Наверное, именно без туши сложнее всего представить косметичку многих, так и у меня! Особого какого-то любимого бренда нет, поэтому всегда беру разные, чаще выбираю такую тушь, которая меньше всего бьет по карману.
Купила эту тушь в МагнитКосметик.
Цена по акции была 300 руб. Без акции 500.
Бренд:Influence Beauty
Страна производитель: Италия
Состав, в котором я мало что понимаю и никогда не читаю (но, вдруг кому важно):
Уникальная фрактальная (самоповторяющаяся) кисточка с п-образными силиконовыми щетинками равномерно распределяет тушь по всей длине ресниц, делая их невероятно густыми и плотными. Щеточка EXPANDING SYMMETRY создана на основе принципа фрактальной геометрии природы. Объект, в точности или приближённо совпадающий с частью себя самого, то есть целое, имеет ту же форму, что и одна или более частей.
На тюбике была этикетка, которую я сразу же выкинула, как обычно, чтобы не мешалась. Там была размещена информация о товаре, которую я выше продублировала.
Легко откручивается и закручивается обратно:
Кисточка удобная (лично для меня),набирает комфортное количество продукта, не много, не мало.
Сама тушь имеет насыщенный черный оттенок. 01.
Вот мои ресницы до нанесения туши:
ДО:
А вот после. Тушь хорошо выделяет реснички, не собирается комками и не склеивает. Я всегда после нанесения туши, немного разделяю ресницы с помощью сухой чистой кисточки.
ПОСЛЕ:
Тушь стойкая, держится в течении всего дня, ничего не осыпается. Удаляется спокойно с помощью мицеллярной воды. Чтобы не писать много текста, подведу итог. Недостатков я не обнаружила у данного продукта.
Плюсы дублирую:
Стойкая
Насыщенный черный цвет
Удлиняет
Хорошо прокрашивает ресницы
Надеюсь, отзыв был полезен, спасибо, что уделили внимание и прочли до конца!