Опубликовано 31 Июль, 2010 - 00:21

Это одно из первых моих аниме, которые я начала смотреть. Была просто польщена сюжетом и характерами главных геров. Скажусразу: тем, кто не интересуется аниме и мангой хотя бы на стадии "любитель" - делать тут нечего, остальные просто посмотрят, оценят как кровавый ужастик и кинут.
Однако после просмотра этого аниме я как любитель японских анимационныхфильмов решила почитать и мангу Хеллсинг, и дождалась Hellsing Ultimate, в котором, кстати говоря, личность Виктории Серас мне понравилась гораздо больше, чем в самом аниме сериале.
Это уже в принципе спойлеры, однако многие явно заметили недружеские отношения Интегры и Алукарда. Однако лично я надеялась на Викторию+Алукарда, однако в аниме сериале она как пешкой была, так и осталась ^_^ Можно даже сказать, она там лузер! Почти никакого проявление характера, что не могу сказать о всемогущей и важной персоне Интегры.
Конечно, в аниме Vampire Knight симпатичных вампиров гораздо больше, однако по "элитности" и важности я обожаю Алукарда. Да и прочитав его имя задом наперед остается только восхищенно наблюдать за этим очаровательным мерзавцем ^_^
Рекомендую всем любителям вампирского аниме!
Достоинства
  • Дьявольски обаятельный главный герой
  • Интересный сюжет
  • Просто классное аниме
Гретлрекомендует