Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 09:55

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С НИАЦИНАМИДОМ 12% от INVITE professional.

Это было моё первое знакомство с ниацинамидом. На каждом шагу сейчас расхваливают его, грех- не попробовать.

Данная сыворотка подходит для обладателей жирной и проблемной кожи. Вообще, у меня комбинированный тип, бывают воспаления.

Теория.
Ниацинамид (по-другому, витамин В3).
В косметологии применяют, чтобы

• восстановить лимитный барьер и удерживать влагу в коже
  • снизить воспаления и уменьшить покраснения
  • регулировать работу сальных желез
  • остветлить кожу, уменьшить пигментацию

Сыворотка находится в стеклянном флакончике (30 мл). На этом же флакончике указана вся необходимая информация от производителя. При заказе, флакончике находился в коробочке, но я её сразу выкинула и не успела сделать фото.

Удобный формат нанесения сыворотки на лицо с помощью пипетки.

Для применения хватает несколько капель на всё лицо, если переборщить, будет ощущение липкости и стянутости.

Лучше использовать в вечернем уходе и не в комплексе с другими кислотами. Обязательно поверх нанести увлажняющий крем.

При наличии ранок на лице, не использовать или обходить этот участок на коже, чтобы не было жжения.

Консистенция жидкая (как тонер и вообще, как у большинства подобных средств). Расход экономичный, сыворотки хватило почти на 1.5 месяца.

Результат после регулярного пользования сывороткой:

• Улучшился цвет лица
  • Постакне стали светлее
  • Хорошо подсушивает воспаления (наносила иногда точечно)

Использовать в комплексе с другими уходовыми средствами под свой тип кожи, чтобы получить настоящее комбо.

Хорошее и бюджетное средство.
Результат мне понравился. Сравнивать не с чем, так как первое средство с ниацинамидом.

❗Не забывайте, что если у вас серьёзные проблемы (акне, например), то лучшее лечение - хороший косметолог. И если несовершенства связаны с гормонами, внутренними проблемами, то обращаться тоже стоит к врачам.

СЫВОРОТКА ПОМОЖЕТ, если несовершенства от неправильного и недостаточного ухода.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Осветляет постакне
  • Подсуштвает воспаления
  • Удобный флакон
  • Улучшает цвет лица
irinakinder1995рекомендует