Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 12:18

Всем доброго времени суток!

Гигиена... Что может быть важнее! И как же сложно в наше время найти продукт для очищения с натуральным составом.. Сложно, но возможно! Именно о своей находке я и хотела бы сегодня с вами поговорить, а именно о мыле ручной работы Greenway Sharme Soap Манго.

Уютно располагается он вот в такой картонной коробочке. Нарисованное спелое манго так и привлекает мое внимание😍 Вообще мне очень сложно устоять перед чем-либо связанным с данным фруктом

На боковой стороне видим номер партии и срок годности Перевернув коробку уже можем прочитать полный состав, способ применения. Также имеется информация о месте производства Мыло вложено вот в такую удобную выемку. Итак, упаковку рассмотрели буквально со всех сторон. Согласитесь, и на подарок идеально подойдёт!

Теперь перейдем к самому интересному, непосредственно к нашему мылу...

Оно квадратной формы, удобно лежит в руке. Солнечного ярко-желтого цвета.

В холодные осенние деньки такие жизнеутверждающие оттенки как нельзя кстати!

Аромат у мыла ручной работы Greenway манго просто отдельная песня! Он восхитительный, тропический, но при этом не химозный приторный, а очень нежный, буквально обволакивающий.

Пенообразование среднее, не такое конечно же, как у сульфатных гелей для душа. Все в меру. Расход экономичный.

Нужно следить за тем чтобы мыло не раскисало, для этого важно подобрать правильную мыльницу, чтобы мыло не лежало постоянно в воде.

Мылом Greenway мою детей, так как уверена в его натуральности. Да и себе впоследствии такое же прикупила😊 Могу сказать что кожу оно не сушит, смывается отлично. Не оставляет после себя жирной плёнки. Кожа чистая, буквально напитанная изнутри. Какие-либо аллергические реакции отсутствуют.

У компании на выбор представлено несколько видов мылов - с ароматом винограда, ягодного йогурта, жасмина. В планах попробовать их все!

Цена около 500 рублей, но частенько бывают акции и скидки. Приобрести можно на официальном сайте, у представителей или же на онлайн торговой площадке Вайлдберриз

Подводя итоги, могу смело сказать что мыло ручной работы Greenway сама куплю еще не раз т вам от души рекомендую к приобретению! Повторюсь, я не являюсь распространителем данной фирмы! Все отзывы пишу ТОЛЬКО о проверенных товарах.

Всем спасибо за внимание и до новых скорых встреч на просторах интернета! ❤

Достоинства
  • Ароматное
  • Кожа не сохнет и не раздражается
  • Натуральный состав
  • Ручки чистые и нежные
ЕкатеринаVolk1990рекомендует
13.10.2023
Обожаю аромат манго!
14.10.2023
у меня когда-то было такое)
15.10.2023
Очень яркое и жизнеутверждающее с виду мыльце. Аромат манго - тоже класс!