот продукт самый классный качеством от самого известного производителя P&G. Он продаётся везде, есть в открытом доступе. Цена: 306 рублей по акции.
  • 23.06.2022 - 07:10
    Хорошие возможности по доступной цене с приятным ароматом👍 Стиральный порошок МИФ Аква пудра Свежесть северных цветов ручная стирка👍
    Всем доброго времени суток) Не всегда стираю вещи руками, но на всякий случай держу упаковку стиральной порошка в наличии. Пригодился. Рассмотрим стиральный порошок : Миф аква пудра свежесть северных цветов ручная стирка   Стоимость примерно от 40 до 100 рублей в разных магазинах Объем 400 грамм…
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 21.06.2022 - 08:28
    Домоводство в условиях импортозамещения. Можем! Умеем! Практикуем!
    Всех приветствую! Хозяйка я экономная, рачительная, а местами даже прижимистая. Не считаю зазорным экономить свет и воду, а обмылок "приклеивать" к новому куску мыла, обеспечивая тем самым безотходное мылопользование.
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…
  • Не просто чисто, а безупречно чисто! (с). Тест на детских вещах с различными пятнами 👗, повседневной стирке, постельном 🛏 и верхней одежде 🧥.
    Привет всем заглянувшим! Долгое время я пользовалась корейскими стиральными порошками с Wildberries. В свете последних тенденций в нашей стране, цены резко выросли, в том числе и на порошки. Зашла на сайт и ужаснулась.
  • 04.06.2022 - 22:06
    Вино на любимой блузке, борщ на детской рубашке, мазут на спецовке мужа — Досе многое по плечу. Но и она не всесильна.
    День добрый! Средства для стирки я предпочитаю покупать в больших упаковках. Это и выгоднее, и не нужно через день бежать за новой пачкой, ведь стирать приходится часто - в деревне сложно чистеньким ходить.